Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12528
12120 2709744

Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор явно недооценён. Больше. Сказать нечего.

Спасибо за эмоции! Книга захватывает и не отпускает до самого конца! Отличный сюжет!

avatar
06.08.2021, 13:58:33

Книга достойная экранизации. Фильм по ней взорвал бы кинотеатры.

avatar
07.07.2021, 08:11:30

а можно ли купить книгу в прокат

avatar
14.07.2021, 17:32:04

Обожаю эту книгу, да и не только, весь цикл шикарный. И у меня мечта, что бы Вы написали бонус, который бы объединил всех героев, семьи Шевцовых, Должановых и Ларинцевых

avatar
14.07.2021, 08:55:03

Книга - супер. Взахлёб. Главы от имени Лекса - чистый кайф. Спасибо )

avatar
19.06.2021, 15:08:49

Книга понравилась и написано грамотно без ошибок ( почти) , а то некоторые и читать невозможно из-за безграмотности текста. Жалко парня, вырос без матери, да и у Яны ситуация не лучше, мама жила сама себе, девочка выросла с тетей.

avatar
10.06.2021, 16:15:35

Хотела купить книгу в прокат, что-то смутила оплата. Написано частному лицу. В первый раз такое.

avatar
04.05.2021, 11:34:43

Прочитала обе книги. Так жалко главных героев, как их ломала жизнь. Вина родителей, что дети сами по себе, а родители личную жизнь устраивают.

avatar
08.05.2021, 11:03:46

Мария вы замечательный автор, получаю огромное удовольствие от чтения ваших книг))))) Спасибо вам большое за такие эмоции,успехов в творчестве!!!

avatar
15.05.2021, 14:15:27

Бомба !))) Спасибо огромное ))))

avatar
25.05.2021, 20:00:31

очень здорово!!
стоит прочтения!!!

avatar
29.05.2021, 08:21:16

На одном дыхании и с огромным удовольствием. Спасибо

avatar
05.05.2021, 04:15:04

Дорогая Мария,прочитала обе части год назад,но комментарий пишу сейчас.
Это очень удивительный Роман,который очень тронул мое сердце. Очень люблю эту парочку (Лекса и Яну). Лекс- настоящий мужчина,а Яна- нежная фея.
Мне очень приятно,что они не сломались и смогли быть вместе,особенный момент был после операции Лекса (спойлер) с дочкой ))
А родители,что со стороны Яна,что с Лекса- настоящие уроды,особенно мать-кукушка Яны,противная женщина. Я бы ее никогда не простила. По сути была ей чужой женщиной. И то,как они (отец Лекса и мать-кукушка Яны)обошлись с матерью Лекса(бедная женщина)тоже противно стало. Вообщем,к чему это я, я рада,что эти дети выросли и стали крепкой семьей,хоть в молодости и наломали дров ( ´◡‿ゝ◡`)
Пишите и дальше,и радуйте больше фанатов такими БОМБИЧЕСКИ И книгами(ʘᴗʘ✿)

Пы.сы.Можете ещё посоветовать свои книги с хорошим концом?

avatar
02.05.2021, 18:35:15

Отличная книга, спасибо!
А будет ли книга о Лизе?

avatar
29.04.2021, 12:29:54


Первая часть слишком жестока к главной героине))) да и вторая лично для меня не однозначна)) прочитала на другом сайте))порадовал ХЭППИ ЭНД!!! Но в целом книги интересные, любовь побеждает над злостью, ненавистью, предрассудками, временем (а 6 лет отсутствия) это много по моим меркам))) НО ГЛАВНОЕ ЧТО Любовь ПОБЕЖДАЕТ!!! Потому и название книги наверное такое, ХОТЬ САХАР И НА «ДНЕ» , НО ИМЕННО ОН ДЕЛАЕТ НАПИТОК СЛАДКИМ!!! Это оч. как то мудро что ли или морально-чувственно глубоко))) лично для меня))) Спасибо автору

Спасибо за книги. Читаются на одном дыхании. Масса эмоций. Еще раз спасибо!

avatar
24.04.2021, 16:38:33

Ваши книги волшебны, Мария! Теперь, я - ваш читатель ♥️

avatar
24.04.2021, 12:22:10

Ух, какие же ж они упрямые)) такие боящиеся влюбленные. Боятся себя, своих чувств, своего притяжение и одержимость друг другом. Спасибо большое за роман. Очень увлекательный. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению

avatar
21.04.2021, 17:18:50

Спасибо автору за такие книги! Прочитала на одном дыхании!!! Огромных высот и много много вдохновений))