Аннотация к книге "Сахарная. Ты - моя тихая паника."
Она очнулась в мире, где страх — универсальный язык.
Чужое тело, чужая реальность, чужие законы. Здесь магия переплетается с технологиями, города гниют под неоном. И единственное, что она может – смотреть.
Он — часть этого мира. Его сила внушает ужас, его имя произносят шёпотом. Он привык быть оружием, привык решать чужие судьбы и не задавать вопросов. До того момента, пока в его руках не оказывается та, кто смотрит иначе.
Это история о столкновении двух миров — внутреннего и внешнего.О страхе, который может стать клеткой… или первым шагом к свободе.О выборе, цене силы и тонкой грани между чудовищем и человеком.
Вас ждут:
-Повествование от двух лиц: мужчина и женщина
-Разница в возрасте
-Психологическая драма
-Напряжение, внутренние монологи
-Медленное, сложное сближение
🔥Дисклеймер:
Книга содержит психологически сложные сцены, элементы насилия, жестокости, упоминания алкоголя, табакокурения и вымышленных веществ.Все персонажи, события и описываемые явления являются художественным вымыслом и не имеют реальных аналогов. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
Автор не пропагандирует, не одобряет и не поощряет насилие, жестокость, употребление веществ или иные опасные и противоправные действия.
Произведение предназначено для взрослой аудитории (18+).
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровала меня эта история❤️. Очень неспешная, но такая спокойная в первой половине. Герои мне очень симпатичны: Мира - хрупкая снаружи, но со стальным стержнем внутри и Вол - нерушимый снаружи, но такой одинокий внутри. Мне понравилось, что одни и те же события описаны от обоих лиц ГГ. Слог у автора - отличный. Огромная благодарность Юле за потрясающую историю🔥💕!!!!
Спасибо!
Очень эмоционально, спасибо!!!
какая же классная получилась история! просто ткая фантазия у вас - я обожаю!
Спасибо!❤️ Это было увлекательно!
Страх не должен стать клеткой. Тем более в мире, где есть магия. Поздравляю с завершением интересной истории))
книга очень огненная!
Чем дальше - тем все интереснее! Затягивает !
Победить свой страх, научится с ним жить, Не знаю, как справится с этим героиня, но мне довелось несколько лет жить в страхе и это сильно повлияло на моё здоровье, мировозрение. Страх не должен превалировать над другими эмоциями и не должен быть постоянным. Иначе он сотрёт тебя как личность.
Без страха человечество, конечно, не выжило бы, но по мне, очень разрушающая эмоция.
спасибо!!
Сильный психологический надрыв, конечно, безумно затягивает 🔥
Как все сложно в этом мире, но герой хорош)
Очень импонирует ваш герой, под такой коростой сохранивший в себе человечность, себя настоящего. Его бережное отношение к героине, готовность наступить себе на горло, только бы заслужить её доверие - именно таким вижу настоящего мужа. Сила, чтобы оберегать и защищать, а не захватывать и подавлять. Так надоели герои, творящие всякую дичь. И хотя описываемый вами мир крайне отталкивающий, завораживает это волшебное зарождение чувств. Спасибо большое!
Интересно, что дальше? Жду проду❤️
Надо же, какой интересный герой: такие чувства под такой брутальной оболочкой!
❤️ Историю поддерживаю звездочкой!))) Автору низкий поклон!)))😍🙏😍
А вот ведь, когда начинаешь погружаться дальше в историю, понимаешь, почему Сахарная.
Это так трогательно, что такой громила может чувствовать. Захотелось узнать, что у него в душе!
Ольга Ли, благодарю за награду❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена