- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12528
12528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244020
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878546
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор явно недооценён. Больше. Сказать нечего.
Спасибо за эмоции! Книга захватывает и не отпускает до самого конца! Отличный сюжет!
Книга достойная экранизации. Фильм по ней взорвал бы кинотеатры.
а можно ли купить книгу в прокат
Обожаю эту книгу, да и не только, весь цикл шикарный. И у меня мечта, что бы Вы написали бонус, который бы объединил всех героев, семьи Шевцовых, Должановых и Ларинцевых
Книга - супер. Взахлёб. Главы от имени Лекса - чистый кайф. Спасибо )
Книга понравилась и написано грамотно без ошибок ( почти) , а то некоторые и читать невозможно из-за безграмотности текста. Жалко парня, вырос без матери, да и у Яны ситуация не лучше, мама жила сама себе, девочка выросла с тетей.
Хотела купить книгу в прокат, что-то смутила оплата. Написано частному лицу. В первый раз такое.
Прочитала обе книги. Так жалко главных героев, как их ломала жизнь. Вина родителей, что дети сами по себе, а родители личную жизнь устраивают.
Мария вы замечательный автор, получаю огромное удовольствие от чтения ваших книг))))) Спасибо вам большое за такие эмоции,успехов в творчестве!!!
Бомба !))) Спасибо огромное ))))
очень здорово!!
стоит прочтения!!!
На одном дыхании и с огромным удовольствием. Спасибо
Дорогая Мария,прочитала обе части год назад,но комментарий пишу сейчас.
Это очень удивительный Роман,который очень тронул мое сердце. Очень люблю эту парочку (Лекса и Яну). Лекс- настоящий мужчина,а Яна- нежная фея.
Мне очень приятно,что они не сломались и смогли быть вместе,особенный момент был после операции Лекса (спойлер) с дочкой ))
А родители,что со стороны Яна,что с Лекса- настоящие уроды,особенно мать-кукушка Яны,противная женщина. Я бы ее никогда не простила. По сути была ей чужой женщиной. И то,как они (отец Лекса и мать-кукушка Яны)обошлись с матерью Лекса(бедная женщина)тоже противно стало. Вообщем,к чему это я, я рада,что эти дети выросли и стали крепкой семьей,хоть в молодости и наломали дров ( ´◡‿ゝ◡`)
Пишите и дальше,и радуйте больше фанатов такими БОМБИЧЕСКИ И книгами(ʘᴗʘ✿)
Пы.сы.Можете ещё посоветовать свои книги с хорошим концом?
Отличная книга, спасибо!
А будет ли книга о Лизе?
Первая часть слишком жестока к главной героине))) да и вторая лично для меня не однозначна)) прочитала на другом сайте))порадовал ХЭППИ ЭНД!!! Но в целом книги интересные, любовь побеждает над злостью, ненавистью, предрассудками, временем (а 6 лет отсутствия) это много по моим меркам))) НО ГЛАВНОЕ ЧТО Любовь ПОБЕЖДАЕТ!!! Потому и название книги наверное такое, ХОТЬ САХАР И НА «ДНЕ» , НО ИМЕННО ОН ДЕЛАЕТ НАПИТОК СЛАДКИМ!!! Это оч. как то мудро что ли или морально-чувственно глубоко))) лично для меня))) Спасибо автору
Спасибо за книги. Читаются на одном дыхании. Масса эмоций. Еще раз спасибо!
Ваши книги волшебны, Мария! Теперь, я - ваш читатель ♥️
Ух, какие же ж они упрямые)) такие боящиеся влюбленные. Боятся себя, своих чувств, своего притяжение и одержимость друг другом. Спасибо большое за роман. Очень увлекательный. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению
Спасибо автору за такие книги! Прочитала на одном дыхании!!! Огромных высот и много много вдохновений))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена