https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575093834_3.jpg
Самый невезучий маг
Мария Митропольская
: 16+
заботливый герой, академия дружба прик..., неунывающие герои
#4239 в Юмористическое фэнтези
#629 в Приключенческий роман
30.11.2019 — 20.02.2020
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением этой крутой и душевной истории. Спасибо за нее! Вдохновения вагон на новую!
Ооо, с завершением! Как дочитаю, оставлю упитанный коммент))
Ура!!!! поздравляю с завершением!!! ух мы синхронно)))) я завтра свой долгострой завершаю и снова вливаюсь в ряды твоих поЧитателей :*:*:*:*
БЛАГОДАРЮ, МАШЕНЬКА!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Очень "теплая" история!
Читаю и давлю лыбу)) Тинни просто прелесть, а Брокки и Тень - вообще угар ХD
Не могу не заметить, что у тебя неожиданные афоризмы)) Чего стоит "лосось во время нереста" ХD Как оригинально!
К слову, рада, что Йока таки понял про пятнышко на руке)
БЛАГОДАРЮ, МАШЕНЬКА!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!
Гномы не вымерли! Их осталось просто всего дво.... так, это я не о том!
Маш, а в "Травнице" про гномов, про то, что они вымерли, что-нибудь упоминается.
Меня гномы реально удивили. Бац - и гномы, да ещё и в битве с драконами!)
Настолько это мило написано, что даже и кажется каким-то абсурдным поворотом, но оттого и радует)
я вернулсО))) Маш, дела сыплются как горох из погрызенного мышками туеска - это гениально!!))))))))
Читала утром и ухихикалась на "круг - тоже форма"))
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!
Опачки))) Тиннэри)) Она ведь из прошлой книги цикла. Супер ход)) Кстати, занятная вышла схватка с наемниками. Видка хороша)))
Ура-ура, прода))) Читаем)
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!
Пятница, и я спеша окунуться в приключения троицы, ух, предвкушаю!)
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!
Не прочла еще все новые главы, но интрига видно закручивается) Спасибо за проду!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена