Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12529
12126 2710333

Текущий рейтинг:
#317 в Романтическая эротика
#121 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 22:03:12

Машенька !Благодарю,за чудесную историю о Любви !СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!!

avatar
18.10.2019, 22:02:52

Все супер, очень рада,что познакомилась с этой книгой и автором.спасибо

Спасибо огромное за прекрасный роман!!!! Очень, очень жаль расставаться с героями, но чувство радости за них перебивает грусть!!!! Спасибо!Спасибо! Удачи вам и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2019, 21:54:41

Спасибо огромное!!! Замечательная книга!

avatar
18.10.2019, 18:36:14

Спасибо!

офигеть как начал разговор отец Яны, так сказать сразу к делу

avatar
18.10.2019, 17:40:24

"... речь не мальчика,а мужа..."-как прав был классик,написав эту фразу.Алексей вызывает уважение,хотя этот персонаж мне всегда нравился,несмотря ни на что.А уж теперь станет не просто каменной,а бетонной стеной для своих девочек.

avatar
18.10.2019, 16:34:34

Жесткий, очень жесткий и правильный разговор с отцом Яны. Лекс в своей манере защищает интересы своей Снежинки. Ни кому не позволит влезть в их отношения.
Я с трепетом представляю каким отцом будет Лёшка. Дочь получит любовь, нежность, твердое папино слово и главное, защиту от любой угрозы.
Маша, спасибо большое!!!

avatar
18.10.2019, 16:15:54

Эх, Алексей, где же вас таких раздают.... Я в очереди)) Маша, спасибо большое!!!

avatar
18.10.2019, 16:11:18

спасибки! класс!

Спасибо большое!!!

Спасибо!!! Супер!

спасибо! не дал свою снежинку в обиду

avatar
18.10.2019, 14:29:23

Молодец, Алексей! Все расставил по местам! Спасибо большое за продочку!

Алексей ты мой герой, люблю не могу. Жду с нетерпением финала, закупаюсь винишком и салфетками буду плакать смеяться и праздновать)))

avatar
18.10.2019, 14:23:04

вот прям гордость берет за Алексея))) Мужик с Большой буквы))))

avatar
18.10.2019, 14:02:25

Спасибо!!!

avatar
16.10.2019, 22:13:56

Начало новой главы почти разочаровало.То,чего я боялась.Наверное,исходя из личного опыта,даже от слова "кома" мен начинает трясти.И,,,вдруг,перворачиваю страничку...и,о,счастье! оно есть хотя бы в книгах! Леша очнулся и даже более того,признался в своих чувтсвах своей Снежинке.Алелуйяяяя!
Да,и Бэмана нужно всё же проверить в ветеринарке,ха-ха-ха...

avatar
16.10.2019, 19:45:56

Переживаю за Алексея до слез. Такая непростая судьба. И такой сильный характер.

Маша спасибо тебя за такую эмоциональную проду, жду следующую!