Книга. "Сама невинность" читать онлайн
Эксклюзив

Сама невинность

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
953
2415 187958

Текущий рейтинг:
#1242 в Юмористическое фэнтези
#1726 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

07.03.2025 — 09.03.2025


Аннотация к книге "Сама невинность"

❤️❤️❤️

Я отдала невинность незнакомцу, желая сделать свою магию сильной, но не подозревала, что король уже выбрал мне жениха. Неповиновение – смерть, и исполнение приказа – верная гибель, потому что таинственный герцог вряд ли потерпит ту, что была с другим мужчиной. Остается тянуть время и заканчивать учебу в академии, подчиняясь экзаменатору, чьим телохранителем меня назначили на итоговое испытание. Он сильный маг, привлекательный мужчина и значимая политическая фигура, а еще моя персональная надежда на будущее. Возможно, отдав ему свое сердце, я получу взамен не только жизнь.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 01:44:13

спасибо за подарок ))))

avatar
09.03.2025, 00:43:46

Прочла всю книгу за пару часов, потрясающе 😻 и очень затягивает, спасибо за такую чудесную историю 

avatar
09.03.2025, 00:07:59

Спасибо большое за книгу. Как всегда, прекрасно

avatar
08.03.2025, 22:44:06

Спасибо за прекрасный роман!

avatar
08.03.2025, 21:48:17

Интересная история. Накрутили столько..... 😊 читалось легко, отрывалась на дела с трудом 😅

avatar
08.03.2025, 21:08:13

Спасибо, Ольга за прекрасную книгу!  Прочла на одном дыхании. Вдохновения Музу! 

avatar
08.03.2025, 18:12:54

Spasibo za klassnuju istoriju i neizbityi sjuzhet. Gg prosto ogon a Neo takoi Neo. Legkogo pera!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Очень нравится история!) Зажгла ей звезду!)))

avatar
08.03.2025, 08:28:35

С праздником! Открыто только 7 глав. Вся книга недоступна

avatar
08.03.2025, 08:59:52

Великолепно! Захватывает с первой главы!

Спасибо огромное!

avatar
08.03.2025, 10:00:54

С праздником 8 Марта! Вдохновения и Счастья! 

avatar
08.03.2025, 10:49:57

С праздником вас, дорогой автор💐

Книга хороша😍 Когда начнётся подписка ( на книгу) обязательно приобрету в свою библиотеку) Всем советую, кто не читал😊

 

Если отец у брата и сестры один, то они не сводные, а единокровных! (Если одна мать, то единоутробные!) А сводные не имеют общих родителей!

avatar
08.03.2025, 14:40:07

Спасибо за шикарную историю. Смогу перечитать ее здесь. 

С 8 марта! 
Больше ярких и приятных моментов в жизни! Крепкого здоровья и быть всегда счастливой и любимой!!!

avatar
08.03.2025, 15:50:08

Добрый день , Ольга! Поздравляю Вас с праздником, всего хорошего, удачи во всем и успехов! Начала читать вашу новинку, сразу понравилось. Спасибо за бесплатную часть, буду ждать продолжение. Мне нравятся ваши сюжеты и стиль изложения, знакома с Вашим творчеством давненько, ещё с "Альки Верник". Браво автор! Неизменно высокая планка!

Категорически рекомендую, кто еще не читал эту книгу.

avatar
07.03.2025, 23:23:31

Дорогие читатели, главы появятся после 12 часов по мск