Аннотация к книге "Саграм. До шрама"
Год назад Лисса провела ночь с мужчиной, которого больше никогда не надеялась увидеть.
Теперь он снова появился в её жизни.
Только Касл не человек.
Он принадлежит к вымирающей расе с далёкой планеты Омега. Его народ обречён на исчезновение, и Земля может оказаться их последней надеждой.
Получив заказ на перевод древних рукописей, Лисса оказывается втянута в мир чужих тайн, энергетического Потока и опасностей, которые веками скрывались рядом с людьми.
А ещё — в мир мужчины, который готов защищать её любой ценой.
Даже если ради этого придётся разрушить её жизнь.
***
— Ненавижу… ненавижу, ненавижу. Если бы ты знал, как я тебя ненавижу.
Мне хочется спать. Голова раскалывается, тело ноет, а сил сопротивляться больше нет. Чувствую, как его руки бережно поднимают меня и укладывают на кровать.
«Не уходи…» — думаю я.
«Не уйду», — отвечает он.
Наверное, это просто моё измученное воображение.
«Больше тебе не верю».
«А ты поверь».
«Когда-нибудь я тебя убью… милый».
❤️ Продолжение истории уже на сайте:
«Саграм. Первый порез»
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМощно!🔥 Низкий поклон автору❤️❤️ ❤️ Но, как говорится, есть вопросики)) Надеюсь вторая часть (а может и третья, и четвертая) ещё больше внесут ясности про этих омеговцев.
Это потрясающе!!! Я пока только на 4 главе, но интересно как соединиться все эти пазлы.
Аааа, какой визуал. Я очень жду продолжение. Пожалуйста, скажите, что ЭТО случится скоро)))
ну думаю после этой главы можно хоть создать новый аккаунт, потому что у меня еще много ласковых слов для него накопилось😂 кстати хотела спросить про тот момент с мужчиной, который, как я поняла, был тем самым автором дневника, который переводила Лисса. он же будет еще фигурировать? мы прям ну уж очень хотим по побшке настучать папаше этому
спасибо за продолжение! 🥰 визуал очень красивый, я, конечно, немного по другому представляла, но саграм в вашем представлени очень интересный и красивый!
ураааа мне разблокировали комментарии наконец-то 😁😁😁 я так знатно материла Касленыша, что лиьнет посчитал это напростительным
Я начала сегодня читать вашу книгу, дошла до 9-й главы и не могу оторваться. Блин! Это очень круто! У вас даже название глав интересные. Цитаты, тоже нечто. Спасибо большое за ваш труд. Лисса такая молодец. Не мямля, не истеричка. Очень крутые главные герои. "Я выбираю сторону, и моя сторона - Земля"❤️ Прям, горжусь )))
😭😭😭 это слишком мило для моего сердца. когда же они уже смогут быть на 1000000% вместе. и навсегда? когда же у нее проснётся этот дар, чтобы он увёз ее на Омегу и жили они там долго и счастливо. пиво пили, по усам текло, а в рот не попало😂
кто мы? подписчики
чего мы хотим? ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯ
зачем нам Касл, когда есть Гейб?😂😂😂
почему это книга не на первом месте в реках?!!?!?!? это великолепно!!!!! обожаю такие книги. а какя героиня? ну просто красотка🥰 не размозня, не тупит, логичная девушка. приятно читать 😊
я сейчас уже ближе к концу. молюсь вас, скажите, что в конце хеппи энд🙏🙏🙏😭😭😭 мое бедное сердце не выдержит и тогда я тоже уеду в пустыню и буду копаться в песочке
интригует. "Между ненавистью и ненавистью помещаются одно касание и целая вселенная боли" — это сильно. И фраза "быть с тобой в эпицентре" — почти как признание. Обещание драмы и надежды. Лайк и в библиотеку. Загляни ко мне, будем взаимно дружить)
Вероника! Я Ваша фанатка! Сюжет - огонь! Но как меня цепляет Ваша манера написания, построение предложений, ооо, это что - то! Спасибо огромное за Ваши лексику, образность и грамотную речь! Я в восторге!!!
Одна из тех книг, которые не отпускают до последней страницы 🔥
"Хорошо, пап!"
😭😭😭 Блин, я плачу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена