Аннотация к книге "Санька при дворе князя Владимира"
Журналист Александр — любитель вечерних экстремальных прогулок, знаток молодёжного сленга и традиций. Однажды вечером, отправившись на окраину города, он бродит по огромному гаражному кооперативу. Где и сталкивается с местной «гопотой», по всей видимости, вооружённой огнестрельным оружием. Убегая от этой банды, Александр попадает в зону «природной аномалии», где его сбивает с ног ветром и несёт куда-то в темноте. Очнувшись, молодой человек обнаруживает себя в лесу. Пытаясь выйти, он сталкивается с собирателем мёда, затем с крестьянами, живущими в избах с окошками из бычьего пузыря. Решив, что это сумасшедшие любители исторических реконструкций, Александр решает добираться до города, не обращая на них внимания. И тут же подвергается нападению конников, один из которых называет себя «княжеским тиуном». «Тиун» подозревает, что молодой человек шпионит в пользу половцев и пытается арестовать журналиста. Разгневанный путник стаскивает двух всадников с коней, чем зарабатывает у крестьян репутацию «знатного ратника». Ему указывают дорогу в город.
В городе Александр узнаёт древний Киев благодаря храму святой Софии, Золотым воротам и реке Днепр. Это не радует любителя вечернего экстрима. Чтобы разгадать тайну, он въезжает в город на телеге вместе со случайными попутчиками, которые едут «яблоки торговать». Нифонту и Николке главный герой представляется Санькой...
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Это как "Янки при дворе короля Артура", только по-нашенски? Неплохая идея)
Спасибо за продолжение)
Очень необычный сюжет! Жду продолжения🙏
Интригующая прода. Интересно что будет дальше 🔥
Читаю с удовольствием, книга очень понравилась. Автор, продолжайте писать!🔥
Вдохновения автору!
Спасибо)
Посмеялась над "во ладно лопочут"😂
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Как круто! Жду продолжения!
Замечательная задумка. Автору удачи и неиссякаемого вдохновения! 👍
Спасибо ❤️ 🤗
поздравляю с новинкой!
Очень интересно. С новинкой!
Просто здорово!!! Спасибо!!!
Книга реально хороша. И фэнтезийный сюжет, и в тоже время не уходит в слащавую сказочность.
Удачи
Занятуло, буду следить!
Давно не читала в подобном духе. Пора! Забрала в библиотеку!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена