- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12529
12529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая эротика
#122 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878720
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244122
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе......до мурашек. Читала запоем. Две ночи, две книги. До слез, до щемящей боли в груди. До невозможности остановиться. Спасибо! Свои эмоции и чувства я не смогу так описать как вы, но пожалуйста, пишите для нас! Ещё, и ещё.. Сегодня начну читать про Макса Ларинцева.. Спасибо, ещё раз! Восторг!
Уау!!!Браво автору!!!
Спасибо большое за потрясающую историю. Маша, вы настолько плавно развили эту непростую историю, что в логичности хэппи энда не осталось сомнений. Буду дальше читать ваши произведения. Успехов в творчестве вам и вдохновения!
Очень интересная история! Прочитала обе части без остановки. От литнета был перерыв и я рада что именно на эти Книги! Пал мой выбор!
Прочла на одном дыхании. Класс!!! Сюжет, герои,чувства - все на пределе. Удачи и новых Вам "муз"....
круто,круто буду читать дальше))))
Маша, спасибо!!!!! Спасибо за такую непростую, болючую, одердимую историю любви .. легче понимать чувства женщины, они ближе и понятней.. а вот чувства Лекса.. они выворачивали всю душу, ещё там, в первой части, когда он прощался.. до слез, так не хотелось, чтобы уходил.. но тогда, наверное, им это было нужно.
Спасибо ещё раз за твои истории!!!!!
Очень классная история! Я рада, что она попалась мне на глаза.
Спасибо,автор!!! Шикарно написано!
Так получилось что прочла только вторую часть и мне очень понравилась история. Спасибо)
Спасибо очень круто! Замечательная история!
Это было вообще самое лучшее, что я читала за последнее время! Ваши произведения нужно экранизировать! Спасибо!!!!!!!!!
Ох, какая непростая история, как сложно героям далось «долго и счастливо», но далось же!))))
Хотя, полгода назад начала эту серию с истории Ани и Ромы, но теперь даже жалею немножко, ибо после прочтения двух историй про Лекса и Яну третья часть прям как по маслу ложится))))
Спасибо!
Было действительно интересно.
Каждый раз перечитывая эту непростую историю любви, я каждый раз получаю огромное удовольствие. Ни разу не пожалела, что купила себе в библиотеку- со стеклом, хотя давно читала этот цикл весь бесплатно на каком- то левом сайте. Вдохновения ВАМ и легкого пера!
Благодарю за книгу. Прочла на одном дыхании.))
Книга-бомба!первую и вторую часть прочитала на одном дыхании! Спасибо!!
Я просто в шоке от того, несколько потрясающая эта книга!!! Спасибо огромное!!! Все 49 глав проглотила с жуткой тахикардией, думала удар получу. А когда увидела слово эпилог в голове бился только один вопрос: уже?!!! Очень понравились герои. Они такие настоящие, объёмные. Момент с Лексом после операции - это просто душу порвать!!! Потрясающий сюжет, без провисаний и зависаний, в нужной динамике, с четким выверенным количеством переживаний- не было ни на секунду желания переключиться или отдохнуть. Пока книгу не проглотила - не оторвалась!!! Все концы сошлись, все узелки развязались, счастья ребятам!! Они это заслужили! Вам, Маша, неиссякаемого вдохновения от всей души!!!!
История, душу раздираюшая, но классная!!!
Маша! Обожаю Ваши книги! Вы такая умничка! Начиная с первой главы оторваться не возможно! Спасибо огромное!!!
Замечательная история. Какие же они классные ❤️ любовь проникла всюду и везде. Спасибо, получила огромное удовольствие читая роман ❤️
дякую, трималася всю книгу, а в кінці, де сюжет торкається теми батьки і діти - розрюмсалася геть))) щиро вдячна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена