- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12529
12529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Романтическая эротика
#121 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878819
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244124
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька !Благодарю,за чудесную историю о Любви !СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!!
Все супер, очень рада,что познакомилась с этой книгой и автором.спасибо
Спасибо огромное за прекрасный роман!!!! Очень, очень жаль расставаться с героями, но чувство радости за них перебивает грусть!!!! Спасибо!Спасибо! Удачи вам и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!!! Замечательная книга!
Спасибо!
офигеть как начал разговор отец Яны, так сказать сразу к делу
"... речь не мальчика,а мужа..."-как прав был классик,написав эту фразу.Алексей вызывает уважение,хотя этот персонаж мне всегда нравился,несмотря ни на что.А уж теперь станет не просто каменной,а бетонной стеной для своих девочек.
Жесткий, очень жесткий и правильный разговор с отцом Яны. Лекс в своей манере защищает интересы своей Снежинки. Ни кому не позволит влезть в их отношения.
Я с трепетом представляю каким отцом будет Лёшка. Дочь получит любовь, нежность, твердое папино слово и главное, защиту от любой угрозы.
Маша, спасибо большое!!!
Эх, Алексей, где же вас таких раздают.... Я в очереди)) Маша, спасибо большое!!!
спасибки! класс!
Спасибо большое!!!
Спасибо!!! Супер!
спасибо! не дал свою снежинку в обиду
Молодец, Алексей! Все расставил по местам! Спасибо большое за продочку!
Алексей ты мой герой, люблю не могу. Жду с нетерпением финала, закупаюсь винишком и салфетками буду плакать смеяться и праздновать)))
вот прям гордость берет за Алексея))) Мужик с Большой буквы))))
Спасибо!!!
Начало новой главы почти разочаровало.То,чего я боялась.Наверное,исходя из личного опыта,даже от слова "кома" мен начинает трясти.И,,,вдруг,перворачиваю страничку...и,о,счастье! оно есть хотя бы в книгах! Леша очнулся и даже более того,признался в своих чувтсвах своей Снежинке.Алелуйяяяя!
Да,и Бэмана нужно всё же проверить в ветеринарке,ха-ха-ха...
Переживаю за Алексея до слез. Такая непростая судьба. И такой сильный характер.
Маша спасибо тебя за такую эмоциональную проду, жду следующую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена