https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780743789_60.png
#397 в Бытовое фэнтези
#234 в Юмористическое фэнтези
15.03.2026 — ...
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и нет магии! Любовь - главная магия любого мира! Спасибо!
Так тревожно за них! Но я верю, что вместе они смогут практически всё!
Может, глиттерлинги помогут? Они же мастера разных шалостей, пора умения на благо направлять.
Тревожно.
Верю, что нестандартные решения Аделаиды помогут им выбраться.
Спасибо за продолжение!
Получается, что на магических существ этот дурман не действует? Как-то стремновато, что они отправились на выручку таким маленьким отрядом.
Но ведь и Мортеус мог сменить место пребывания сразу после того, как разведчики на него вышли. Или он использовал это время для подготовки ловушки на тех, кто придёт на выручку отряду...
Он её берёт с собой! Ура!
Как мне нравится эта парочка.
Спасибо за продолжение!
В приложении последнюю неделю книги не обновлялись совсем, пришлось (тупо) его удалить и загрузить заново :-(
Да, тихой, спокойной жизни Кассиана и Адель пришёл конец - родина зовёт на подвиги. Надеюсь, что, когда всё закончится с тёмным магом, король их отпустит назад в своё имение, нести там службу :-))) А то же может заставить при дворе служить. А оно им явно не надо. :-)
Глиттерлинги полезные существа!
Спасибо за продолжение!
Это ооооочень трогательно прозвучало, про "...вместе. Как всегда".
Как же жаль гномов.
А у Кассиана и Аделаиды отличная получается команда.
Спасибо за продолжение!
Как же страшно!
Спасибо за продолжение! Пока они справились, но что будет дальше?
Ааааа, кто же там главгад такой?
Я от нашей парочки просто в восторге! Они становятся настоящими соратниками, а в Кассиане ожило чувство юмора. Я прямо развеселилась от замечания, что он сам такую жену себе выбрал. Хотя... В чём он не прав? Да, она предложение сделала, но ведь он согласился, его не заставляли. :-)))
Так что всё верно - выбор жены правильный сделал. И она в браке расцвела, укрепила характер, научилась давать отпор.
Чудесная парочка! Отличные друзья и нежные супруги!
Главные герои просто прелесть! И уже понимают и чувствуют друг друга как настоящая пара! Чувствую, немногочисленные друзья Кассиана признают Аделаиду и ешë будут ему по доброму завидовать. Спасибо!
Какая всё-таки Адель мудрая и смелая! Мало кто решается сделать первый шаг и предупредить возникновение недоразумений, вражды, чаще мы уже разгребаем последствия. А тут сразу подошла и поговорила, превентивно извинилась, расположив к себе человека.
Какая обложка красивая!
Арабель не так плоха, как это может казаться. Удачи ей.
Спасибо за продолжение!
Хорошая беседа! Возможно это действительно даст начало дружбе! Да и совет к месту и вовремя!
Мне очень нравится книга, читают с удовольствием и жду породы с нетерпением! Но обложка расстраивает, вернее, царапает мелкими несоответствиями. В помещении в головном уборе разрешается находиться только дамам, согласно этикету. А уж в высшем обществе... У главной героини нога непропорционально длинная в верхней части и слишком обнажённая для королевского дворца. И что бы мне не обращать на такие мелочи внимание? Но постоянно глаз царапает. Как соринка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена