- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12529
12529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Романтическая эротика
#121 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878823
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244124
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за продолжение истории Яны и Лекса. Очень интересно было читать про метаморфозы в их отношениях.
Прочла первую книгу, прочитаю и эту. Лекс такая прелесть.
У
Дорогой автор, огромное спасибо за потрясающие, наполненные яркими эмоциями книги "Сахар со стеклом" и "Сахар на дне"!!!
Рекомендую всем!!!
Творческих успехов, вдохновения, легкного пера!!!
Читаю, наслаждаюсь ))))))
Конечно, у девочки синдром мучитель - жертва. Так думала я в первой части. Вторая часть ещё более интересна и замечательна. Очень понравились главные герои. Не смотря на характеристику Лекса. А такой доброй души, как у Яны, наверное, редко встретишь. Спасибо автору. Третья книга и я всё ещё в восторге.
Спасибо за ответ,да как всегда!
Сорри, оплатить
Подскажите пожалуйста ,как определить книгу, может у вас есть другие сайты?
Добрый день!по вашей книги можно фильм снимать
Хочется сказать большое спасибо автору, за такую прекрасную книгу!!! Я с удовольствием прочитала первую и вторую книгу за один день) Очень понравились главные герои, что хочется продолжение)))
Какая замечательная история! С удовольствием прочитала, не отрываясь, обе части. Безумно нравится главный герой, чувства и эмоции очень хорошо описаны, характеры героев раскрыты. А матершинные словечки Лекса добавили огоньку повествованию))) Вдохновения Вам на новые истории!
классная история))) автор, а может продолжение все таки будет?))) пусть с ванилькой и кучей детишек... так ни хотца расставаться)))
Супер!
продолжайте писать пожалуйста, у Вас отлично получается!!!!
Да уж. Залипла на вашем цикле "Сахар со стеклом", моя семья меня потеряла на несколько дней. Очень круто.
Почему пишут: ошибка обратитесь к администратору
Почему оплата не проходит
История бесподобна, огромное спасибо за ваше творчество! Пойду дальше читать ваши книги
Класс, прочла на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена