- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сама дура виновата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664543107_25.jpg
Сама дура виновата
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня
Рейтинг:
1882
1882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Романтическая комедия
#2304 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
30.09.2022 — 15.12.2022
Аннотация к книге "Сама дура виновата"
Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Другие книги автора
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ашира! Вы мастер!
«у нее много лишних килограммов)»..== ну и не беда, главное, чтобы это на здоровье не влияло, а даже просто грамотное, здоровое питание поможет скинуть лишние килограммы, и правильно подобранная одежда отвлечёт взгляд от проблемных мест. В любом случае на каждый товар есть свой купец, смотря как себя преподнесешь)). Ум, интеллект, харизма, азарт притягивают к себе больше, чем просто стройная фигура. Фитоняшек полно, а вот насмешливых харизматичных умниц ещё поискать надо.))
Всегда читаю проды в общественном транспорте по пути на работу:)) Сегодня автобус чуть не расплавился!:)))
Ооо... Ннууу ничЁсе ...ОО... Познает девчуля полное погружение.
Какое разное отношение к такому интимному действию. Принуждение или собственное желание.
А меня сшила из тряпочек школьница! :))))) :-D :-D :-D
Три коктейля и лихое безумие покинули чат! :))
ОГОНЬ!!! Так бы подольше и подальше, а не "сама виновата" ))))
Конечно зубами!!!! Спасибо)
Зззубами...))
ну нельзя читать такие вещи с утра....нельзя))) Мальчик явно мозгом не обижен))) Спасибо!
Какое прям дооооброе утро)) снова огонь, я б даже сказала огнищще!
Красота в глазах смотрящего, как говорится, и быть красивым для всех невозможно. Женщины же самые суровые критики своей внешности, особенно когда они не уверены в себе и позволяют чужому мнению влиять на об’ективную оценку себя. Дарина, как я поняла, отнюдь не Дюймовочка по своей стати, а скорее амазонка-воительница, и вряд ли у неё уж так много лишних килограммов, особенно когда фигура пропорциональная, и жир не скапливается где-то в одном месте. И потом она не сидит сиднем в офисе, а наоборот много двигается со своими экскурсантами, значит ничего особо рыхлого и висящего у неё быть не может, а большая грудь по определению стоять не будет, если только имплантаты в неё не впихнуть. Дарина сравнивает себя с миниатюрной соседкой, у которой совершенно другой тип тела. Наверняка Дарина красотка, просто примеривает на себя чужой образ. Элка правильно говорит, что любят любых, а не только моделей с нулевым размером. И потом Даринка умненькая, с чувством юмора, с изюминкой, поэтому недаром Егор так запал, и плевать он хотел на «бочка» и мягкий живот, на эрекцию у него это никак не повлияло). == спасибо)
Как говорится на вкус и цвет :)))
Некоторым полнота даже идёт) Может Дарина как раз из таких.
Горячее утречко ☕☕☕
Благодарю❤❤❤
Оуоуоу! Давай Егорушка зубками зубками ,)
Мммм...какое бодренькое горячее утро то получилось и кофе не надо)
Огромное спасибо!
С таким горячим парнем можно и себя забыть! Тем более не ляпает невпопад. Правильный Егор!
Андрей там сидел, потел, языком раздвоенным выписывал круги, а этот пришел, увидел и увел. Ай,красава, ай самееееец!!!!!))))))
Впервые почувствовала себя настолько желанной, что забыла о комплексах. Надолго?
пошла жара
Спасибо! Экскурсия!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена