Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12523
12111 2709493

Текущий рейтинг:
#414 в Романтическая эротика
#166 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 12:13:25

Ух, вот только дыхание переведешь и выдохнешь, тут опять напряг! Страшно то как за Алексея!Спасибо большое за продочку!

спасибо! молодец, Ряполова.

Лёшка-настоящий герой!

avatar
12.10.2019, 11:16:28

Машенька, спасибо!!!!
Шикарное продолжение!

avatar
12.10.2019, 10:49:01

Ну вот, на счет Ирки, догадки мои оправдались.

avatar
14.10.2019, 09:38:51

Господи не дай боже инсульт!!!!

avatar
12.10.2019, 10:30:43

Спасибо!!!

avatar
10.10.2019, 20:41:18

Вот интересно с какой стороны придет помощь Лексу. Кто-то должен ему помочь. А Сева будет рядом с ним на ринге.

avatar
10.10.2019, 21:00:45

Спасибо большое!!!

Терзают смутные сомнения, что Антоша себе смертный приговор подписал...Лекс вряд ли готов второй раз на одни грабли наступить,мстя будет страшна,и клуб это такая мелочь,по сравнению с жизнью Снежинки. Даже страшно что дальше будет.

жееесть! вот же он с....ка!!!! спасибо!!!

avatar
10.10.2019, 19:43:32

Гнида! Вот жеж упырь! Ничего, Лекс и его размажет! Спасибо!

а Антошка, как я погляжу , бессмертный ))

avatar
10.10.2019, 16:36:10

И ведь действительно завоняло тухлым, как только Ермолай в раздевалке рот открыл и что-то сразу ожидалась пакость...
Одно радует, Сева рядом, может он чем сможет помочь.. Напрячь еще кого-то и оградить Яну от гоблинов.
Ну, Маша, даешь Лексу миг счастья и долгие минуты тревоги, напряжения, ярости...
Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
10.10.2019, 15:54:28

Кажется ,Антошка подписал себе уж если не смертный приговор,то много месяцев прикованным к кровати точно.Второго нападения на Яну Леша не может допустить,но и шантажировать себя Ермолаю позволить не может.Что же он предпримет? И, кстати,А куда наш хвостатый друг подевался? Ему прямо-таки работа есть,ещё раз плохих мальчиков покусать.

avatar
10.10.2019, 14:10:11

Вот прям была уверена, что заставят Лекса выбирать.... Лекс должен был понимать что игра будет грязной. Надеюсь у него все под контролем.

avatar
10.10.2019, 15:11:29

Противно то как... Так и хочется этого Ермолая... Раздавить, как букашку

avatar
10.10.2019, 14:47:31

Спасибо.

спасибо!

Ермолай гадость преподнесет , не сможет удержаться