- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12522
12522
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#489 в Романтическая эротика
#189 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243785
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878344
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто уж тут скажешь?... Красота! И да, наконец-то!!))))
Ну, это прода стоила недельной ожидания
ООООО! МАША! Азаззазазаза! ВАУ! Как уже писали, если наша Мария не выкладывает, нас ждёт ядерный взрыв!!! СПАСИБО! :*****
Ну вот они и вместе. Столько пережить, понять. Главное что б какая-то зараза не вмешалась. Маша, спасибо
Так и думала ,что он будет ее первым мужчиной,сейчас он с ней совсем другой, хорошо что Сашу бросила,а то было бы одно разочарование.
Маша,Вы готовите нам что то вкусное? Сейчас должно самое интересное начаться,для мне) эта история мне нравится,после первой книги ГГ изменились, повзрослели, хочется наблюдать за развитием их отношений. Вдохновения Вам на новые странички)
Уважаемый автор! Вы не могли бы оповестить нас о том, когда выдадите продолжение? И будет ли оно вообще?
Для чего сделали книгу платной? Я покупая думала, что ну тут точно будет регулярно выходить продолжение!!! Вообще для меня не понятно все это!!!! И когда наступит наконец «сегодня»?
Читаю сейчас около 5 книг, и не с одной нет такой проблемы!!!Какой то трындец!!!
Автор, вам еще рано писать платные книги!Коммерческий автор должен быть дисциплинированным, если пишете, что продолжение через день, то так и нужно делать. Написали бы в графике - раз в неделю- и вопрос не было бы. Безответственность подрывает доверие. Нужно уважать своих читателей, которые купили вашу книгу.
Дорогой автор! когда обещаете что то, выполняйте пожалуйста, спасибо.
Здравствуйте! А когда будет продолжение?
Маша, ну порадуйте нас продой
Маша, вернитесь )
Маша, не принимайте такие комментарии близко к сердцу, мы вас поддерживаем. У каждого бывают сложные моменты в жизни... И ждём продолжения книги, с уважением ваша читательница.
эх , как же почитать хотца
Читаю комментарии, и постепенно настроение пропадает... Почему же многие так резко поменяли отношение к Яне и Лексу? Автор тоже человек, у которого могут быть временные трудности в жизни, или же просто неудачное настроение. Не стоит принимать решение так опрометчиво: уверена, Маша в скором времени порадует нас новыми главами, в которые мы так же, как и раньше, окунёмся с головой! Дорогой автор, не расстраивайтесь и не переживайте насчёт таких комментариев! Знайте, что Вас ждут преданные и любящие Вас читатели!
Сегодня будет продолжение ?)
Сегодня проды не будет?
Да да, поддерживаю! Хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена