Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12529
12126 2710350

Текущий рейтинг:
#317 в Романтическая эротика
#121 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 23:38:56

Маша, спасибо за продолжение истории Яны и Лекса. Очень интересно было читать про метаморфозы в их отношениях.

Прочла первую книгу, прочитаю и эту. Лекс такая прелесть.

avatar
15.10.2020, 15:26:56

У

Дорогой автор, огромное спасибо за потрясающие, наполненные яркими эмоциями книги "Сахар со стеклом" и "Сахар на дне"!!!
Рекомендую всем!!!
Творческих успехов, вдохновения, легкного пера!!!

Читаю, наслаждаюсь ))))))

avatar
04.10.2020, 02:50:59

Конечно, у девочки синдром мучитель - жертва. Так думала я в первой части. Вторая часть ещё более интересна и замечательна. Очень понравились главные герои. Не смотря на характеристику Лекса. А такой доброй души, как у Яны, наверное, редко встретишь. Спасибо автору. Третья книга и я всё ещё в восторге.

avatar
02.10.2020, 14:06:24

Спасибо за ответ,да как всегда!

avatar
02.10.2020, 13:39:58

Сорри, оплатить

avatar
02.10.2020, 13:04:14

Подскажите пожалуйста ,как определить книгу, может у вас есть другие сайты?

avatar
02.10.2020, 13:03:18

Добрый день!по вашей книги можно фильм снимать

avatar
26.09.2020, 15:13:38

Хочется сказать большое спасибо автору, за такую прекрасную книгу!!! Я с удовольствием прочитала первую и вторую книгу за один день) Очень понравились главные герои, что хочется продолжение)))

avatar
26.09.2020, 01:45:35

Какая замечательная история! С удовольствием прочитала, не отрываясь, обе части. Безумно нравится главный герой, чувства и эмоции очень хорошо описаны, характеры героев раскрыты. А матершинные словечки Лекса добавили огоньку повествованию))) Вдохновения Вам на новые истории!

avatar
24.09.2020, 23:28:32

классная история))) автор, а может продолжение все таки будет?))) пусть с ванилькой и кучей детишек... так ни хотца расставаться)))

avatar
19.09.2020, 18:08:13

Супер!

avatar
18.09.2020, 12:56:20

продолжайте писать пожалуйста, у Вас отлично получается!!!!

avatar
13.09.2020, 08:24:56

Да уж. Залипла на вашем цикле "Сахар со стеклом", моя семья меня потеряла на несколько дней. Очень круто.

avatar
12.09.2020, 21:17:40

Почему пишут: ошибка обратитесь к администратору

avatar
12.09.2020, 20:55:12

Почему оплата не проходит

avatar
10.09.2020, 21:01:21

История бесподобна, огромное спасибо за ваше творчество! Пойду дальше читать ваши книги

avatar
11.09.2020, 05:05:24

Класс, прочла на одном дыхании