Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1902 180321

Текущий рейтинг:
#534 в Романтическая комедия
#1880 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 13:55:27

Огромное спасибо! Очень теплая и душевная история. Рада за героев. Пишите ещё!!!!

avatar
16.12.2022, 06:19:18

Большое спасибо!))

avatar
15.12.2022, 14:53:16

Спасибо большущее за книгу, Автор!!!
За отличную историю, за главных героев, переживательных каждый по-своему.
За грамотный язык- вообще низкий поклон. И за чувство юмора, с которым у Автора всё в порядке- отдельный респект)))
Буду очень ждать следующие новинки! Успехов и вдохновения!

avatar
16.12.2022, 12:12:05

все жду,что появится новое обновление))))пятница же))) Нет Вашего фирменного "fin",поэтому мозг ещё не понимает. Спасибо за интересный сюжет! Спасибо за Ваше видение такой сложной темы!Спасибо за то что каждое утро перед работой заряжали новыми силами и усыпляли желание убивать ))) Отдельное спасибо за героиню! Как всегда: не шаблонная, не идеальная, не дура (хоть и любимая))) ) Спасибо за названия глав-это отдельное произведение!А описания... У Вас они всегда такие, будто сам бываешь в том месте и в то время....Это любофффф! Спасибо, Ашира!

avatar
15.12.2022, 14:31:22

Чтобы были силы прожить этот день - очень хорошо сказано в аннотации. Так и читала - в 8.05 по будням)

avatar
15.12.2022, 15:00:21

Автор, спасибо вам за позитив и юмор, за слезы и боль (у каждого героя она своя), спасибо за искренность героев. А ваши описания Питера! Как будто снова гуляю по его набережным…

avatar
15.12.2022, 15:27:18

Спасибо за книгу!

avatar
15.12.2022, 15:42:14

Я балдю! Просто дико балдю!!!
Ашира, спасибо огроменное!!!

avatar
15.12.2022, 21:24:08

Спасибо за интересную историю!

Уух, какое предложение тиктоковское! Счастья им на зависть злопыхателям и на радость подписчиков! Правда мне вот взгруснулось, как всегда, когда подходит к завершению интересная книга.
Дорогая Ашира! Вы всегда находите новые неизбитые темы, которые хочется анализировать, пишите с юмором и так бережно и с любовью относитесь к своим героям, что они воспринимаются как реальные знакомые люди. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2022, 13:29:40

Ашира, спасибо за историю! Для меня она была ежеутренней инъекцией радости! Спасибо за адекватных героев, а то уже достали все эти генералы-мачо на внедорожниках... Элка и Базиль тоже отличные получились, очень знакомые образы, надеюсь встретиться с ними ещё! И с Питером, конечно.

avatar
15.12.2022, 09:15:29

Плачу...Только что закончился мой ежедневный утренний зарядик хорошего настроения перед работой )))))
Автору большое спасибо, вдохновения на новую историю!

avatar
15.12.2022, 09:38:44

Это были прекрасные два месяца, спасибо!

avatar
15.12.2022, 12:10:21

Ашира, спасибо за классную историю-сказку!!!

avatar
15.12.2022, 11:05:06

Понравилось, очень. Спасибо. Особенно за то, что Егор, наконец-то, стал настоящим мужчиной.

avatar
15.12.2022, 14:30:19

Спасибо за чудесный роман!

avatar
15.12.2022, 00:33:01

Спасибо ❤️

avatar
15.12.2022, 08:11:12

СПАСИБО!!!

avatar
15.12.2022, 08:11:21

Хорошо-то как с утра! Спасибо за книгу!❤️

avatar
15.12.2022, 08:14:07

Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️