Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12529
12124 2710250

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая эротика
#122 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 22:50:48

Потрясающе......до мурашек. Читала запоем. Две ночи, две книги. До слез, до щемящей боли в груди. До невозможности остановиться. Спасибо! Свои эмоции и чувства я не смогу так описать как вы, но пожалуйста, пишите для нас! Ещё, и ещё.. Сегодня начну читать про Макса Ларинцева.. Спасибо, ещё раз! Восторг!

avatar
28.09.2021, 11:45:33

Уау!!!Браво автору!!!

Спасибо большое за потрясающую историю. Маша, вы настолько плавно развили эту непростую историю, что в логичности хэппи энда не осталось сомнений. Буду дальше читать ваши произведения. Успехов в творчестве вам и вдохновения!

avatar
28.08.2021, 02:19:21

Очень интересная история! Прочитала обе части без остановки. От литнета был перерыв и я рада что именно на эти Книги! Пал мой выбор!

Прочла на одном дыхании. Класс!!! Сюжет, герои,чувства - все на пределе. Удачи и новых Вам "муз"....

avatar
09.09.2021, 17:25:09

круто,круто буду читать дальше))))

Маша, спасибо!!!!! Спасибо за такую непростую, болючую, одердимую историю любви .. легче понимать чувства женщины, они ближе и понятней.. а вот чувства Лекса.. они выворачивали всю душу, ещё там, в первой части, когда он прощался.. до слез, так не хотелось, чтобы уходил.. но тогда, наверное, им это было нужно.
Спасибо ещё раз за твои истории!!!!!

avatar
25.09.2021, 13:28:03

Очень классная история! Я рада, что она попалась мне на глаза.
Спасибо,автор!!! Шикарно написано!

Так получилось что прочла только вторую часть и мне очень понравилась история. Спасибо)

avatar
16.08.2021, 11:36:38

Спасибо очень круто! Замечательная история!

avatar
12.08.2021, 17:17:16

Это было вообще самое лучшее, что я читала за последнее время! Ваши произведения нужно экранизировать! Спасибо!!!!!!!!!

avatar
11.08.2021, 20:24:57

Ох, какая непростая история, как сложно героям далось «долго и счастливо», но далось же!))))
Хотя, полгода назад начала эту серию с истории Ани и Ромы, но теперь даже жалею немножко, ибо после прочтения двух историй про Лекса и Яну третья часть прям как по маслу ложится))))
Спасибо!
Было действительно интересно.

Каждый раз перечитывая эту непростую историю любви, я каждый раз получаю огромное удовольствие. Ни разу не пожалела, что купила себе в библиотеку- со стеклом, хотя давно читала этот цикл весь бесплатно на каком- то левом сайте. Вдохновения ВАМ и легкого пера!

avatar
15.07.2021, 20:57:17

Благодарю за книгу. Прочла на одном дыхании.))

avatar
17.07.2021, 17:24:23

Книга-бомба!первую и вторую часть прочитала на одном дыхании! Спасибо!!

avatar
19.07.2021, 14:15:32

Я просто в шоке от того, несколько потрясающая эта книга!!! Спасибо огромное!!! Все 49 глав проглотила с жуткой тахикардией, думала удар получу. А когда увидела слово эпилог в голове бился только один вопрос: уже?!!! Очень понравились герои. Они такие настоящие, объёмные. Момент с Лексом после операции - это просто душу порвать!!! Потрясающий сюжет, без провисаний и зависаний, в нужной динамике, с четким выверенным количеством переживаний- не было ни на секунду желания переключиться или отдохнуть. Пока книгу не проглотила - не оторвалась!!! Все концы сошлись, все узелки развязались, счастья ребятам!! Они это заслужили! Вам, Маша, неиссякаемого вдохновения от всей души!!!!

avatar
20.07.2021, 15:30:03

История, душу раздираюшая, но классная!!!

avatar
24.07.2021, 02:13:05

Маша! Обожаю Ваши книги! Вы такая умничка! Начиная с первой главы оторваться не возможно! Спасибо огромное!!!

avatar
24.07.2021, 20:37:37

Замечательная история. Какие же они классные ❤️ любовь проникла всюду и везде. Спасибо, получила огромное удовольствие читая роман ❤️

avatar
01.08.2021, 22:39:59

дякую, трималася всю книгу, а в кінці, де сюжет торкається теми батьки і діти - розрюмсалася геть))) щиро вдячна