Книга. "Сад черных роз. Попаданка для темного. " читать онлайн
Эксклюзив

Сад черных роз. Попаданка для темного.

Цикл: Попаданка для темного

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный гг со сложн..., сильная гг попаданка, реинкарнация в роман

Читать
Рейтинг:
274
752 19687

Текущий рейтинг:
#5279 в Любовное фэнтези
#3031 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 221 стр.

28.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Сад черных роз. Попаданка для темного. "

Меня волокли по коридору, вверх по узкой лестнице. Где-то в глубине сознания, сквозь туман боли и унижения, пробивались чужие слова: «Герцогу понравится подарок». Значит, меня везут не просто в бордель. Меня везут к нему. Лично. В качестве живого трофея, оплаты по долгу.

Встреча с Калебом Рэйвенхерстом была тем, чего я втайне хотела, но совсем не таким образом. Теперь это была не возможность договориться, чтобы выйти из сюжета живой. Это была аудиенция у палача.

Не успела попасть в другой мир, как стала разменной монетой в долге своего «отца». Но все ли будет так плохо? Или у меня еще есть шанс выжить?

__________

Первую неделю главы ежедневно. Далее по расписанию:

ПН, СР, ПТ.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 21:06:10

***. Ух... И прямо с места в карьер)

avatar
14.03.2026, 11:44:09

Это обалденная новость!Буду с нетерпением ждать.И думаю, что не только я.Успехов и вдохновения вам.

avatar
11.03.2026, 21:52:13

Что-то мне не зашло! Дочитала до 20 главы и не могу понять откуда у неё эта влюблённость? Он обращался с ней как с вещю, а она спасать его едет. Да и тема вампиров уже настолько заезжена, что даже не воспринимаешь персонажа всерьёз. Зря купила, увы!☹️

avatar
11.03.2026, 22:40:08

Как то быстро всё закончилось.Ожидала больше.Ощущается какая-то недосказанность.Хотелось бы больше о них.Может надумаете продолжение.Зашло.Какую нибудь вторую часть!А то расстроилась.

avatar
11.03.2026, 10:33:05

Вот и закончилась прекрасная история 🥹 не хочется прощаться с любимыми героями 😭 в глубине души надеюсь, что будет продолжение  ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ буду ждать 🤗. 

avatar
11.03.2026, 09:39:06

Все так загадочно и таинственно! Видимо жанр книги, в котрую попала гг, действиельно постепенно, не увренно меняется. Очень интересно читать, благодарю автора.

avatar
08.03.2026, 11:37:54

От души поздравляю вас с Женским днём! Здоровья, успехов, вдохновения .Вы молодец!

avatar
06.03.2026, 21:16:55

Ух какое противостояние! Как и хотелось. Автор волшебница. А дальше дух захватывает что будет. Ну думаю, что надо ему вмазать. Заслужил. 

avatar
23.02.2026, 12:46:14

Жарко. Сегодня было оооооочень жарко 🫠. Давно надо было Анабель в погреб спуститься 😁

avatar
25.02.2026, 12:53:24

Теперь все зависит от того, у кого нервы крепче, и к кому удача более благосклонна

avatar
25.02.2026, 12:29:47

Вот это поворот 😱 разделяю бешенство Анабель 😡. Фантазии значит у нее такие 🤬. Хуже наверно герцог уже сделать не мог

avatar
25.02.2026, 06:56:31

Молодец! Надеюсь она сможет  его перевоспитать. Интересно,что он задумал, не верю, что Анабель ему безразлична!

avatar
23.02.2026, 10:39:07

Оооооооо,да неужели она смогла расшатать эту ледышку.Хочется сказать,что такую книгу надо читать,когда она уже вышла.Моих нервов не хватает,я каждый день захожу с тоской проверяя новые проды,радуюсь этим маленьким (без обид,сколько бы автор не выложила,но они будут маленькими,для тех кто в ожидании).Но сегоооодня просто пушкаааа,бомба петардаааа

avatar
20.02.2026, 15:47:52

Конечно много и врагов не профукать, и Луизке знаки внимания оказывать. 

avatar
20.02.2026, 12:56:37

Да уж ситуация! Я не думаю, что в пользу Ани. Он ведь такой правильный. А Луизка то прилипла, как банный лист и он ведь не против. А где же Хоу? 

avatar
13.02.2026, 09:20:50

Ну и каазел Калеб! Ну тогда и Аня должна дать ему ответ! Чем она хуже этой Луизы? Хотелось бы, что-бы она его сделала! А то личный шпион! 

avatar
31.01.2026, 23:45:41

Автор, большое спасибо за такой интересный сюжет! Я просто обожаю читать про попаданок, к тому-же умных и ироничных. А также про брутальных и красавцев вампиров. Мне очень нравится, как вы пишете и очень интересно преподносите, вкусно очень. Успехов вам, ждём прод. 

avatar
21.01.2026, 19:25:00

Какие красивые визуалы 😍 я в восторге

avatar
21.01.2026, 10:25:32

Очень интересная!

Спасибо автор!

avatar
21.01.2026, 09:19:33

Вот так мама! Красотка просто! Надеюсь, про нее еще будет‍❤️‍