Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597235897_44.jpg
Санара
Вероника Мелан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бесстрашная героиня, судья, океан чувств
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1750
1750
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36876 в Любовное фэнтези
#5864 в Любовная фантастика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
16.05.2020 — 25.09.2020
Аннотация к книге "Санара"
Когда молодость и жизнелюбие твои постоянные спутники, когда удача в жизни соседствует с любовью родных, кажется, судьба у твоих ног. Леа Ренале дышит мечтой расшифровать алфавит забытых книг и прикоснуться к пониманию логики Древних. Но ее планам не суждено сбыться, потому Аид Санара - Верховный Судья - знает о том, что едва манускрипты раскроют свои секреты, быть войне. Привыкший работать лишь с тяжелыми преступниками, своих методов с Леа он не меняет. Их столкновение фатально. Но однажды Леа возвращается в жизнь Судьи совершенно иной, Новой, и ее уже невозможно ни запугать, ни разгадать.
Двухтомник.
Выход второй книги ноябрь-декабрь. Следите за новостями в ВК.
Двухтомник.
Выход второй книги ноябрь-декабрь. Следите за новостями в ВК.
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!!! Спасибо большое! Когда ждать продолжение??
Иииииии, классс!!! Люблю Вас, и все Ваши творения! Жду не дождусь вторую часть, написала Вам на почту!)
Дочитала, ваааууу, это сильно! Уже очень-очень жду вторую книгу. Спасибо Вероника, ваши книги настоящие, правдивые, я им верю) герои прописаны так, что я их "вижу" как в кино, ощущаю их чувства, понимаю действия и мысли. Каждая история несёт в себе важный посыл, продолжайте писать, мы, читатели, с радостью ждём ваши новые книги. Благодарю за Санару, эта история особо понравилась.
Уважаемый автор, я очень люблю Ваши книги, очень. Они из той серии, когда ты перечитывал их несколько раз, и каждый раз находил что-то новое. На столько детально прописаны Уровни, характера героев. Мне иногда кажется что Уровни существуют)))) И Вы есть тот Дрейк)))) Вы создали новый мир, не на что не похожий, особенный и завораживающий. У меня к Вам вопрос, есть ли Ваши книги серии Уровни в бумажном переплете?
Вероника, спасибо большое! Великолепно!)) С нетерпением жду продолжение истории! Очень люблю эту серию. Вдохновения и всего самого доброго!))
Вероника, спасибо )) Как всегда неожиданно, завораживающе, и непредсказуемо. Знакомство с твоим творчеством - главное событие этого года. Мне очень близко твое отношение к жизни, люблю твоих героев, страдаю и радуюсь вместе с ними. Всегда интересно, всегда увлекательно, всегда легко, и всегда со смыслом. Спасибо за радость жизни, которая на всех страницах, спасибо за творчество ))
Спасибо! Получила массу положительных эмоций от этой Книги.
А ещё, почему то безумно жду, что во второй части Аид захватит Нову с собой в мир уровней на экскурсию))
Просто бомба!!! Столько чувств и эмоций!!! С нетерпением жду продолжения! Ободаю этих героев! И всех героев серии "Город" !!! Спасибо автору!!!
Великолепно!!!!!
Не отпускает мысль, если Леа выпадет случай вернуться назад, в семью к родным, она не воспользуется им. Будучи той, кем она стала, да еще и в тандеме с Аидом, можно решать так много задач, вершить, помогать, исправлять.... Это как в прошлом, хотелось узнать и понять Элео, но гораздо масштабнее, гораздо действенней.
Ведь мы, становясь взрослее, стараемся идти своей дорогой и счастье когда знаешь что родные здоровы и счастливы.
Вероника, спасибо огромное!!!!
Когда будет вторая?
Спасибо. Когда продолжение можно ожидать?
здравствуйте, а когда вторая книга будет? Как называться будет?
Просто нет слов...я не знаю как это объяснить... Просто скажу Спасибо Вероника, вы невероятно талантливы, книга запала в душу❤я с нетерпением жду второй том❤
Спасибо! Окончание первой части просто невероятное!!!! Очень очень жду вторую!!!!
Вероника, спасибо, за продолжение. За эмоции. Учиталась. Расставаться с героями не хочется совсем. Скажите пожалуйста, когда можно будет купить вторую книгу?
Спасибо Вероника))) Мне так нравятся два одиночества, их чувства)) Прекрасная книга
Господи, какой финал, сколько эмоций сразу навалилось...Спасибо огромное за них и за предвкушение продолжения)) Перечитаю и не раз, пока буду ждать вторую книгу...очень-очень буду ждать))) Вдохновения вам)))
Потрясающе. Только что прочла. Финал первой части прекрасен. Долго буду под впечатлением. Очень долго
Прекрасное окончание первой части, многие авторы заканчивают на надрыве, но такой вариант мне нравится больше))
Так тихо и спокойно на душе после прочтения завершающего фрагмента, он как будто говорит "все будет хорошо".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена