- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12529
12529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая эротика
#122 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878699
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244122
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сейчас немного в шоке и растерянности, что история закончилась, а мне так хочется ещё прочитать про них и так жаль с ними расставаться!!!))) Спасибо вам за эту историю, за эмоции подаренные во время прочтения!!!))) История держала меня в эмоциональном напряжении во время всего прочтения, что я даже не заметила, как прочитала ее. С утра начала читать первую часть и все не могла остановиться, а сейчас сижу осмысливаю, что их история закончилась и с героями надо расставаться, а я не хочу))) Так я к ним привязалась))) Мне ооооочень понравилась книга, Спасибо Вам за нее!!!!♥️♥️♥️
Спасибо за историю.
История которую я буду перечитывать♥️
Спасибо за эмоции, за историю. Лёгкого пера и много вдохновения!
Это прекрасно! Кто говорит, что списано у другого автора, не читал эту историю. Огромное спасибо
нельзя так! нельзя так держать в напряжении до самого эпилога! эта часть действительно лучше первой, в первой хотелось убить их обоих, его за жестокость, а ее за бесхребетность.
спасибо, книга отличная, даже фильм посмотрела бы! творческого вдохновения Вам!!!
Спасибо за книги они офигенные еще не одни книги мне в душу не за подали как эти , очень жду новых книг от вас .
Спасибо огромное пишите в током же духе
Спасибо большое!!! Прочитала две части за сутки,очень понравилось) Вдохновения Вам)
На одном дыхании... Они же ровесники, а она такая девочка-девочка! А он брутал! Молодец мужик! Армия его усилила и придала мудрости! Здорово и проникновенно. ..
На одном дыхания 2 части спасибо
Спасибо большое Вам за Ваши книги. Я прочитала обе книги на одном дыхание, и вторую книгу уже не сколько раз. К книге "Держи меня крепче" - это только моё мнение, не хочу обидеть- обложка подходила первая лучше чем новая)))) Там прям я их такими и видела , спасибо ещё раз
Спасибо автору за эти прекрасные книги, насквозь пропитанные такими яркими эмоциями. Прочитала обе серии за два дня, и очень не хочется расставаться с героями. После прочтения остаётся благодущнок настроение и радость, что их история закончила так, как должна была. Спасибо вам за старание и такую замечательную серию, несомненно, перечитаю ещё много раз.
Очень стало грустно из за того что прочитала первую часть,и не посмотрела что вторая платная,но возможности купить книгу сейчас нету,а первая часть так понравилась,прям самаю лучшая книга в этом жанре((
Спасибо огромное за эмоции и сладость эпилога!
Это тот случай, когда через терни к звёздам) Лекс такой милый в отношении близких..
даже не скажешь, что грозный чел)) Они ,конечно, оба отличные ребята, но Леша- стержень этой дилогии, а Яна её оболочка...
Прочитала с большим удовольствием) кайф наичистейший... Как же не хочется расстраиваться с героями! Успехов и творческого вдохновения!
Прочитала уже 2 книги цикла,да это просто чистейший восторг! Пошла читать про Макса
Спасибо вам! Вдохновения на новые проекты.
Вау...Прочитала обе книги за 2 дня как на одном дыхании...Вот так история,думаю еще долго не отпустит...Столько эмоций...Позже перечитаю снова...
МАША,Спасибо вам большое за ваше творчество...Вы очень талантливая писательница...Побольше таких интересных сюжетов...
классная книга!ОГОНЬ
Мари и снова здравствуйте!! Не знаю что толкнуло но перечитала и как заново только под другим углом и настроение такое банально слёз не жалко , а только Браво!!! За труд описанный пусть и поверхностно но труд и веру в сильную и смелую половину, за счастье пусть и в белых стенах, за радость там где её уже не ждали!! Спасибо огромное!!!
Сделайте мне скидку на эту книгу,пожалуйста, или в прокат
Очень понравились обе части. Спасибо автору за труды, видно, что вы пишите с удовольствием, поэтому читается легко, герои волнуют, и сюжет хоть и не новый, но цепляет! Успехов Вам, творческого вдохновения, благодарных читателей)
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена