Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1902 180408

Текущий рейтинг:
#638 в Романтическая комедия
#2304 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 10:41:56

Спасибо Ашира! Вы мастер!

avatar
11.10.2022, 10:55:34

«у нее много лишних килограммов)»..== ну и не беда, главное, чтобы это на здоровье не влияло, а даже просто грамотное, здоровое питание поможет скинуть лишние килограммы, и правильно подобранная одежда отвлечёт взгляд от проблемных мест. В любом случае на каждый товар есть свой купец, смотря как себя преподнесешь)). Ум, интеллект, харизма, азарт притягивают к себе больше, чем просто стройная фигура. Фитоняшек полно, а вот насмешливых харизматичных умниц ещё поискать надо.))

avatar
11.10.2022, 11:01:37

Всегда читаю проды в общественном транспорте по пути на работу:)) Сегодня автобус чуть не расплавился!:)))

avatar
11.10.2022, 11:58:05

Ооо... Ннууу ничЁсе ...ОО... Познает девчуля полное погружение.

avatar
11.10.2022, 12:23:01

Какое разное отношение к такому интимному действию. Принуждение или собственное желание.

А меня сшила из тряпочек школьница! :))))) :-D :-D :-D

Три коктейля и лихое безумие покинули чат! :))

avatar
10.10.2022, 18:05:25

ОГОНЬ!!! Так бы подольше и подальше, а не "сама виновата" ))))

avatar
11.10.2022, 08:39:48

Конечно зубами!!!! Спасибо)

avatar
11.10.2022, 08:49:19

Зззубами...))

avatar
11.10.2022, 08:51:01

ну нельзя читать такие вещи с утра....нельзя))) Мальчик явно мозгом не обижен))) Спасибо!

avatar
11.10.2022, 09:06:36

Какое прям дооооброе утро)) снова огонь, я б даже сказала огнищще!

avatar
11.10.2022, 09:15:13

Красота в глазах смотрящего, как говорится, и быть красивым для всех невозможно. Женщины же самые суровые критики своей внешности, особенно когда они не уверены в себе и позволяют чужому мнению влиять на об’ективную оценку себя. Дарина, как я поняла, отнюдь не Дюймовочка по своей стати, а скорее амазонка-воительница, и вряд ли у неё уж так много лишних килограммов, особенно когда фигура пропорциональная, и жир не скапливается где-то в одном месте. И потом она не сидит сиднем в офисе, а наоборот много двигается со своими экскурсантами, значит ничего особо рыхлого и висящего у неё быть не может, а большая грудь по определению стоять не будет, если только имплантаты в неё не впихнуть. Дарина сравнивает себя с миниатюрной соседкой, у которой совершенно другой тип тела. Наверняка Дарина красотка, просто примеривает на себя чужой образ. Элка правильно говорит, что любят любых, а не только моделей с нулевым размером. И потом Даринка умненькая, с чувством юмора, с изюминкой, поэтому недаром Егор так запал, и плевать он хотел на «бочка» и мягкий живот, на эрекцию у него это никак не повлияло). == спасибо)

avatar
11.10.2022, 10:23:45

Как говорится на вкус и цвет :)))
Некоторым полнота даже идёт) Может Дарина как раз из таких.
Горячее утречко ☕☕☕
Благодарю❤❤❤

avatar
11.10.2022, 10:27:09

Оуоуоу! Давай Егорушка зубками зубками ,)
Мммм...какое бодренькое горячее утро то получилось и кофе не надо)
Огромное спасибо!

avatar
10.10.2022, 12:04:43

С таким горячим парнем можно и себя забыть! Тем более не ляпает невпопад. Правильный Егор!

Андрей там сидел, потел, языком раздвоенным выписывал круги, а этот пришел, увидел и увел. Ай,красава, ай самееееец!!!!!))))))

avatar
10.10.2022, 11:59:47

Впервые почувствовала себя настолько желанной, что забыла о комплексах. Надолго?

avatar
10.10.2022, 15:09:57

пошла жара

avatar
10.10.2022, 18:53:24

Спасибо! Экскурсия!))