Книга. "Сад, что цветёт вопреки всему" читать онлайн

Сад, что цветёт вопреки всему

Ограничение: 16+

В тексте есть:преодоление трудностей, неунывающая героиня, чудо_парки_попаданки

Читать
Рейтинг:
234
1269 59706

Текущий рейтинг:
#254 в Юмор
#520 в Попаданцы во времени


Полный текст 184 стр.

14.06.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Сад, что цветёт вопреки всему"

Я вздохнула и вдруг загрустила.

— Значит… моя симпатия к Эрику и его ко мне — это результат твоего вмешательства?

Он посмотрел на меня так, как смотрят на умалишённого человека.

— Вот вроде умная ты, но такая дууура! – и, пока я не успела высказаться по этому поводу, добавил – Нельзя заставить любить. Это либо есть, либо нет. Такое не подвластно даже богам.

Когда твоя жизнь внезапно стала похожа на игру на выживание, что нужно сделать? Перестать паниковать и оценить ресурсы.

P.S Приключения, любовь и юмор гарантируются.

Литмоб: чудо_парки_попаданки
https://litnet.com/shrt/9rKO

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 19:16:13

Есть маленький вопрос о спасении, но история "от" и "до" очень понравилась. Спасибо большое! 🌺🌺🌺

Все же именно это история стала моей самой любимой 🌸🌸
Я металась между тремя, что прям запали в душу.

Корочка! Со Светлым Празлником Вас!!! 
здоровья и всего-всего

🌸🌸🌸

avatar
30.03.2026, 06:32:17

Великолепно! Спасибо огроменнейшее за интересную, динамичную, непредсказуемую, нежную и временами до слёз переживательную историю. Респект, прочитала с огромным удовольствием. Невозможно оторваться)

avatar
15.03.2026, 22:06:41

Спасибо большое за интересную историю!

Я прочитала эпилог !!! 
 Все  же как чутко Кирочка подобрала кличку нашему питомцу )))) она такая Буся😁😁😁

avatar
31.12.2025, 18:07:37

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍  С наступающим Новым годом! 🎄🥂 🎄

Спасибо!>я не дотерпела );

Караулю.... но оставлю на вечер ))) 

Улыбка в комментарий не умещается 😁

avatar
28.12.2025, 11:35:26

Увлекательная история‍❤️‍

Ох! Хоть бы помогла )))

Ох уж эти боги ! 

avatar
27.12.2025, 10:55:51

Эх, пираты уже в платной части, всё самое волнительное впереди )

И кто пробивается к нам в сны?! Этот самый чувак? Или наш мальчик ?!^

Мы почти настоящий дом построили ! Главное чтоб не снесли потом нашу самовольную постройку !!! 

Я рада , что девочки помирились ))) 

А какая у нас милаха пятнистая ))

avatar
25.12.2025, 16:19:21

Спасибо! Очень захватывает!

Спасибо большое 🌸🌸🌸