Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12522
12111 2708844

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#191 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 21:17:31

Спасибо Машенька, Вы лучшая! Здорово пишете, читаю с удовольствием и ничего не раздражает-нет ни ошибок глупых и логика событий выстроена хорошо! Спасибо и жду продолжения Ваших историй! Успехов Вам и удачи!

avatar
15.10.2019, 12:01:40

Перечитала и всплакнула. Неужели за все эти годы её отец не нашёл ни времени, ни желания хоть мельком взглянуть на дочь, я уже молчу о встречи. Не поинтересоваться как и чем живёт. Лишь скупая подпись "папа" на открытке с медвежонком((

avatar
16.10.2019, 03:12:19

Спасибо!!!

avatar
15.10.2019, 22:19:17

Ээээ...!!! Вот это поворот...

Вот это поворот, спасибо маша, жду проду

avatar
15.10.2019, 19:31:01

Упс, вот ведь как встретились! Спасибо большое за продочку!

спасибо, Маша! супер!

avatar
15.10.2019, 13:45:40

Еще один удар. Их целая череда. Что после всего этого будет?

Круто,жду продолжения

avatar
15.10.2019, 11:52:16

Прочла комментарии и поняла, что не я одна "побежала" перечитывать первую книгу))
Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.10.2019, 10:41:53

Хаха и я тоже))) пойду с начала почитаю)

avatar
15.10.2019, 10:40:35

И шо вы думаете? Я пошла читать Сахар со стеклом, не помню про папу ничегошеньки)

avatar
15.10.2019, 10:08:35

Машуля ,спасибо!)))

все будет хорошо

avatar
15.10.2019, 08:25:37

Спасибо!!!

avatar
15.10.2019, 08:25:16

Спасибо)

avatar
15.10.2019, 08:17:22

Ох, вся в нетерпении! Спасибо!

avatar
13.10.2019, 16:38:13

После такого признания Снежинки,тебе,Леша,сам Бог велен жить,и уж никакой Чёрт страшен не будет.

avatar
14.10.2019, 21:48:28

Сколько ещё испытаний предстоит пережить им? Так хочется уже для них покоя и любви. Много любвиии, чтобы всем нос утёрли... Чтобы Леша и Яна пробили темную броню и впустили наконец свет.
Спасибо большое, ждём-с продолжения!!!!