- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12522
12522
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#191 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243785
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878332
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Машенька, Вы лучшая! Здорово пишете, читаю с удовольствием и ничего не раздражает-нет ни ошибок глупых и логика событий выстроена хорошо! Спасибо и жду продолжения Ваших историй! Успехов Вам и удачи!
Перечитала и всплакнула. Неужели за все эти годы её отец не нашёл ни времени, ни желания хоть мельком взглянуть на дочь, я уже молчу о встречи. Не поинтересоваться как и чем живёт. Лишь скупая подпись "папа" на открытке с медвежонком((
Спасибо!!!
Ээээ...!!! Вот это поворот...
Вот это поворот, спасибо маша, жду проду
Упс, вот ведь как встретились! Спасибо большое за продочку!
спасибо, Маша! супер!
Еще один удар. Их целая череда. Что после всего этого будет?
Круто,жду продолжения
Прочла комментарии и поняла, что не я одна "побежала" перечитывать первую книгу))
Спасибо большое за продолжение.
Хаха и я тоже))) пойду с начала почитаю)
И шо вы думаете? Я пошла читать Сахар со стеклом, не помню про папу ничегошеньки)
Машуля ,спасибо!)))
все будет хорошо
Спасибо!!!
Спасибо)
Ох, вся в нетерпении! Спасибо!
После такого признания Снежинки,тебе,Леша,сам Бог велен жить,и уж никакой Чёрт страшен не будет.
Сколько ещё испытаний предстоит пережить им? Так хочется уже для них покоя и любви. Много любвиии, чтобы всем нос утёрли... Чтобы Леша и Яна пробили темную броню и впустили наконец свет.
Спасибо большое, ждём-с продолжения!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена