- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12523
12523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#195 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243859
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878399
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Машуля, спасибо)
спасибо!!!!!
Маша, порадуйте нас пробой пожааалуйста, осень интересная книга, захожу каждый день проверяю обновления... Спасибо большое!
как то прям становится грустно, когда заходишь в надежде на продолжение,а его уже неделю нет....
а продолжение будет?????!!!!!
Когда продолжение???
а я знаю, что жду не зря, в прошлый раз когда автор так вот пропала почти на месяц потом такие проды пошли , что я чуть ногти до ушей не сгрызла. И смысла тут нет давить и требовать, это же не мексиканский сериал елыпалы
спасибо! Лекс такой молодец! прям Мужчина настоящий. душа радуется. но хочется уже нежности и побольше
В понедельник обещали 3 главы) С сентября нормальный график выкладки) Автор я жду)
Запасаюсь терпением в ожидании проды
Маша, вы жестокая)))
Ну скиньте продочку, пожалуйста.
Ну оооочень интересно что дальше.
Когда же когда :)
будет сегодня прода ?
Книги просто супер. У меня вопрос, подписка покупается только раз или потом еще раз нужно купить?
Спасибо!
Она психолог,должна наверно была понимать,что с ней не так.
Спасибо большое за продочку!
Значит Рома и Аня не вместе. А я надеялась на их историю. Жалко:(
Лекс, прям молодец, знает наперёд, как бестолочь отреагирует на его действия. Телепат, блин.
Спасибо.
Что то я начала разочаровываться в Лексе. По отношению к Яне вроде все закономерно. Но в остальном..... Макс и Рома, которые вообще не в данной среде, знают о тайнах "Дракона". А Лекс пытается вникнуть, проверяет, изучает и до него не дошло. А Сева? Он готовит бойцов и тоже не в курсе? Лекс так просто прощает Демьяна? Надеюсь старые друзья глаза открыли и Лекс придумает что нибудь. Хочу мести.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена