https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766121473_45.jpg
Сага о новой семье попаданки
Алеана Ром
: 16+
проклятье и любовь, неунывающая попаданка, литмоб из молодушки ...
#2539 в Юмористическое фэнтези
#4105 в Попаданцы в другие миры
19.12.2025 — ...
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте! И возвращайтесь к нам! Мы вас ждём!
Дорогие мои читатели, меньше всего я хотела "играть на ваших нервах" и тянуть с продами. Да я обещала три проды в неделю, но я снова болею. С нового года (за последние 5 месяцев) у меня уже было три бронхита и сейчас подозрение на пнеманию. Я бы очень хотела писать чаще и закончить эту и другие мои истории, но мое здоровье мне пока не позволяет работать быстрее. Как только буду чувствовать себя лучше, я вновь буду писать. Я не хочу отправлять книгу на заморозку, а хочу закончить эту историю.
Прошу у всех прощения за задержку ❤️
Спасибо за информацию. Выздоравливайте))) ждем продолжения ❤️
Две недели тишины. Автор решила взять измором своих читателей🤦♀️ Это просто какое - то издевательство! Пять месяцев игры на нервах! Жаль, что у Вас такое отношение к читателям. 24 апреля автор обещал проду три раза в неделю и что?!
Ещё прошла неделя!? Как так то? Или обещанного три года ждут!?
Но сегодня уже 21мая!! Опять задержка продолжения!!!
Добрый день, мои дорогие читатели. Прода опубликована. Я очень надеюсь, что смогу обновлять книгу не реже трех раз в неделю. Спасибо вам за ожидание ❤️
Интересно, жду продолжения. Выздоравливайте, ждем)))
Добрый день мои дорогие читатели. Я не пропала, а очень сильно заболела. В ближайшие дни продолжу историю. Спасибо за ожидание ❤️
Здоровье - один из самых ценных наших ресурсов. Мы не можем выбрать, когда нам болеть и как болеть. Но можем заботиться о себе. Здоровье не купишь за деньги, его не займёшь и его нельзя отложить, а потом использовать. Поэтому так важно, если заболели, давать себе выздороветь, не спешить, не мучить свой организм нагрузкой, а просто отдохнуть и дать себе восстановиться. Человек - не машина. К сожалению, мы не можем вытащить батарейку, заменить её и продолжить функционировать дальше. Мы, прежде всего люди. Как показывает практика, кроме себя мы понастоящему никому не нужны. Ни близкие, ни руководство всё равно не оценят ваших героически порывов. Поэтому берегите себя и делайте так, как будет лучше для вашего здоровья.
Я искренне желаю вам здоровья.
Автор, ау! Вы где?
когда будет продочка? очень хочется узнать что будет дальше.
Когда же прода, 17 дней тишины!? За это время забудешь о чём читал. Так нельзя!
Ооочень долго нет продолжения!!!! Не хорошо это!
Да что ж вы всё время так надолго пропадаете?! Интересно же, что там дальше произойдёт, а вы делаете нам нервы! Нельзя же так...
Прекрасно! Практичность и оптимизм!
Благодарю за проду! Как же у них сурово там🥶
Ура, продочка, спасибо!
Автору вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо, что продолжаете писать эту загадочную историю.
Уважаемый автор, две недели ни строчки. Вы решили заморозить книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена