Книга. "Сага о новой семье попаданки" читать онлайн

Сага о новой семье попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятье и любовь, неунывающая попаданка, литмоб из молодушки ...

Рейтинг:
53
334 4655

Текущий рейтинг:
#2539 в Юмористическое фэнтези
#4105 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 13 Мая 63 стр.

19.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Сага о новой семье попаданки"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!

Я очнулась в незнакомом мире и обнаружила, что превратилась в старушку. Морщины, седина, трость у изголовья кровати… и рядом мальчик, смотрящий на меня с невозмутимым спокойствием. Так началась моя новая жизнь: днём — я леди, что пытается спасти древний род от исчезновения. Ночью… моё тело исчезает, и я становлюсь призраком, блуждающим по коридорам замка.

В книге есть:

#семейные секреты

#любовь сквозь проклятие

#постепенное зарождение чувств

Книга участвует в авторском литмобе Из молодушки в старушку
https://litnet.com/shrt/ypbG

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 07:35:04

Выздоравливайте! И возвращайтесь к нам! Мы вас ждём!

avatar
29.05.2026, 10:18:28

Дорогие мои читатели, меньше всего я хотела "играть на ваших нервах" и тянуть с продами. Да я обещала три проды в неделю, но я снова болею. С нового года (за последние 5 месяцев) у меня уже было три бронхита и сейчас подозрение на пнеманию. Я бы очень хотела писать чаще и закончить эту и другие мои истории, но мое здоровье мне пока не позволяет работать быстрее. Как только буду чувствовать себя лучше, я вновь буду писать. Я не хочу отправлять книгу на заморозку, а хочу закончить эту историю.

Прошу у всех прощения за задержку ❤️

avatar
30.05.2026, 02:09:38

Спасибо за информацию. Выздоравливайте))) ждем продолжения ‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 23:16:43

Две недели тишины. Автор решила взять измором своих читателей🤦‍♀️ Это просто какое - то издевательство! Пять месяцев игры на нервах! Жаль, что у Вас такое отношение к читателям. 24 апреля автор обещал проду три раза в неделю и что?!

avatar
27.05.2026, 12:03:25

Ещё прошла неделя!? Как так то? Или обещанного три года ждут!?

avatar
21.05.2026, 16:13:53

Но сегодня уже 21мая!! Опять задержка продолжения!!!

avatar
25.04.2026, 09:01:06

Добрый день, мои дорогие читатели. Прода опубликована. Я очень надеюсь, что смогу обновлять книгу не реже трех раз в неделю. Спасибо вам за ожидание ‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 03:52:45

Интересно, жду продолжения. Выздоравливайте, ждем)))

avatar
08.04.2026, 15:54:08

Добрый день мои дорогие читатели. Я не пропала, а очень сильно заболела. В ближайшие дни продолжу историю. Спасибо за ожидание ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 16:36:41

Здоровье - один из самых ценных наших ресурсов. Мы не можем выбрать, когда нам болеть и как болеть. Но можем заботиться о себе. Здоровье не купишь за деньги, его не займёшь и его нельзя отложить, а потом использовать. Поэтому так важно, если заболели, давать себе выздороветь, не спешить, не мучить свой организм нагрузкой, а просто отдохнуть и дать себе восстановиться. Человек - не машина. К сожалению, мы не можем вытащить батарейку, заменить её и продолжить функционировать дальше. Мы, прежде всего люди. Как показывает практика, кроме себя мы понастоящему никому не нужны. Ни близкие, ни руководство всё равно не оценят ваших героически порывов. Поэтому берегите себя и делайте так, как будет лучше для вашего здоровья.
Я искренне желаю вам здоровья.

avatar
05.04.2026, 01:20:29

Автор, ау! Вы где? 

avatar
29.03.2026, 13:35:37

когда будет продочка? очень хочется узнать что будет дальше.

avatar
17.03.2026, 22:40:59

Когда же прода, 17 дней тишины!? За это время забудешь о чём читал. Так нельзя!

avatar
09.03.2026, 04:31:08

Ооочень долго нет продолжения!!!!  Не хорошо это! 

avatar
25.02.2026, 21:10:20

Да что ж вы всё время так надолго пропадаете?! Интересно же, что там дальше произойдёт, а вы делаете нам нервы! Нельзя же так... 

Прекрасно! Практичность и оптимизм!

avatar
31.01.2026, 22:33:45

Благодарю за проду! Как же у них сурово там🥶

avatar
24.01.2026, 17:03:11

Ура, продочка, спасибо! 

Автору вдохновения и лёгкого пера. 

Спасибо, что продолжаете писать эту загадочную историю.

avatar
15.01.2026, 21:11:07

Уважаемый автор, две недели ни строчки. Вы решили заморозить книгу?