https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773291589_17.png
Сад черных роз. Попаданка для темного.
Вине Меир
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный гг со сложн..., сильная гг попаданка, реинкарнация в роман
#5279 в Любовное фэнтези
#3031 в Попаданцы в другие миры
28.12.2025 — 11.03.2026
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти***. Ух... И прямо с места в карьер)
Это обалденная новость!Буду с нетерпением ждать.И думаю, что не только я.Успехов и вдохновения вам.
Что-то мне не зашло! Дочитала до 20 главы и не могу понять откуда у неё эта влюблённость? Он обращался с ней как с вещю, а она спасать его едет. Да и тема вампиров уже настолько заезжена, что даже не воспринимаешь персонажа всерьёз. Зря купила, увы!☹️
Как то быстро всё закончилось.Ожидала больше.Ощущается какая-то недосказанность.Хотелось бы больше о них.Может надумаете продолжение.Зашло.Какую нибудь вторую часть!А то расстроилась.
Вот и закончилась прекрасная история 🥹 не хочется прощаться с любимыми героями 😭 в глубине души надеюсь, что будет продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ буду ждать 🤗.
Все так загадочно и таинственно! Видимо жанр книги, в котрую попала гг, действиельно постепенно, не увренно меняется. Очень интересно читать, благодарю автора.
От души поздравляю вас с Женским днём! Здоровья, успехов, вдохновения .Вы молодец!
Ух какое противостояние! Как и хотелось. Автор волшебница. А дальше дух захватывает что будет. Ну думаю, что надо ему вмазать. Заслужил.
Жарко. Сегодня было оооооочень жарко 🫠. Давно надо было Анабель в погреб спуститься 😁
Теперь все зависит от того, у кого нервы крепче, и к кому удача более благосклонна
Вот это поворот 😱 разделяю бешенство Анабель 😡. Фантазии значит у нее такие 🤬. Хуже наверно герцог уже сделать не мог
Молодец! Надеюсь она сможет его перевоспитать. Интересно,что он задумал, не верю, что Анабель ему безразлична!
Оооооооо,да неужели она смогла расшатать эту ледышку.Хочется сказать,что такую книгу надо читать,когда она уже вышла.Моих нервов не хватает,я каждый день захожу с тоской проверяя новые проды,радуюсь этим маленьким (без обид,сколько бы автор не выложила,но они будут маленькими,для тех кто в ожидании).Но сегоооодня просто пушкаааа,бомба петардаааа
Конечно много и врагов не профукать, и Луизке знаки внимания оказывать.
Да уж ситуация! Я не думаю, что в пользу Ани. Он ведь такой правильный. А Луизка то прилипла, как банный лист и он ведь не против. А где же Хоу?
Ну и каазел Калеб! Ну тогда и Аня должна дать ему ответ! Чем она хуже этой Луизы? Хотелось бы, что-бы она его сделала! А то личный шпион!
Автор, большое спасибо за такой интересный сюжет! Я просто обожаю читать про попаданок, к тому-же умных и ироничных. А также про брутальных и красавцев вампиров. Мне очень нравится, как вы пишете и очень интересно преподносите, вкусно очень. Успехов вам, ждём прод.
Какие красивые визуалы 😍 я в восторге
Очень интересная!
Спасибо автор!
Вот так мама! Красотка просто! Надеюсь, про нее еще будет❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена