Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483715

Текущий рейтинг:
#1286 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 05:25:07

Спасибо

Спасибо огромное

avatar
19.02.2020, 17:24:49

У меня сердце скоро остановится от переживаний за наших Мишек! А Гранту хочется сломать шею!

avatar
19.02.2020, 18:07:26

Спасибо

avatar
19.02.2020, 19:31:28

Спасибо!

avatar
19.02.2020, 23:48:30

Спасибо за проду:) Такая интрига ...

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2020, 20:01:02

а куда делись части с 3-5 до 10-2?

avatar
16.02.2020, 18:19:09

Ой, Мишка! Не вовремя ты о своей влюблённости вспомнила! Держись Сапфирик!

avatar
16.02.2020, 17:20:39

" Беги, Дядя Митя, беги" ханарики Гранту!!!! Сапа учуял эмоции и воспоминания Мишки

Выносливость несвойственная человеку...а папочка не мог случайно крови или чего-то подобного Микки ввести..?
Спасибо!

avatar
14.02.2020, 21:58:30

Спасибо.

Вот чувствую папаня с ней нахимичил. Что то от беров дал в детстве. Неспроста она про операцию вспомнила.(. Спасибо.

avatar
14.02.2020, 21:23:36

Спасибо!

потрясающе

avatar
14.02.2020, 19:16:21

А да, наверное не писала, новые одежки супер, но мне хоть"голышом" главное, то что внутри!!)) А там ОГОНЬ!!!!!!!! Спасибо Ленусь!!!!!!))))

avatar
14.02.2020, 19:14:48

Ой не могу, Лен!))) Сапа сорвал стоп кран!)))) А вот мой Любимка явно хочет пару клыков "потерять" ))))) Ленусь, спасиб огромное!)))) Карат там челюсть не потерял от Звёздочки??))) И чего там с этим уродом? Ждём папу?? Или кого?))

avatar
14.02.2020, 18:32:00

СПАСИБО!!!!!!

И все таки Карат молодец, умный и проницательный зараза, я без ума от него. Звезда ему идеально подходит, скромная, молчаливая и интригующая. А на Счёт Сапфира, его понять можно, столько лет без женщины, вот он Мишку и донимает

avatar
13.02.2020, 22:31:30

Мне очень понравилось, но , главные героини , в них очень большой минус( слишком без характера, слишком сексуально зависимы, без личного мнения , без личностного стержня, слишком наивные ) мне даже было скучно, а так сюжет супер, но весь минус в бесхребетных , влюблённых дурочках