https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633261849_38.jpg
Саид 3. В огне
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2511 в Эротика
#37 в Психологический триллер
03.10.2021 — 22.01.2022
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение сегодня будет ?
неужели папаша сам на пепилище летает? и чего вид довольный? что узнал? неужели, что- то связанное с мамой Саида?
Что же произошло в этом сгоревшем доме...Как Надежда оказалась вместе с Шамилем,что же произошло в сгоревшем доме,столько вопросов,жду продолжения истории.
Ох, Саидушка, надеюсь твоя волчица тебя не подведёт, не предаст!
Спасибо
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а с какой периодичностью главы добавляют и добавляют их вообще? Такие муки- ждать ...
ВНИМАНИЕ! 31.10 последний день сниженной цены на Саида! Вскоре цена поднимется и дешевле не будет даже со скидкой! Приятного чтения!
Спасибо за продолжение,
Папа такой загадочный
Всё правильно Саид, она твоя волчица...только твоя, единственная...найди её скорее...время идёт они не рядом, месяц за месяцем столько мук и боли...как же так..они только друг для друга должны быть..всегда. Эта часть, так полагаю, будет ну оочень острой и болезненной...интриг и не понятных моментов, не знаешь что и думать. Спасибо горячо любимому Автору?
что же такое со старшим Саидом!???? что то происходит с ним!!
жду дальше! спасибо большое!
А почему Надя от Саида прячется?
Боги...
недостаток витаминов истощение - держали в плену..вытащил Шамиль и забрал с собой..
у них уговор - уговор Наде помочь ему с башкой или уговор отомстить? вообще пока не понятно, откуда у них такой тандем..она ему должна - это походу потому, что он ее спас..
блин, самый разумный вариант на похитившего ее - Саид старший.. ещё так и не сбрасываем Хадию со счетов..может и вернулась изображать мать года, потому что все пошло не по плану и сбежала Надя..
ещё может Шамиль маньячит и это все он сам, но вряд ли она смогла бы после избиения и потери ребенка с ним так говорить..
ноооооо нам же сказали, что попала с выкидышем, но ничего не сказали про то, спасли ли ребенка, какой был срок и т.д. - это кстати странно..и ещё тот факт, что ШерроМуз ещё не был замечен во всяких страшных делах - может ребенка спасли, но ради него она согласилась подыгрывать Шамилю во всем..в Валиде была четко направленная на Саида ненависть у Шамиля..с его точки зрения воровство Нади - это конечно отличный способ испортить жизнь Саиду..но что-то изменилось..уууу вот как так можно держать интригу #спосите
Как я рада за Саида. А то, ходят там разные, рядом. Пусть знает, а то смотрит как волосы поправляют. Свою женщину можно же искать и в других женщинах. Брррр. Сейчас успокоилась за него. Я вот что подумала, а может Надя не беременна. Может она Шамиля обманула, время тянет. Вот только для чего????? В общем ждём с нетерпением продолжения.
Быстрее хочется встречу уже)))))
Спасибо Вам, самый лучший автор)))))
Спасибо
ГРАФИК ПРОД ОБНОВЛЁН!
Надо же нашёл все таки.
По моему её Шамиль от Саида прячет. И беременна Надя или нет я не поняла. Вроде беременна, тогда почему выкидыш.
Какой Молох молодец. Вот прям красавчик. Не знаю как можно вырулить и правдоподобно объяснить почему Надя прячется от Саида, она же призналась, что любит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена