Книга. "Сабспейс ночи" читать онлайн

Сабспейс ночи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, БДСМ, властный и жесткий г...

Рейтинг:
188
300 12027

Текущий рейтинг:
#18172 в Романтическая эротика
#45390 в Современный любовный роман


Заморожена: 06 Июн 7 стр.

05.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Сабспейс ночи"

ЧЕРНОВИК!!!
Тысячи людей одинаковы, их серая и будничная жизнь скучна и однообразна. Но есть те, которым надоело так жить. Надоел минутный секс, который не дарит ни капли наслаждения. Когда краски стали серыми и монотонными, они решают это изменить. Если тебя все устраивает хорошо, но это не устраивало Алию. Она поддалась соблазну, но пожалеет ли она этим решением?
Строго 18+.
Пожалуста "лайкайте" произведение что бы я знала, что вам нравится. И есть смысл дальше писать книгу)

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 10:16:38

С возвращением)), а когда продолжение будет))

avatar
27.05.2019, 02:42:08

С возвращением! Очень рада! )))

avatar
26.05.2019, 22:55:22

Автор, вы вернулись? Я очень рада. Надеюсь, вы больше не пропадёте так надолго?

avatar
18.12.2018, 07:55:10

Как здорово написано, но как жаль что нет продолжения.....(((((((((((((((((((((((((((((((

avatar
25.07.2018, 20:45:07

В ожидании)

avatar
14.01.2018, 23:28:50

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ НАДО НАЧИНАТЬ ПИСАТЬ ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ЗАКОНЧИТЬ РАССКАЗ ИЛИ РОМАН,ВИДНО ,ЧТО АВТОРУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПИШЕТСЯ - ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ МАЛО ПРОДЫ. ЗАШЛА НА ВАШУ СТРАНИЦУ И УПС , ОПЯТЬ "ЗАМОРОЗКИ" ВИСЯТ. НИ ОДИН РОМАН НЕ ДОПИСАН ДО КОНЦА,МОЖЕТ СНАЧАЛА ПИСАТЬ ДЛЯ СЕБЯ НА БУМАГЕ, И ТОЛЬКО ПОТОМ " ВЫПУСКАТЬ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ", И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО УЖ ОЧЕНЬ ГОРЬКО ДАМ ВАМ КОНФЕТКУ- НАЧАЛО ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ И ИНТРИГУЮЩЕЕ.МУЗУ ПРИВЕТ!!!

avatar
08.01.2018, 23:49:15

Мне понравилось. Когда новая глава.

avatar
03.01.2018, 11:27:09

Пишите дальше, пожалуйста. Интересно же!

avatar
02.01.2018, 23:22:02

Еще-еще)))

avatar
02.01.2018, 11:49:39

Спасибо! А еще можно?

avatar
01.01.2018, 16:07:41

Спасибо. Еще проду

Спасибо!

avatar
29.12.2017, 12:22:59

Спасибо.

Наконец-то прода!!! Понравилось...Еще-еще )))

avatar
29.12.2017, 04:37:47

Спасибо!

avatar
29.12.2017, 02:21:08

Спасибо. Хочет вернуть? Исправить свой прокол? Такой Мастер, а облажался.. Ждем! Понравилось!

avatar
29.12.2017, 00:40:42

Спасибо!!!!

avatar
29.12.2017, 00:11:29

Очень понравилось! Жду продолжение сильно

avatar
29.12.2017, 00:05:33

Спасибо, Алена! Очень рада продолжению!Очень захватывающе, пишите, не пропадайте!

Дорогой автор! Порадуйте нас пробой... Ну пожааааалуйста