https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566912099_94.jpg
Самый бестолковый дракон
Татьяна Полетаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, попаданка в магическ..., приключения и поиски
#3874 в Юмористическое фэнтези
#5895 в Попаданцы в другие миры
27.08.2019 — 19.12.2019
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Прекрасный роман! Веселый, так что улыбаешься еще долго даже после прочтения. Героиня - огонь, а объяснения дракона выше всех похвал ))) С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и гиперактивного муза.
Спасибо за прекрасную книгу! Замечательная, захватывающая история! Просто не могла оторваться! Такой легкий, ненавязчивый юмор, да и оптимизм героини заставляет улыбаться. Отличная вещь!
Остаётся кричать "урра" и ждать января.
История захватила с первых страниц. Автору удивительно удалось не выходя за границы жанра с легкостью писать в общем-то о непростых вещах. Респект :)
Великолепная вещь, прочитала с огромным удовольствием!))) Последние глава аж заждалась!)) Некоторые моменты заставляли смеяться до слез!!!)))
Рада, что вы планируете продолжение, жаль расставаться с героями!)) Буду с нетерпением ждать!!!)))
Спасибо за интересную историю,а когда ждать продолжение книги.
Спасибо!
Статти котёнок хорошая задумка.А кем же будут маги.
спасибо за книгу отдыхаю душой
Очень классная книжка
Будет ли на нее подписка?
Спасибо за историю. Ждемс продолжения))
Наконец-то продочка... Спасибо, порадовали))
Особенно порадовал дракон быстрым решением бюрократического вопроса))
Спасибо за, столь весёлое, продолжение.
У меня возник вопрос, в аннотации есть "странная логика", а укажите, хоть намёком, где? (расковыриваю носком туфли пол). Или у меня она такая же, а то для меня всё логично.;) ну по крайней мере, пока логично.
19-21..ощущается так
Я бы дала героине 20 лет. Очень похоже.)))))))))))
Спасибо за замечательную книгу!!))))
Спасибо за вашу книгу, очень радует))
На мой взгляд, героине лет 18. Такое легкое отношение ко всему))
Пишите, очень ждем.))
Необычный сюжет.)) Мне кажется, героине чуть больше двадцати,
С нетерпением ждем проду!)))
Неординарная и очень интересная история. Героине по ощущениям лет двадцать. Вдохновения Вам и Музу. С нетерпением буду ждать развитие сюжета.
Ха, круто-то как, подумал и хоп, доносчик наказан. Здорово.)))
Книга нравится, только комменты я редко пишу всегда, уж простите моё косноязычие.
хрюкающий дар !!! аха-ха-ха-ах ))) Спасибо за отличные эмоции !! читаю и радуюсь !! и настроение поднимается !))
Большууущее спасибо!!!Это просто кайф от прочтения Вашей книги!Настроение чудесное,восторг полный!!!Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена