Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31037 4518896

Текущий рейтинг:
#465 в Молодежная проза
#978 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 20:49:50

А завтра будет?)

avatar
25.07.2019, 21:02:08

Продолжение ?)

Единственное произведение, продолжение которого жду безропотно !!!!!!!!

avatar
24.07.2019, 20:34:23

На одном дыхании прочитала предыдущие продочки...мне очень понравилось, эмоционально)). Коллаж классный, но Лёшу я представляла другого. Огромное спасибо за эмоции!!)) ❤️❤️❤️

Отбился от шестерых! Ай, молодца!

спасибо! надеюсь все обойдется!

КРУТО , НО МАЛО, ЕЩЕ!!!

avatar
24.07.2019, 19:15:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.07.2019, 22:20:03

Лекс на этой обложке лучше(на другой, слишком правильный :)
Книга уже на стадии завершения 0_0? Или Вы запланировали (хоть бы нет) вторую книгу? Вот про их друзей, как продолжение серии прочитала бы с удовольствием❤️❤️❤️Спасибо❤️❤️❤️

avatar
20.07.2019, 17:01:46

Ааа, так долго ждала, а тут остановка на самом интересном месте)))завершения совершенно не хочется))
Хочется больше узнать о чувствах Алекса и внутренней борьбе с чувствами, от которых он отмахивается, ну и какого-то динамично го развития сюжета в становлении их отношений, а не так чтобы бах - он всё вдруг понял и ХЭ) ДА и она в упор пока не замечает ничего. Как-то так)

avatar
20.07.2019, 17:03:45

В дополнение - ещё и ГГ-ю ожидаю увидеть более сильной, проявление её характера-а то она с ним всё больше молчит и тормозит время от времени)

интересно! я жду не дождусь когда же ребята сблизятся!

avatar
20.07.2019, 21:06:33

Вот по-любому должна быть вторая часть?))

avatar
21.07.2019, 10:44:33

Ох, надеюсь с ними все будет нормально. Я бы на месте Яны тоже не смогла б уйти от страха) Остаётся надеяться, что Лекс - русский Джекки Чан

avatar
21.07.2019, 16:02:57

Вижу у Лекса есть изменения. Что-то чувствую я прогресс)) Вдохновения вам!

avatar
22.07.2019, 17:32:25

Да уж....ситуация.... беги и спасай его...главное чтоб ей дали уйти)))
Спасибо)))

avatar
22.07.2019, 21:45:35

это просто Абалдеть! Очень интересно! Машка, я оооооооочень заинтригованна!!!! жду с нетерпением продолжения!!! целую)))

avatar
22.07.2019, 08:18:45

Маша, спасибо-спасибо!!!!
Только появилась возможность попасть на просторы инета и я окунулась в сладкое с примесью)))
Наконец-то Лекс стал немного нравится мне. В нем появилась если не доброта в отношении Яны, то какое-то спокойное отношение. Как будто он смирился с чем- то, или пустил на самотек, решился довериться судьбе?
Арт классный!
Но да, в моем представлении Лекс более грубее, острее и харизматичнее что-ли.

avatar
23.07.2019, 14:34:05

Сегодня будет продолжение ?)

avatar
24.07.2019, 14:33:09

Очень ждём ...