Книга. "Сатияра. Королевский двор" читать онлайн
Эксклюзив

Сатияра. Королевский двор

Цикл: Сатияра

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сложный путь

Читать
Рейтинг:
1131
676 47492

Текущий рейтинг:
#27867 в Приключенческое фэнтези
#41987 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

11.08.2018 — 01.12.2018


Аннотация к книге "Сатияра. Королевский двор"

КНИГА 2.Казалось, Сати спаслась от рабского ошейника и участи вечного служения, ведь дракон признал в ней пару и сделал своей законной женой, обеспечив защиту.
Но волей случая девушка оказалась во дворце, и младший принц почувствовал в ней королевскую кровь, что не обещает ничего хорошего.
Прода по будням.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 11:33:54

Мне очень понравиться эта сцена:
- Нам нужно срочно консумировать брак…..
- Но-но, ты слюни-то не пускай, лучше действуй, - послышалось из-за спины, обернувшись я заметила слегка подранного Баяна, сунувшего нос в дверь….
- Тебе надо срочно стребовать со своего благоверного супружеский долг.
Я пожала плечами:
- Мда, это я и сама в курсе….
Я насупилась и обиженно засопела.
- А не надо тут сопеть, - вдруг проявил солидарность мужу Баян и поднялся на ноги. - Я не для того подслушивал важные разговоры и летел в кусты с террасы, чтобы тебя укокошили. Я еще пожить хочу, имей ввиду!
Пони взялся губами за ручку двери и потянул на себя, закрывая ее. В самом конце сквозь тонкую щель он авторитетно заявил напоследок:
- Чтоб когда я вернусь уладили уже все, иначе свечку возьму и сам проконтролирую.

avatar
19.10.2018, 16:32:49

Сати, я твой отец! Ну да, классика. А вот к добру или к худу - это еще будем посмотреть.

avatar
19.10.2018, 14:41:39

Книга не вся представлена.

avatar
19.10.2018, 08:05:39

Первая книга прочитана за несколько часов. Вторая также. И вот на тебе, ждите продолжения!!! Зачем так мучать! От ожидания продолжения, впадаю в депрессию! Автор, пожалей читателя! Пожалуйста!!!!!!!

avatar
10.10.2018, 20:26:09

Все могут короли! Даже жениться по любви. Спасибо

avatar
09.10.2018, 20:53:06

Присоединяюсь к окопу ждунов)) прекрасное произведение, цепляющее с самого начала. Что радует, с каждой прочитанной главой интерес все возрастает и возрастает, а это сейчас редкость. Обычно(лично у меня так) как раз наоборот: начало цепляет, но продолжение приводит к все большему равнодушию.
Автор, спасибо большое за такую интересную книгу! С нетерпением жду продолжения))

Автор, а почему отец Сатияры так себя ведет и что все таки случилось с ее мамой. Кто ее убил??

avatar
01.10.2018, 18:42:05

Здравствуйте уважаемый автор, когда будет продолжение книги?

avatar
01.10.2018, 18:42:04

Здравствуйте уважаемый автор, когда будет продолжение книги?

avatar
26.09.2018, 11:58:55

Друзья, прода будет сегодня чуть позже, автор приболел и плохо соображает)Надеюсь на ваше понимание)

во-первых, рада видеть продолжение полюбившейся истории. во-вторых, интересно, что же произойдет с Сати в королевском дворце: все-таки оказалась она там явно не случайно. Думаю, у судьбы на девушку и герцога Сумрака свои планы. Но кто б мог подумать, что герцог может быть таким милашкой наедине с супругой)
В общем, буду рада почитать продолжение этой истории!
Спасибо

С одной стороны Сати конечно повезло. Ей достался деликатный и терпеливый муж, который готов ждать того момента, когда жена будет не против интимной жизни. Редкое качество у мужчин, о слишком мало встречается. Но уж чего девушка не ожидала, так встретить потерянного родственника королевских кровей. Как же так получилось? Что являясь наследницей короля, она была потеряна для родственников. И почему мама перед смертью не рассказала правду? От кого пыталась спасти дочь? Спасибо, надеюсь на промик

avatar
22.09.2018, 19:50:02

Мне больше всего импонирует пони Баян: вреднючий, трусливый и с мерзким характером))
А Сати через многое прошла, но осталась чистой и немного наивной девушкой, хоть и не настолько, как раньше.. несколько повзрослела))

Говорящий пони Баяний сделал мне утро, посочувствую дракону: жена есть, а удовольствие...Истинная пара с юмором - редкое явление, они больше страдают.

avatar
13.09.2018, 18:30:29

Друзья! Автор уже почти приехал из отпуска домой ;) С понедельника возобновится регулярная ежедневная выкладка :) Люблю вас и крепко целую!

avatar
09.09.2018, 00:28:10

Спасибо. Очень интересно. А скидка планируется?

avatar
10.09.2018, 21:30:28

Дорогие читатели! Автор все еще очень ограничен в интернете(в пути), обещаю в ближайшие сутки пофиксить проблему и проды возобновятся)всех люблю и целую

avatar
06.09.2018, 11:59:11

Очень понравилась история. Вдохновения Музу. Как часто выкладываются проды?

а чему тут радоваться то?и почему только живой? ну и родственнички