Книга. "Сахар со вкусом соли" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар со вкусом соли

Цикл: Без чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
456
796 38938

Текущий рейтинг:
#4243 в Остросюжетный любовный роман
#2270 в Криминальный любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.02.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Сахар со вкусом соли"

Даниэлла Диаз – дочь очень опасного человека. Гордая, взбалмошная, своенравная. Точная копия отца.
Рафаэль Адамати – тот, кто всегда добивается своего. Грубый, опасный, циничный. Его методы жестоки, решения беспощадны.
Что произойдёт, когда два сильных характера встретятся? Кто кого переиграет?
❣️❣️❣️
– А у нас красивые получатся дети, – подмигнул он, продолжая сжимать мою талию своими огромными руками.
Его глаза, чёрные, как бездна, смотрят прямо в душу. Этот взгляд будто гипнотизирует, проникает куда-то глубоко, туда, куда я никого не пускаю. Его прикосновения обжигают голый участок кожи, вызывая мурашки по всему телу. Но пора бы спустить этого наглеца с небес на землю.
– Больно же! – вскрикивает мужчина громко, когда выкручиваю его соски без всякого сожаления.
– Я же по-хорошему просила отпустить меня, – говорю, глядя ему прямо в глаза. – Но, видимо, ты не понимаешь слов. Пришлось воспользоваться более убедительным аргументом.
Он смеётся. Этот звук – низкий, хриплый – заставляет меня вздрогнуть.
– Ты опасная, – ухмыляется. – Мне такие нравятся.
– Опасная? – поднимаю бровь. – Ты ещё не видел, на что я способна. 🔥разница в возрасте
🔥откровенно и горячо
🔥нецензурная лексика
🔥криминал
🔥хэ

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дани и Софи замечательные сестры. Дани и Софи правильно поступили :И заступилась за девчонку. И защитили от неприятных парней. Поддержка семьи и родных-это самое бесценное. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂🫶👍🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌹🌷🌹🌷❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дани и Софи замечательные сестры. И очень правильно поступили, когда защитили девчонку. От неприятных парней.Дани и Софи очень чувствуют поддержку семьи и родных. Ведь-это самое бесценное. Диана Спасибо Вам большое😘🤗🙂🫶👍🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌹🌷🌹🌷❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.02.2025, 09:17:53

Герои шикарные, харизма, страсть, темперамент. Да и сфера его и их отца специфика работы, вносит в историю предвкушение, что книга будет шикарная

Диана, спасибо за проду!

Спасибо большое, Диана очень приятно😘🤗🙂❤️

avatar
26.02.2025, 01:05:18

Ну что ж, вот и познакомились мы с обеими героями. И выходит потрясающе комбо, огонь и лёд. Расчётливый и холодный Рафаэль, и огненно взрывная Даниэла. Жду с нетерпением развития отношений этого комбо.

avatar
25.02.2025, 11:58:44

Ох какая горячая история, спасибо 

Даниэлла сильная волевая, бесбашенная любит скорость, разнообразие, азарт, риск. Софи умная, сдержанная и всегда будет рядом. И если разбудит вулкан в Софи, то уже не успокоит. Хотя Софи все обдумывает заранее при принятии решение. Даниэлла и Софи - сестры. И друг за друга горой. И всегда постоят за себя. Семья-превыше всего. Такие же характеры Рафа и Джоэла. Безусловно они сильные. Но дело не только физическое., но и словах, в действиях, в делах, поступках. Таких ничем не сломить, они сами сломают. Если брать Дани и Рафа-они оба сильные характерами. Но женская сила более раскрепощенная. И в ней много вариантов то или иной ситуаций. Вне зависимости от обстоятельства. Не судите строго, но это сугубо моё мнение. Диана Спасибо Вам большое😘🤗🙂🫶👍🌺💐❤️🌹🌺💐❤️🌹🌷❤️🌺💐🌹❤️🌷❤️❤️❤️🌷❤️❤️❤️

avatar
24.02.2025, 22:59:13

Приятно знакомиться с повзрослевшими сестричками, уж они точно отожгут по взрослому, особенно Даниэлла, за словом в карман не "лезет", не стесняется называть вещи своими именами, так что пусть Раф пока облизывается и придумывает как впечатлить " малышку". Жаркая будет история, с нетерпением жду продолжения

Какой пикатный пролог в книге, прям интригует моментально😉 . И не простые же будут отношения у главных героем:  Рафаэль -  очень в себе уверенный, к отказам смотрю не привык, да и к проигрышам тоже, а тут Дани  сразу его уделала и ... Пропал Рафаэль - 30 годиков жил себе спокойно, размеренно, а теперь ведет себя как подросток). Любоффь она такая, чтобы ее заслужить надо постараться. Поздравляю автора с новиночкой, легкого пера и вдохновения👏

avatar
24.02.2025, 23:25:52

Ага, связался с семейкой Диаз, еще не знает как ... 😁

Поздравляю Диану с новой книгой. Начало у книги огонь, сюжет с каждой главой все больше и больше привлекает внимание, оторваться не возможно. Рафаэль привык добивать своего, но вот с Дани ему придется постараться, не робкого десятка девочка попалась. Даниэлла и Рафаэль очень подходят друг другу: оба любят адреналин, ни чего и ни кого не боятся, незря их тянет друг к другу как магнитом. Очень интересно как Рафаэль будет добиваться Дани, характер у нее не простой. 

avatar
24.02.2025, 23:50:35

Диана! Поздравляю с новинкой 🌹. Начало книги очень интересное, заинтересовало, невозможно оторваться и закончилось на таком напряженном моменте. С нетерпением ждем продолжения истории, чтобы узнать, как Рафаэль разрулит создавшуюся ситуацию ну и, конечно, о дальнейших отношениях героев, острых на язык и не желающих уступать друг другу.

Аааа, помниться Аву с Алексис тоже из участка забирали :)))) история циклична 🤣 

Спасибо большое за проду! 

avatar
25.02.2025, 05:45:28

Не удивлюсь, если фингал поставила Даниэла.

Молодцы сыновья, помогли Рафу найти груз и предателей, крысы получили по заслугам. Раф был поражен увидев сестёр. Кто знает сестер-это нормальное явление. Нет сомнения, что фонарь поставила Даниэлла. Но за то сын мэра будет освещать дорогу сёстрам. А ту вообще мало фонарей на дорогах. Диана Спасибо Вам большое🙂😘🫶🤗👍💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷🌹🌷🌹🌷❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2025, 22:24:16

Какое горячее с перчинкой  знакомство произошло между Рафаэлем и Даниэллой. Химия прям с первых бинут знакомства. В жизни каждого мужчины рано или поздно появляется та самая от которой сносит крышу, вот и Рафаэль думал , что уже он старый для этой любви, но на пути встретилась Дани. И прям сразу щелкнула ему по носу😉 и в гонтах обогнала и осрый язычек показала. Думаю все, спокойная, размеренная жизнь у Рафаэля закончилась, теперь будут брать верх чувства над его здравым умом😎.  Как же хочется уже узнать как будут развиваться отношения между героями. очень жду продолжение. Спапсибо Диане за такую замечательную историю, читается на одном дыхании глава за главой.

Поздравляю автора с новинкой ..Творческого вам вдохновения и удачи))) Очень глубокое и трогательное чтиво!! Для любого мужчины в возрасте , хочется видеть с собой молодую девушку!!! Так и случилось у нашего героя... А женщине , хочется видеть рядом с собой мужчину старше и опытнее себя , это жизненная классика любовных отношений!!! Мужчина и женщина влюбляются , любовь не знает препятствий и границ..У Рафаэля, и у Даниэлы сильные характеры, оба выражают свои чувства открыто. Семья у Даниэлы очень непростая, а у Рафаэля возникли с ней проблемы. Да и пролог показывает, что до взаимопонимания им далеко. большое спасибо за историю ,нужно ценить то ,что у нас есть!!

С новиночкой! Лёгкого старта!
А головы не сносить похоже не только из-за пропажи. Ещё и не знает, на кого глаз положил.
Парочка похоже будет огненная)
Интересно послушать мысли Даниэллы, наверняка зацепил ее Рафаэль

Поздравляю автора с новинкой))очень интересное произведение ,затрагивающее глубокие темы, касающихся человеческих отношений , любви и потерь!! Создается атмосфера , погружая нас в мир героев , их переживаний , и внутренней борьбы! Очень умело сочитаются лирические моменты , и с драматическими, заставляя задуматься о жизни и выборе , который мы делаем!!  Сильной стороной книги я считаю , является ее способность вызывать разнообразные эмоции, от радости до глубокой меланхолии!! Невольно начинаешь рефлексировать о собственном опыте ,о том , как важны моменты счастья в нашей жизни!!Пролог прям очень откровенный в такую краску вгонит , никакой возраст не может помешать настоящей любви и пусть немного главный герой старше Даниэллы ,но в любом возрасте можно любить так по-настоящему!!! Сахар со вкусом соли , история о любви , надежде и том , как важно ценить то, что  у нас есть!! Спасибо за такую новиночку ,мне лично очень понравилась!!