Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12529
12124 2710247

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая эротика
#122 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 16:21:41

Я сейчас немного в шоке и растерянности, что история закончилась, а мне так хочется ещё прочитать про них и так жаль с ними расставаться!!!))) Спасибо вам за эту историю, за эмоции подаренные во время прочтения!!!))) История держала меня в эмоциональном напряжении во время всего прочтения, что я даже не заметила, как прочитала ее. С утра начала читать первую часть и все не могла остановиться, а сейчас сижу осмысливаю, что их история закончилась и с героями надо расставаться, а я не хочу))) Так я к ним привязалась))) Мне ооооочень понравилась книга, Спасибо Вам за нее!!!!♥️♥️♥️

avatar
10.09.2020, 18:51:34

Спасибо за историю.

avatar
09.09.2020, 22:51:47

История которую я буду перечитывать♥️
Спасибо за эмоции, за историю. Лёгкого пера и много вдохновения!

avatar
07.09.2020, 09:47:21

Это прекрасно! Кто говорит, что списано у другого автора, не читал эту историю. Огромное спасибо

avatar
05.09.2020, 15:37:54

нельзя так! нельзя так держать в напряжении до самого эпилога! эта часть действительно лучше первой, в первой хотелось убить их обоих, его за жестокость, а ее за бесхребетность.
спасибо, книга отличная, даже фильм посмотрела бы! творческого вдохновения Вам!!!

avatar
05.09.2020, 13:41:20

Спасибо за книги они офигенные еще не одни книги мне в душу не за подали как эти , очень жду новых книг от вас .
Спасибо огромное пишите в током же духе

avatar
11.07.2020, 22:35:22

Спасибо большое!!! Прочитала две части за сутки,очень понравилось) Вдохновения Вам)

avatar
10.07.2020, 13:31:46

На одном дыхании... Они же ровесники, а она такая девочка-девочка! А он брутал! Молодец мужик! Армия его усилила и придала мудрости! Здорово и проникновенно. ..

avatar
10.07.2020, 22:47:50

На одном дыхания 2 части спасибо

avatar
19.07.2020, 22:56:47

Спасибо большое Вам за Ваши книги. Я прочитала обе книги на одном дыхание, и вторую книгу уже не сколько раз. К книге "Держи меня крепче" - это только моё мнение, не хочу обидеть- обложка подходила первая лучше чем новая)))) Там прям я их такими и видела , спасибо ещё раз

avatar
24.07.2020, 10:04:16

Спасибо автору за эти прекрасные книги, насквозь пропитанные такими яркими эмоциями. Прочитала обе серии за два дня, и очень не хочется расставаться с героями. После прочтения остаётся благодущнок настроение и радость, что их история закончила так, как должна была. Спасибо вам за старание и такую замечательную серию, несомненно, перечитаю ещё много раз.

avatar
04.08.2020, 22:47:53

Очень стало грустно из за того что прочитала первую часть,и не посмотрела что вторая платная,но возможности купить книгу сейчас нету,а первая часть так понравилась,прям самаю лучшая книга в этом жанре((

avatar
06.08.2020, 15:44:43

Спасибо огромное за эмоции и сладость эпилога!
Это тот случай, когда через терни к звёздам) Лекс такой милый в отношении близких..
даже не скажешь, что грозный чел)) Они ,конечно, оба отличные ребята, но Леша- стержень этой дилогии, а Яна её оболочка...
Прочитала с большим удовольствием) кайф наичистейший... Как же не хочется расстраиваться с героями! Успехов и творческого вдохновения!

avatar
06.08.2020, 16:43:04

Прочитала уже 2 книги цикла,да это просто чистейший восторг! Пошла читать про Макса
Спасибо вам! Вдохновения на новые проекты.

avatar
08.08.2020, 07:02:54

Вау...Прочитала обе книги за 2 дня как на одном дыхании...Вот так история,думаю еще долго не отпустит...Столько эмоций...Позже перечитаю снова...
МАША,Спасибо вам большое за ваше творчество...Вы очень талантливая писательница...Побольше таких интересных сюжетов...

классная книга!ОГОНЬ

avatar
16.08.2020, 17:46:53

Мари и снова здравствуйте!! Не знаю что толкнуло но перечитала и как заново только под другим углом и настроение такое банально слёз не жалко , а только Браво!!! За труд описанный пусть и поверхностно но труд и веру в сильную и смелую половину, за счастье пусть и в белых стенах, за радость там где её уже не ждали!! Спасибо огромное!!!

avatar
12.08.2020, 16:22:41

Сделайте мне скидку на эту книгу,пожалуйста, или в прокат

avatar
16.08.2020, 20:34:15

Очень понравились обе части. Спасибо автору за труды, видно, что вы пишите с удовольствием, поэтому читается легко, герои волнуют, и сюжет хоть и не новый, но цепляет! Успехов Вам, творческого вдохновения, благодарных читателей)

avatar
17.08.2020, 14:06:17

спасибо большое