Книга. "Sabbatum. Сенат" читать онлайн

Sabbatum. Сенат

Цикл: Sabbatum

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, академия, инквизиция

Рейтинг:
121
189 22333

Текущий рейтинг:
#2947 в Городское фэнтези
#14189 в Любовное фэнтези


Полный текст 476 стр.

02.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Sabbatum. Сенат"

Финальная книга трилогии Sabbatum. Многое произошло в мире Инициированных: Химеры потеряли нужных людей для своего переворота, но главные козыри еще при них. Инквизиция замерла в ожидании, готовая вступить в бой. И только Сенат продолжает свою каждодневную механическую работу, закрывая глаза на то, что творится вокруг. Ведь им нужны факты, которые доказывают либо твою вину, либо твою невиновность. Любая аномалия и отступление от правил карается костром.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 15:31:07

Ох, как же замечательно! Очень люблю большие произведения, погружаешься в них на какое-то время и потом так не хочется возвращаться!
Огромная благодарность автору за героев, интриги, переживания, сомнения и, конечно, любовь!
Перехожу к последней части )

Очень понравилась трилогия. Герои захватили в плен и тяжело было отрываться от чтения. Благодарю автора за доставленное удовольствие. Легкого пера и новых сюжетов!

avatar
16.06.2022, 18:24:24

Прочитала всю триллогию. За один мах, залпом, взахлёб. Это супер произведение. Захватывающее, полное и реалистичное погружение в жизнь героев.
Спасибо Вам, автор, и дальнейшего развития Вашего огромного творческого потенциала.

Серия отличная! Получила огромное удовольствие от прочтения. большое спасибо автору и удачи Вам в вашем деле. Вы - настоящий профессионал!

Интересно, вам удачи

Спасибо за великолепную историю!!!!

avatar
09.05.2019, 21:25:38

Здравствуйте!а в каком порядке читать?

avatar
09.01.2019, 02:57:34

Большое спасибо Вам за такую потрясающую историю!!! Очень странно, что так мало лайков...

avatar
19.07.2018, 06:51:09

Непередаваемое чтиво! Было ощущение, что катаюсь на американской горке, захватило сразу и не отпускало до конца чтения. Получила удовольствие от чтения всех трёх частей книги. Спасибо автору и с нетерпением жду нового не менее захватывающего романа.

avatar
11.07.2018, 22:19:31

Добрый день! С удовольствием прочту Ваше творение. Автору дарю звездочку вдохновения, ответить взаимностью можете вот сюда: https://litnet.com/book/nespyashchie-b44628 Спасибо

avatar
02.06.2018, 21:41:51

С почином! Инквизиция оправдывает свое название . На костер без разбирательств . Никакой презумпции невиновности . Девочку похищают , а ее за это в огонь . Химера значит априори виновна . Закономерный результат - много недовольных и попытки скинуть сенат . При справедливой инквизиции было бы намного меньше примкнувших к заговорщикам . Надеюсь все устаканится малой кровью.