Книга. "Сахарная. Ты - моя тихая паника." читать онлайн
Эксклюзив

Сахарная. Ты - моя тихая паника.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:медленное развитие о..., сильный мужчина и ад..., антиутопия магия

Читать
Рейтинг:
225
341 11904

Текущий рейтинг:
#2138 в Тёмное фэнтези
#10627 в Попаданцы


Полный текст 228 стр.

03.01.2026 — 21.02.2026


Аннотация к книге "Сахарная. Ты - моя тихая паника."

Она очнулась в мире, где страх — универсальный язык.
Чужое тело, чужая реальность, чужие законы. Здесь магия переплетается с технологиями, города гниют под неоном. И единственное, что она может – смотреть.

Он — часть этого мира. Его сила внушает ужас, его имя произносят шёпотом. Он привык быть оружием, привык решать чужие судьбы и не задавать вопросов. До того момента, пока в его руках не оказывается та, кто смотрит иначе.

Это история о столкновении двух миров — внутреннего и внешнего.О страхе, который может стать клеткой… или первым шагом к свободе.О выборе, цене силы и тонкой грани между чудовищем и человеком.

Вас ждут:

-Повествование от двух лиц: мужчина и женщина

-Разница в возрасте

-Психологическая драма

-Напряжение, внутренние монологи

-Медленное, сложное сближение

🔥Дисклеймер:
Книга содержит психологически сложные сцены, элементы насилия, жестокости, упоминания алкоголя, табакокурения и вымышленных веществ.Все персонажи, события и описываемые явления являются художественным вымыслом и не имеют реальных аналогов. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

Автор не пропагандирует, не одобряет и не поощряет насилие, жестокость, употребление веществ или иные опасные и противоправные действия.
Произведение предназначено для взрослой аудитории (18+).

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очаровала меня эта история❤️. Очень неспешная, но такая спокойная в первой половине. Герои мне очень симпатичны: Мира - хрупкая снаружи, но со стальным стержнем внутри и Вол - нерушимый снаружи, но такой одинокий внутри. Мне понравилось, что одни и те же события описаны от обоих лиц ГГ. Слог у автора - отличный. Огромная благодарность Юле за потрясающую историю🔥💕!!!!

avatar
21.02.2026, 23:06:12

Очень эмоционально, спасибо!!! 

avatar
21.02.2026, 17:36:18

какая же классная получилась история! просто ткая фантазия у вас - я обожаю!

avatar
21.02.2026, 17:26:12

Спасибо!‍❤️‍ Это было увлекательно! 

avatar
21.02.2026, 17:13:25

Страх не должен стать клеткой. Тем более в мире, где есть магия. Поздравляю с завершением интересной истории))  

avatar
21.02.2026, 13:30:10

книга очень огненная!

avatar
17.02.2026, 21:11:00

Чем дальше - тем все интереснее! Затягивает !

Победить свой страх, научится с ним жить, Не знаю, как справится с этим героиня, но мне довелось несколько лет жить в страхе и это сильно повлияло на моё здоровье, мировозрение. Страх не должен превалировать над другими эмоциями и не должен быть постоянным. Иначе он сотрёт тебя как личность.

avatar
17.02.2026, 11:01:54

Без страха человечество, конечно, не выжило бы, но по мне, очень разрушающая эмоция.

avatar
17.02.2026, 10:52:06

спасибо!!

avatar
17.02.2026, 10:50:34

Сильный психологический надрыв, конечно, безумно затягивает 🔥 

avatar
17.02.2026, 10:25:22

Как все сложно в этом мире, но герой хорош)

avatar
28.01.2026, 00:33:25

Очень импонирует ваш герой, под такой коростой сохранивший в себе человечность, себя настоящего. Его бережное отношение к героине, готовность наступить себе на горло, только бы заслужить её доверие - именно таким вижу настоящего мужа. Сила, чтобы оберегать и защищать, а не захватывать и подавлять. Так надоели герои, творящие всякую дичь. И хотя описываемый вами мир крайне отталкивающий,  завораживает это волшебное зарождение чувств. Спасибо большое! 

avatar
14.02.2026, 11:27:56

Интересно, что дальше? Жду проду‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 23:17:06

Надо же, какой интересный герой: такие чувства под такой брутальной оболочкой!

‍❤️‍ Историю поддерживаю звездочкой!))) Автору низкий поклон!)))😍🙏😍

avatar
08.02.2026, 11:11:32

А вот ведь, когда начинаешь погружаться дальше в историю, понимаешь, почему Сахарная.

avatar
06.02.2026, 09:33:27

Это так трогательно, что такой громила может чувствовать. Захотелось узнать, что у него в душе!

avatar
05.02.2026, 22:52:00

Ольга Ли, благодарю за награду‍❤️‍