- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12523
12523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Романтическая эротика
#166 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244003
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878441
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, вот только дыхание переведешь и выдохнешь, тут опять напряг! Страшно то как за Алексея!Спасибо большое за продочку!
спасибо! молодец, Ряполова.
Лёшка-настоящий герой!
Машенька, спасибо!!!!
Шикарное продолжение!
Ну вот, на счет Ирки, догадки мои оправдались.
Господи не дай боже инсульт!!!!
Спасибо!!!
Вот интересно с какой стороны придет помощь Лексу. Кто-то должен ему помочь. А Сева будет рядом с ним на ринге.
Спасибо большое!!!
Терзают смутные сомнения, что Антоша себе смертный приговор подписал...Лекс вряд ли готов второй раз на одни грабли наступить,мстя будет страшна,и клуб это такая мелочь,по сравнению с жизнью Снежинки. Даже страшно что дальше будет.
жееесть! вот же он с....ка!!!! спасибо!!!
Гнида! Вот жеж упырь! Ничего, Лекс и его размажет! Спасибо!
а Антошка, как я погляжу , бессмертный ))
И ведь действительно завоняло тухлым, как только Ермолай в раздевалке рот открыл и что-то сразу ожидалась пакость...
Одно радует, Сева рядом, может он чем сможет помочь.. Напрячь еще кого-то и оградить Яну от гоблинов.
Ну, Маша, даешь Лексу миг счастья и долгие минуты тревоги, напряжения, ярости...
Спасибо за продолжение!!!!!
Кажется ,Антошка подписал себе уж если не смертный приговор,то много месяцев прикованным к кровати точно.Второго нападения на Яну Леша не может допустить,но и шантажировать себя Ермолаю позволить не может.Что же он предпримет? И, кстати,А куда наш хвостатый друг подевался? Ему прямо-таки работа есть,ещё раз плохих мальчиков покусать.
Вот прям была уверена, что заставят Лекса выбирать.... Лекс должен был понимать что игра будет грязной. Надеюсь у него все под контролем.
Противно то как... Так и хочется этого Ермолая... Раздавить, как букашку
Спасибо.
спасибо!
Ермолай гадость преподнесет , не сможет удержаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена