Книга. "Идеальная супруга для ледяного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная супруга для ледяного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:брак и отношения, литмоб даже магия н...

Читать
Рейтинг:
401
1146 33954

Текущий рейтинг:
#397 в Бытовое фэнтези
#234 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 24 Июн 262 стр.

15.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Идеальная супруга для ледяного лорда"

Жизнь перестала иметь вкус. Это не метафора. Это факт, пришедший ко мне ровно три года, два месяца и семнадцать дней назад, когда моя младшая сестра Элоди, в свои восемнадцать, вышла замуж за какого-то графского отпрыска с даром к росту растений.

И нет, дело не в зависти к ее счастью. Просто у меня дара нет. И мне постоянно в это тыкают. А еще... все ждут от меня того самого желанного замужества, чтобы поскорее выставить из дома. А что я? Я предложила Кассиану Рейнхарту взять меня в жены. Прямо на балу.

Ну и что скажете теперь?

График выхода глав:

Первую неделю ежедневно.

Далее по расписанию: Пн.Ср.Пт.



Книга пишется в рамках моба Даже магия не поможет!
https://litnet.com/shrt/hX0D

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тебе и нет магии! Любовь - главная магия любого мира! Спасибо!

Так тревожно за них! Но я верю, что вместе они смогут практически всё!

avatar
22.06.2026, 14:05:17

Может, глиттерлинги помогут? Они же мастера разных шалостей, пора умения на благо направлять.

avatar
22.06.2026, 04:48:46

Тревожно.

Верю, что нестандартные решения Аделаиды помогут им выбраться.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2026, 08:35:15

Получается, что на магических существ этот дурман не действует? Как-то стремновато, что они отправились на выручку таким маленьким отрядом.

avatar
18.06.2026, 00:29:25

Но ведь и Мортеус мог сменить место пребывания сразу после того, как разведчики на него вышли. Или он использовал это время для подготовки ловушки на тех, кто придёт на выручку отряду...

avatar
17.06.2026, 08:43:50

Он её берёт с собой! Ура!

Как мне нравится эта парочка.

Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2026, 21:46:42

В приложении последнюю неделю книги не обновлялись совсем, пришлось (тупо) его удалить и загрузить заново :-(
Да, тихой, спокойной жизни Кассиана и Адель пришёл конец - родина зовёт на подвиги. Надеюсь, что, когда всё закончится с тёмным магом, король их отпустит назад в своё имение, нести там службу :-))) А то же может заставить при дворе служить. А оно им явно не надо. :-)

avatar
08.06.2026, 04:27:13

Глиттерлинги полезные существа!

Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2026, 12:43:46

Это ооооочень трогательно прозвучало, про "...вместе. Как всегда".

avatar
05.06.2026, 04:44:23

Как же жаль гномов.

А у Кассиана и Аделаиды отличная получается команда.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2026, 07:23:10

Как же страшно!
Спасибо за продолжение! Пока они справились, но что будет дальше?

avatar
01.06.2026, 19:56:11

Ааааа, кто же там главгад такой?

avatar
30.05.2026, 20:25:02

Я от нашей парочки просто в восторге! Они становятся настоящими соратниками, а в Кассиане ожило чувство юмора. Я прямо развеселилась от замечания, что он сам такую жену себе выбрал. Хотя... В чём он не прав? Да, она предложение сделала, но ведь он согласился, его не заставляли. :-)))
Так что всё верно - выбор жены правильный сделал. И она в браке расцвела, укрепила характер, научилась давать отпор.

avatar
30.05.2026, 17:21:39

Чудесная парочка! Отличные друзья и нежные супруги!

Главные герои просто прелесть! И уже понимают и чувствуют друг друга как настоящая пара! Чувствую, немногочисленные друзья Кассиана признают Аделаиду и ешë будут ему по доброму завидовать. Спасибо!

avatar
28.05.2026, 07:32:35

Какая всё-таки Адель мудрая и смелая! Мало кто решается сделать первый шаг и предупредить возникновение недоразумений, вражды, чаще мы уже разгребаем последствия. А тут сразу подошла и поговорила, превентивно извинилась, расположив к себе человека.

avatar
25.05.2026, 13:28:15

Какая обложка красивая!

Арабель не так плоха, как это может казаться. Удачи ей.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2026, 08:11:03

Хорошая беседа! Возможно это действительно даст начало дружбе! Да и совет к месту и вовремя!

avatar
22.05.2026, 15:12:36

Мне очень нравится книга, читают с удовольствием и жду породы с нетерпением! Но обложка расстраивает, вернее, царапает мелкими несоответствиями. В помещении в головном уборе разрешается находиться только дамам, согласно этикету. А уж в высшем обществе... У главной героини нога непропорционально длинная в верхней части и слишком обнажённая для королевского дворца. И что бы мне не обращать на такие мелочи внимание? Но постоянно глаз царапает. Как соринка