https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#186 в Историческое фэнтези
#768 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь бы ещё потом от Георга получить обратную информацию - как там мелкие Кузнецовы! А то ведь сцедит "передал", и нос флагманом! :)))
довериться Георгу после таких демонстраций отношения с его стороны?... вот уж странный выбор. Любая просьба - это возможные обязательства. Быть обязанной Георгу чревато... я бы через Алекса искала других ребят, бывающих в городке, более менее лояльных
Полиночка! Надеюсь у Вас всё образуется, наладится и будет хорошо!! Спасибо за вкусняшку!!
А я изначально, с первой встречи, за Георга :)
Многое в его поведении вполне объяснимо.
Алекс реально через чур приторный, явно что то надо.
Большой респект Автору! Пусть Ваши проблемы поскорее Вас оставят! Всего Вам хорошего и спасибо огромное!
Георг не простой персонаж. В карцере он вёл себя отвратительно, по садистски даже. Но! Строительство дома проконтролировал, дал старт в новой жизни. И сейчас деньги брату передаст.
А мне нравится.. Когда отношения без абьюзерства.. Поэтому я точно не на стороне Георга
Вот так и хочется сказать Георгу: Милый, по себе людей не судят...
А с другой стороны, вдумаешься - и поймёшь: хреновой стороной поворачивалась жизнь к парню, если он всё воспринимаемое выворачивает в негатив. Видать, столько всего хлебнул... А может, и его самого "кинула" какая-нибудь охотница за мужем. Он же маг, за ним наверняка тоже увивались...
Вот вспомнила одного знакомого, когда читала про Георга отзывы. Слова доброго никому не скажет, здороваться - это оскорбление его величества, надменный взгляд. Но если кому-то нужна помощь, молча сделает, продукты привезет, на операцию в другой город отвезёт, помогает всем родственникам. Но помощь такая, что как-то принимать не хочется... Вот что хорошо и что плохо, не знаю..
Интересно, Георг Маше поверил, что это деньги за коврики, или решил, что она врет и деньги ей даёт Алекс как своей содержанке?
Спасибо за продолжение! Видимо рано я Георга списала со счетов и исключила из скачек за главный приз (сердце Марии).
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А мне Алекс больше нравится. Он кажется каким-то надежным, не хочется в нем разочаровываться. А Георгу надо ещё подрасти
Полина, спасибо за продолжение. Если сегодня получится еще кусочек, то будет нам счастье. Нет, не так: СЧАСТЬЕ!
Алекс слишком безоговорочно хороший – вот и внушает всеобщие опасения. Мы перестали верить в добро? У меня возникла дикая идея – Георг знает об Алексе что-то нехорошее, и пытался оградить от него Машу, в том числе и срочно выдав замуж. Но в неё слишком много не вписывается – его реакция на Алекса в академии, как просто на богатого, не равного ей по статусу, судя по его словам – самое страшное, что ей грозит – стать его временной любовницей. Затем блокираторы сюда вписываются. (хотя это из серии: в этом лесу опасно гулять, здесь могут быть маньяки, давай я сам отрублю тебе руки-ноги). Но не беспокоиться о том, что она в карцере замерзает зимой при открытом окне? Затем не учить писать и читать. Затем не учить вообще ничему – это вписывается уже в нежелание возиться с безнадежной дурой. И потом он даже не сказал, что ей необязательно рваться в академию, а можно поступить в училище и получить нормальную профессию. Это уже равнодушие. Об этом, как и о теплой обуви зимой, побеспокоился опять же Алекс.
Добрый день, Полина! Волноваться и переживать нам иногда даже, наверное, полезно,но не долго...., а если так подумать, просто не стоит, потому что все равно жизнь сама расставит все по местам. Покоя Вам и благополучия!
Слова "месть ментору" - прямо бальзам на душу!
МЕСТЬ !!!! МЕСТЬ !!! МЕСТЬ !!!
Такие люди как ментор , что то поймут только когда сами на себе прочувствуют. И то не до всех доходит.
Странно,никакой приторности Алекса не заметила! Пока только замечательные поступки. А Георг -заносчивая и довольно злобная натура.Совершенно ни к чему Маше созависимые отношения.Мне кажется,Алекс будет ее поддерживать и вместе они горы свернут и добьются процветания,еще и команда у Маши собирается.И если Алекс выдержит напор и злобу окружающих ,то все будет прекрасно
Правильные мысли, Маша! Пусть ментор икает долго!
Да уж, вот он что он думал о ней, самовлюбленный нарцис. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена