Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597235897_44.jpg
Санара
Вероника Мелан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бесстрашная героиня, судья, океан чувств
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1750
1750
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36876 в Любовное фэнтези
#5864 в Любовная фантастика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
16.05.2020 — 25.09.2020
Аннотация к книге "Санара"
Когда молодость и жизнелюбие твои постоянные спутники, когда удача в жизни соседствует с любовью родных, кажется, судьба у твоих ног. Леа Ренале дышит мечтой расшифровать алфавит забытых книг и прикоснуться к пониманию логики Древних. Но ее планам не суждено сбыться, потому Аид Санара - Верховный Судья - знает о том, что едва манускрипты раскроют свои секреты, быть войне. Привыкший работать лишь с тяжелыми преступниками, своих методов с Леа он не меняет. Их столкновение фатально. Но однажды Леа возвращается в жизнь Судьи совершенно иной, Новой, и ее уже невозможно ни запугать, ни разгадать.
Двухтомник.
Выход второй книги ноябрь-декабрь. Следите за новостями в ВК.
Двухтомник.
Выход второй книги ноябрь-декабрь. Следите за новостями в ВК.
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда я впервые встретила Аида на страницах предыдущей книги, он меня, признаться, напугал. такие способности, как бы их самому пережить, какая может быть пара такому сверхсуществу. однако, читая историю самого Аида, я поняла, что он на самом деле очень даже человек, со своими преимуществами, но и с тяготами и черными днями в судьбе. и пара для него существует в этой Вселенной. и не просто пара, а очень даже симпатичная, одаренная девушка с крайне неординарным мышлением, но самое главное, полная интереса к жизни и любви! очень рекомендую к прочтению!
Здравствуйте. Двадцать книг. Эта двадцать первая. Читала без остановок. Если книга имеет продолжение, оплачиваю и читаю дальше. Но с этой книгой всё немного сложнее. Я не нашла продолжения на вашей странице. Двадцатая глава оказалось конечной, но не сама книга. Как я могу дочитать? Вернее где могу дочитать? На каком ресурсе?
А продолжение есть!?
Книга стала потрясением и открытием для меня в самом лучшем смысле.Меня до сих пор переполняют мысли и образы, вызванные историей героев. Я как будто своими глазами видела все то, о чем писала Вероника. Спасибо за потрясающую книгу!
Любимая книга! Очень глубокая и явилась мне в созвучный настроению момент:) Книга-маяк(на мой взгляд), помогает держать курс к тому,кем ты хочешь быть. У меня сработала ассоциация на "чайку" Р.Баха:)))
Слов нет! Круто!
здравствуйте. а где остальные книги?
Вероника,здравствуйте.
у Вас такое не однозначное виденье мира.
я прочитала пока только Санара и город Х.
город Х в пять подходов.
Очень откровенно и душевно.
Нет "порнухи" ,но так "цепляет".
Спасибо,что Вы есть.
Светлана.
Замечательная книга, купила две части на сайте автора. Книгу не описать несколькими словами. Спасибо, что пишутся эти книги, спасибо за каждое слово. Каждый видит содержание по разному. Описание женщины, описание любви, если хотеть услышать и понять, все будет. Только дочитала, в голове будет стуктурироваться не один день)
добрый день, а на сайте 2 часть будет
Еще один момент уточняющий, Вероника если покупаю 2 книги читать Санару2 смогу? Онлайн?
добрый день. Скажите, а вторая книга уже есть?
Замечательный автор. Каждая книга - новое восприятие.
Потрясающая книга, как и все из серии Город! Читала с удовольствием и жду продолжения, уверенна, будет взрывоопасно. Это как с Бернардой и Дрейком, в ожидании развития их отношений 2 книги улетели взахлёб, и нет сожаления ни об одной секунде за чтением, умеете вы зацепить с первых страниц. Удивительный мир уровней после всех книг уже ощущается почти осязаемым, это дорогого стоит. Я очень надеюсь, вы не оставите эту тему, и познакомите нас с новыми героями, мне кажется про них читать можно всегда и это не наскучит, все истории непохожие и интересные, ваша фантазия поражает. Искренне вас люблю как автора и всегда жду ваших новинок. Творческих успехов вам.
Добрый день!А вторая часть будет размещена на этом ресурсе?
Вероника, я от души благодарю Вас за книгу. Я сейчас переживаю за Нову, вообще эмоции героев такие живые, что поживаешь их вместе с ними. Нова - Леа - бесподобная. Как бы хотелось тоже быть такой свободной. Ее мечта - сделать жизнь людей гармонично, счастливой, наверное это самое лучшее, куда она могла бы применить свои способности. Мне не хотелось, чтобы часть так быстро закончилась, я старалась читать медленно и была там вместе с ними на Аддаре.
Как хорошо, что все Ваши произведения связаны, читаешь и вдруг знакомые имена, сразу вспоминаешь их истории. И, конечно, Дрейк! Этот мужчина мечта всех женщин. (это моё мнение).
Спасибо, Вам, Вероника.
Я не знаю, что сказать. Дочитала и
а чего только 3 главы?
я не поняла, а что сегодня пополнилось на 4 страницы?))
Уважаемая Вероника.
Мне кажется только Вы можете с первых строк так увлечь читателя. Я прочитала все ваши романы и в каждом я увлеклась с начала. Сразу эмоции захватили. Хочется следить за героями, как у них все сложиться. Но я уверена, что будет супер. Читаю с огромным удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена