Книга. "Саид 3. В огне" читать онлайн

Саид 3. В огне

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный жесткий г..., ярость и страсть

Читать
Рейтинг:
3696
4709 477515

Текущий рейтинг:
#2511 в Эротика
#37 в Психологический триллер


Полный текст 152 стр.

03.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Саид 3. В огне"

— Почему ты постоянно смотришь в окно?
— Привычка с детства. Каждую свободную минуту я проводил у окна, надеясь увидеть там мать.
— И до сих пор её ждёшь?
— Нет. Теперь я надеюсь увидеть там тебя.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 15:22:47

Продолжение сегодня будет ?

avatar
30.10.2021, 22:39:17

неужели папаша сам на пепилище летает? и чего вид довольный? что узнал? неужели, что- то связанное с мамой Саида?

avatar
01.11.2021, 05:15:17

Что же произошло в этом сгоревшем доме...Как Надежда оказалась вместе с Шамилем,что же произошло в сгоревшем доме,столько вопросов,жду продолжения истории.

avatar
31.10.2021, 17:25:29

Ох, Саидушка, надеюсь твоя волчица тебя не подведёт, не предаст!

avatar
31.10.2021, 15:36:40

Спасибо

avatar
31.10.2021, 15:25:13

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а с какой периодичностью главы добавляют и добавляют их вообще? Такие муки- ждать ...

avatar
30.10.2021, 22:41:55

ВНИМАНИЕ! 31.10 последний день сниженной цены на Саида! Вскоре цена поднимется и дешевле не будет даже со скидкой! Приятного чтения!

avatar
31.10.2021, 03:02:27

Спасибо за продолжение,

avatar
31.10.2021, 02:41:53

Папа такой загадочный

avatar
31.10.2021, 02:05:18

Всё правильно Саид, она твоя волчица...только твоя, единственная...найди её скорее...время идёт они не рядом, месяц за месяцем столько мук и боли...как же так..они только друг для друга должны быть..всегда. Эта часть, так полагаю, будет ну оочень острой и болезненной...интриг и не понятных моментов, не знаешь что и думать. Спасибо горячо любимому Автору?

avatar
31.10.2021, 00:39:15

что же такое со старшим Саидом!???? что то происходит с ним!!
жду дальше! спасибо большое!

avatar
23.10.2021, 23:25:20

А почему Надя от Саида прячется?

avatar
27.10.2021, 21:43:21

Боги...
недостаток витаминов истощение - держали в плену..вытащил Шамиль и забрал с собой..
у них уговор - уговор Наде помочь ему с башкой или уговор отомстить? вообще пока не понятно, откуда у них такой тандем..она ему должна - это походу потому, что он ее спас..
блин, самый разумный вариант на похитившего ее - Саид старший.. ещё так и не сбрасываем Хадию со счетов..может и вернулась изображать мать года, потому что все пошло не по плану и сбежала Надя..
ещё может Шамиль маньячит и это все он сам, но вряд ли она смогла бы после избиения и потери ребенка с ним так говорить..
ноооооо нам же сказали, что попала с выкидышем, но ничего не сказали про то, спасли ли ребенка, какой был срок и т.д. - это кстати странно..и ещё тот факт, что ШерроМуз ещё не был замечен во всяких страшных делах - может ребенка спасли, но ради него она согласилась подыгрывать Шамилю во всем..в Валиде была четко направленная на Саида ненависть у Шамиля..с его точки зрения воровство Нади - это конечно отличный способ испортить жизнь Саиду..но что-то изменилось..уууу вот как так можно держать интригу #спосите

avatar
28.10.2021, 12:20:18

Как я рада за Саида. А то, ходят там разные, рядом. Пусть знает, а то смотрит как волосы поправляют. Свою женщину можно же искать и в других женщинах. Брррр. Сейчас успокоилась за него. Я вот что подумала, а может Надя не беременна. Может она Шамиля обманула, время тянет. Вот только для чего????? В общем ждём с нетерпением продолжения.

avatar
28.10.2021, 09:03:12

Быстрее хочется встречу уже)))))
Спасибо Вам, самый лучший автор)))))

avatar
28.10.2021, 08:14:56

Спасибо

avatar
24.10.2021, 13:29:59

ГРАФИК ПРОД ОБНОВЛЁН!

avatar
28.10.2021, 01:29:11

Надо же нашёл все таки.

avatar
24.10.2021, 23:13:55

По моему её Шамиль от Саида прячет. И беременна Надя или нет я не поняла. Вроде беременна, тогда почему выкидыш.

avatar
25.10.2021, 21:00:33

Какой Молох молодец. Вот прям красавчик. Не знаю как можно вырулить и правдоподобно объяснить почему Надя прячется от Саида, она же призналась, что любит.