Книга. "Самый бестолковый дракон" читать онлайн

Самый бестолковый дракон

Цикл: Приключения драйкери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, попаданка в магическ..., приключения и поиски

Рейтинг:
381
997 106465

Текущий рейтинг:
#3874 в Юмористическое фэнтези
#5895 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

27.08.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Самый бестолковый дракон"

Мне всю жизнь «везет» на приключения. Но то, что случилось, слишком даже для меня. Я буквально свалилась в другой мир, получив при этом массу проблем. Меня опекает самый настоящий дракон, требуя что-то делать, полностью игнорируя мои скромные возможности. Да, и у меня даже здесь опять все идет не так! Чужая память, которая должна была стать моей, почему-то не стала, магическими способностями надо срочно научится управлять, да и сам магический мир подкидывает все новые загадки, плюс ко всему неприятности, в которые я все равно вляпываюсь на ровном месте. В первый раз, что ли? Справлюсь!

В тексте есть: юмор, ирония и самоирония; приключения, забавные ситуации и рояли; наглый дракон, авторские расы и странная логика.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 20:10:35

Спасибо! Прекрасный роман! Веселый, так что улыбаешься еще долго даже после прочтения. Героиня - огонь, а объяснения дракона выше всех похвал ))) С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и гиперактивного муза.

Спасибо за прекрасную книгу! Замечательная, захватывающая история! Просто не могла оторваться! Такой легкий, ненавязчивый юмор, да и оптимизм героини заставляет улыбаться. Отличная вещь!

avatar
20.12.2019, 10:19:39

Остаётся кричать "урра" и ждать января.
История захватила с первых страниц. Автору удивительно удалось не выходя за границы жанра с легкостью писать в общем-то о непростых вещах. Респект :)

avatar
20.12.2019, 10:09:09

Великолепная вещь, прочитала с огромным удовольствием!))) Последние глава аж заждалась!)) Некоторые моменты заставляли смеяться до слез!!!)))

Рада, что вы планируете продолжение, жаль расставаться с героями!)) Буду с нетерпением ждать!!!)))

avatar
20.12.2019, 09:09:41

Спасибо за интересную историю,а когда ждать продолжение книги.

avatar
25.11.2019, 23:52:10

Статти котёнок хорошая задумка.А кем же будут маги.

avatar
16.11.2019, 19:24:51

спасибо за книгу отдыхаю душой

avatar
13.11.2019, 20:56:01

Очень классная книжка
Будет ли на нее подписка?

avatar
04.11.2019, 13:45:32

Спасибо за историю. Ждемс продолжения))

avatar
28.10.2019, 20:25:36

Наконец-то продочка... Спасибо, порадовали))
Особенно порадовал дракон быстрым решением бюрократического вопроса))

avatar
27.10.2019, 01:02:29

Спасибо за, столь весёлое, продолжение.
У меня возник вопрос, в аннотации есть "странная логика", а укажите, хоть намёком, где? (расковыриваю носком туфли пол). Или у меня она такая же, а то для меня всё логично.;) ну по крайней мере, пока логично.

avatar
21.10.2019, 16:03:43

19-21..ощущается так

avatar
21.10.2019, 08:52:17

Я бы дала героине 20 лет. Очень похоже.)))))))))))
Спасибо за замечательную книгу!!))))

Спасибо за вашу книгу, очень радует))
На мой взгляд, героине лет 18. Такое легкое отношение ко всему))
Пишите, очень ждем.))

avatar
21.10.2019, 07:43:23

Необычный сюжет.)) Мне кажется, героине чуть больше двадцати,
С нетерпением ждем проду!)))

avatar
20.10.2019, 19:54:07

Неординарная и очень интересная история. Героине по ощущениям лет двадцать. Вдохновения Вам и Музу. С нетерпением буду ждать развитие сюжета.

avatar
11.10.2019, 01:09:30

Ха, круто-то как, подумал и хоп, доносчик наказан. Здорово.)))
Книга нравится, только комменты я редко пишу всегда, уж простите моё косноязычие.

хрюкающий дар !!! аха-ха-ха-ах ))) Спасибо за отличные эмоции !! читаю и радуюсь !! и настроение поднимается !))

avatar
23.09.2019, 23:09:32

Большууущее спасибо!!!Это просто кайф от прочтения Вашей книги!Настроение чудесное,восторг полный!!!Спасибо!!!