Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12523
12112 2709122

Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#195 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 16:37:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.09.2019, 16:23:48

Машуля, спасибо)

спасибо!!!!!

Маша, порадуйте нас пробой пожааалуйста, осень интересная книга, захожу каждый день проверяю обновления... Спасибо большое!

avatar
06.09.2019, 11:55:47

как то прям становится грустно, когда заходишь в надежде на продолжение,а его уже неделю нет....

avatar
05.09.2019, 23:35:29

а продолжение будет?????!!!!!

avatar
05.09.2019, 21:59:13

Когда продолжение???

а я знаю, что жду не зря, в прошлый раз когда автор так вот пропала почти на месяц потом такие проды пошли , что я чуть ногти до ушей не сгрызла. И смысла тут нет давить и требовать, это же не мексиканский сериал елыпалы

спасибо! Лекс такой молодец! прям Мужчина настоящий. душа радуется. но хочется уже нежности и побольше

В понедельник обещали 3 главы) С сентября нормальный график выкладки) Автор я жду)

avatar
03.09.2019, 23:52:16

Запасаюсь терпением в ожидании проды

avatar
03.09.2019, 20:04:40

Маша, вы жестокая)))
Ну скиньте продочку, пожалуйста.
Ну оооочень интересно что дальше.

avatar
03.09.2019, 17:10:09

Когда же когда :)

avatar
03.09.2019, 14:08:04

будет сегодня прода ?

avatar
03.09.2019, 09:04:16

Книги просто супер. У меня вопрос, подписка покупается только раз или потом еще раз нужно купить?

avatar
03.09.2019, 01:16:49

Спасибо!

avatar
01.09.2019, 22:09:04

Она психолог,должна наверно была понимать,что с ней не так.

avatar
01.09.2019, 19:31:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.09.2019, 17:38:01

Значит Рома и Аня не вместе. А я надеялась на их историю. Жалко:(
Лекс, прям молодец, знает наперёд, как бестолочь отреагирует на его действия. Телепат, блин.

Спасибо.

avatar
01.09.2019, 16:25:46

Что то я начала разочаровываться в Лексе. По отношению к Яне вроде все закономерно. Но в остальном..... Макс и Рома, которые вообще не в данной среде, знают о тайнах "Дракона". А Лекс пытается вникнуть, проверяет, изучает и до него не дошло. А Сева? Он готовит бойцов и тоже не в курсе? Лекс так просто прощает Демьяна? Надеюсь старые друзья глаза открыли и Лекс придумает что нибудь. Хочу мести.....