Книга. "Саша, Саня, Александра." читать онлайн

Саша, Саня, Александра.

Цикл: Девочка, Девушка, Женщина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
2425
3335 614304

Текущий рейтинг:
#21714 в Любовные романы
#6655 в Современный любовный роман


Полный текст 101 стр.

13.06.2017 — 12.08.2017


Аннотация к книге "Саша, Саня, Александра."

Всем привет! Меня зовут Саша, для друзей просто Саня. Мне кажется что моя сложная жизнь, которая кардинально поменялась с переездом из Молдавии в Россию, станет интересной историей, особенно когда она закрутилась вокруг моего нового начальника. Приятного чтения.
Вторая книга в серии "Девочка, Девушка, Женщина".
ЧЕРНОВИК!
Первая книга:
Третья книга:

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2017, 19:06:36

Спасибо за как всегда интересное продолжение!!!

avatar
17.06.2017, 19:29:44

Спасибо большое!!!

avatar
17.06.2017, 13:58:17

Интересное начало, буду читать;) Малышка- Саша то крута!!! И кофе босу и на бэхе доставить куда надо...

avatar
17.06.2017, 09:23:04

Очень-очень хочется продолжения...

avatar
16.06.2017, 12:08:30

Нравится как Вы пишите, с нетерпением жду проды)))) Гг у вас адекватные такие, это радует.

avatar
16.06.2017, 11:22:35

Спасибо за очень интересное продолжение!!!

avatar
14.06.2017, 01:08:09

Добрый вечер) Пару комментариев по поводу молдавской окраски жизни. Случайно наткнулась на аннотацию, заинтересовалась и, если можно, вставлю свои "пять копеек." Молдоване говорят Молдова, а не Молдавия, хотя для русской читательской аудитории более привычен именно второй вариант. Так что не в этом суть полемики. А вот то, что местные национальные заморочки никак не связаны с Украиной, это однозначно. К тому же, не знаю как дела обстоят в маленьких селах, где если все тебя знаю, то точно не станут отворачиваться (в магазине). В городах же в общественном транспорте охаить русскоговорящих могут за милую душу, как впрочем и всех остальных, а вот в магазинах вряд ли. Я высказалась, душу облегчила, остальное на суд автора.

avatar
13.06.2017, 12:30:14

Спасибо! !!! С почином! !!!