Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12522
12111 2708925

Текущий рейтинг:
#489 в Романтическая эротика
#189 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что уж тут скажешь?... Красота! И да, наконец-то!!))))

avatar
22.09.2019, 23:57:32

Ну, это прода стоила недельной ожидания

avatar
22.09.2019, 23:52:21

ООООО! МАША! Азаззазазаза! ВАУ! Как уже писали, если наша Мария не выкладывает, нас ждёт ядерный взрыв!!! СПАСИБО! :*****

avatar
22.09.2019, 23:49:13

Ну вот они и вместе. Столько пережить, понять. Главное что б какая-то зараза не вмешалась. Маша, спасибо

avatar
22.09.2019, 23:53:52

Так и думала ,что он будет ее первым мужчиной,сейчас он с ней совсем другой, хорошо что Сашу бросила,а то было бы одно разочарование.

avatar
22.09.2019, 14:00:39

Маша,Вы готовите нам что то вкусное? Сейчас должно самое интересное начаться,для мне) эта история мне нравится,после первой книги ГГ изменились, повзрослели, хочется наблюдать за развитием их отношений. Вдохновения Вам на новые странички)

Уважаемый автор! Вы не могли бы оповестить нас о том, когда выдадите продолжение? И будет ли оно вообще?

avatar
22.09.2019, 18:35:07

Для чего сделали книгу платной? Я покупая думала, что ну тут точно будет регулярно выходить продолжение!!! Вообще для меня не понятно все это!!!! И когда наступит наконец «сегодня»?

Читаю сейчас около 5 книг, и не с одной нет такой проблемы!!!Какой то трындец!!!

avatar
19.09.2019, 08:54:22

Автор, вам еще рано писать платные книги!Коммерческий автор должен быть дисциплинированным, если пишете, что продолжение через день, то так и нужно делать. Написали бы в графике - раз в неделю- и вопрос не было бы. Безответственность подрывает доверие. Нужно уважать своих читателей, которые купили вашу книгу.

avatar
22.09.2019, 04:42:48

Дорогой автор! когда обещаете что то, выполняйте пожалуйста, спасибо.

Здравствуйте! А когда будет продолжение?

Маша, ну порадуйте нас продой

avatar
20.09.2019, 19:54:59

Маша, вернитесь )

Маша, не принимайте такие комментарии близко к сердцу, мы вас поддерживаем. У каждого бывают сложные моменты в жизни... И ждём продолжения книги, с уважением ваша читательница.

эх , как же почитать хотца

avatar
19.09.2019, 11:51:24

Читаю комментарии, и постепенно настроение пропадает... Почему же многие так резко поменяли отношение к Яне и Лексу? Автор тоже человек, у которого могут быть временные трудности в жизни, или же просто неудачное настроение. Не стоит принимать решение так опрометчиво: уверена, Маша в скором времени порадует нас новыми главами, в которые мы так же, как и раньше, окунёмся с головой! Дорогой автор, не расстраивайтесь и не переживайте насчёт таких комментариев! Знайте, что Вас ждут преданные и любящие Вас читатели!

avatar
19.09.2019, 17:34:05

Сегодня будет продолжение ?)

avatar
18.09.2019, 20:21:01

Сегодня проды не будет?

avatar
17.09.2019, 19:35:35

Да да, поддерживаю! Хочется продолжения