Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597235897_44.jpg
Санара
Вероника Мелан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бесстрашная героиня, судья, океан чувств
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1750
1750
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36882 в Любовное фэнтези
#5869 в Любовная фантастика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
16.05.2020 — 25.09.2020
Аннотация к книге "Санара"
Когда молодость и жизнелюбие твои постоянные спутники, когда удача в жизни соседствует с любовью родных, кажется, судьба у твоих ног. Леа Ренале дышит мечтой расшифровать алфавит забытых книг и прикоснуться к пониманию логики Древних. Но ее планам не суждено сбыться, потому Аид Санара - Верховный Судья - знает о том, что едва манускрипты раскроют свои секреты, быть войне. Привыкший работать лишь с тяжелыми преступниками, своих методов с Леа он не меняет. Их столкновение фатально. Но однажды Леа возвращается в жизнь Судьи совершенно иной, Новой, и ее уже невозможно ни запугать, ни разгадать.
Двухтомник.
Выход второй книги ноябрь-декабрь. Следите за новостями в ВК.
Двухтомник.
Выход второй книги ноябрь-декабрь. Следите за новостями в ВК.
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвечу многим из вас одним комментарием. Вы часто молчали на счастливых моментах, когда все было отлично, но запнулись на моменте "мужчине нельзя бить женщину", для меня это показательно. Нет, не в плане моей книге, а в плане вашего восприятия. Вы никогда не пишете мне про книгу, вы всегда пишете про свои отражения. Я уже давно пишу, как чувствую верным и не подвергаю это сомнению, а если мозг на чем-то запинается у вас, это ваша работа, а не работа автора что-то исправлять. Это вопрос вашего "принятия" (или неспособности это делать) чего-то в этом мире. Как-то так.
А по мне это просто восхитительные способности у Вероники уметь так показывать эмоции героев !!! Супер ? сильная сцена !!! С каждым переживается и хорошее и плохое!!! И каждого жаль по своему !!
А без эмоциональные книги и не интересно читать...
Противоречивые чувства. Да, одно из желаний, загаданных Леа Кубу, выполнено, но какими средствами. Не могу принять такое поведение Аида.
Как ярко горят мосты прошлого...
Сильная глава,одни переживания,что же будет дальше....? Вероника,вы потрясающий автор
Сцена жёсткая, даже очень...но она сама напросилась, он ушёл на уровни, провёл день с друзьями, попытался отвлечься от нее, и не пойти за ней!она же пришла сама, и напромилась на все что получила, женщины бывают очень глупыми(
Но вот что самое главное, я так и знала что, именно она покажет ему как выстроить этот "мост времени", ну уверена я была в этом, и не ошиблась)))вот только противостояние у них будет жёсткое, первый том огонь, но что-то мне подсказывает что второй будет вообще пожар❤
Прода да, зацепила сегодня очень мощно. Вероника, спасибо за эмоции, это было сильно.
офигеть! доигрались....слов нет!
Привет! Меня опалило огненным шаром. Очень сильно и реалистично, как эпизод из фильма с громким названием "Санара"...Спасибо, Вероника!
Что-то слёзы на глазах...сильно...Спасибо большое)
Как ярко, неожиданно, что Нова хотела именно этого:)
Вот и прорвалась в Нове обида Леа. Умные повели себя глупо. Обидно за них. Надеюсь она не будет мстить теперь и за это.
Вероника, скажите, а есть ли законченная книга Санара? Можно ли ее где-то приобрести? С нетерпением каждую прошу жду! Но хочется целиком погрузиться в книгу))))
Вот это прода....
Нова, дергает тигра за усы... Знает что может за этим последовать, но, это невероятно увлекательно. Это как два соперника в игре... одна запутывает след, другой распутывает и плетет новую ловушку.
Повеселило хулиганство Новы, все-же, она еще совсем девчонка.
Как всегда, бесподобно написано!
Вероника, спасибо!!!
Привет! Как же приятно встретить старых знакомых! Про Эру и Кайда история необыкновенная! И Кайд можно сказать дал Аиду коюч к разгадке.) А Нова просто проказница...как она Санару! Ух!)) Вероника,вы невероятная, какая работа! Спасибо!
Ааа, мои любимые Эра и Кайд, только вчера перечитывала их историю до двух ночи)
Прочитала на одном дыхании... История захватывает. Спасибо большое
Есть такое прекрасный роман Ч. Айтматова "И дольше века длится день". Читала описание становление Судьи и в голове крутилась эта фраза)) В общем, я сорвалась))) комментарии по мере прочтения)
Представляю, какой будет фейерверк, когда ни сойдутся!))
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена