Книга. "Самый невезучий маг" читать онлайн
Рейтинг:
170
336 20311

Текущий рейтинг:
#4239 в Юмористическое фэнтези
#629 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

30.11.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "Самый невезучий маг"

Боевой маг-первокурсник, с третьей попытки поступивший в Магическую боевую академию, пойдет на многое, лишь бы не быть исключенным, и даже возьмется за любое поручение уважаемых преподавателей. Но как поступить, когда выясняется, что не все преподаватели академии чисты на руку? Что делать, если злобные жнецы задумали свершить переворот в королевстве?… Но хуже всего то, что перед магом замаячила перспектива вынужденного брака!

Авторские тэги:
#истинная_пара_идиотов (Брокки и Тьма)
#без_вампиров_зато_с_ограми
#есть_одна_Огневушка (на самом деле их целое семейство)
#будет_свадьба_но_это_не_точно (потому что без спойлеров)
#брак_по_принуждению (наконец-то всё, как у людей)))))

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 20:54:33

С завершением этой крутой и душевной истории. Спасибо за нее! Вдохновения вагон на новую!

avatar
20.02.2020, 20:38:38

Ооо, с завершением! Как дочитаю, оставлю упитанный коммент))

avatar
20.02.2020, 20:31:59

Ура!!!! поздравляю с завершением!!! ух мы синхронно)))) я завтра свой долгострой завершаю и снова вливаюсь в ряды твоих поЧитателей :*:*:*:*

avatar
16.02.2020, 21:06:34

БЛАГОДАРЮ, МАШЕНЬКА!!!!!!!!!

avatar
16.02.2020, 19:33:00

Спасибо за продолжение! Очень "теплая" история!

avatar
14.02.2020, 13:41:12

Читаю и давлю лыбу)) Тинни просто прелесть, а Брокки и Тень - вообще угар ХD

avatar
15.02.2020, 22:58:04

Не могу не заметить, что у тебя неожиданные афоризмы)) Чего стоит "лосось во время нереста" ХD Как оригинально!
К слову, рада, что Йока таки понял про пятнышко на руке)

avatar
13.02.2020, 21:44:12

БЛАГОДАРЮ, МАШЕНЬКА!!!!!!!!!

avatar
10.02.2020, 00:07:37

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2020, 16:24:57

Гномы не вымерли! Их осталось просто всего дво.... так, это я не о том!

Маш, а в "Травнице" про гномов, про то, что они вымерли, что-нибудь упоминается.
Меня гномы реально удивили. Бац - и гномы, да ещё и в битве с драконами!)

Настолько это мило написано, что даже и кажется каким-то абсурдным поворотом, но оттого и радует)

avatar
06.02.2020, 22:45:52

я вернулсО))) Маш, дела сыплются как горох из погрызенного мышками туеска - это гениально!!))))))))

avatar
06.02.2020, 09:45:13

Читала утром и ухихикалась на "круг - тоже форма"))

avatar
06.02.2020, 05:05:25

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!

avatar
02.02.2020, 22:14:25

Опачки))) Тиннэри)) Она ведь из прошлой книги цикла. Супер ход)) Кстати, занятная вышла схватка с наемниками. Видка хороша)))

avatar
02.02.2020, 15:44:19

Ура-ура, прода))) Читаем)

avatar
01.02.2020, 20:21:05

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 08:32:00

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2020, 17:55:55

Пятница, и я спеша окунуться в приключения троицы, ух, предвкушаю!)

avatar
26.01.2020, 18:29:50

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 10:36:16

Не прочла еще все новые главы, но интрига видно закручивается) Спасибо за проду!)))