Книга. "Сбежать от Хозяина" читать онлайн
Мини

Сбежать от Хозяина

Цикл: Примула в тенях

Ограничение: 16+

В тексте есть:фэйри, рабство, путь к свободе

Рейтинг:
10
39 398

Текущий рейтинг:
#1243 в Мини: фэнтези
#463 в Мини: молодежная проза


Полный текст 38 стр.

15.11.2025 — 15.11.2025


Аннотация к книге "Сбежать от Хозяина"

Мир Прим Тибб снова рушится, когда тяжёлые двери Дома Тирса закрываются за её спиной, окончательно отделяя её от прошлого. В новом месте никто не спрашивает, чего хочет сама девочка: решают только, какой наряд ей подходит, какая роль ей уготована и какой ценой она будет за неё платить. Её учат не смотреть в сторону выхода, не говорить о доме, не мечтать о другом будущем, кроме того, что нарисовано рукой хозяина. Но чем тщательнее её пытаются убедить, что обратной дороги нет, тем настойчивее Прим повторяет про себя: «Я сбегу». Станет ли это шёпотом, который растворится в стенах, или первым шагом к настоящему побегу?



История начинается в:

1. 🪶 Наказание за желание: https://litnet.com/shrt/Hipc

2. 🪶 Наказание за желание 2: https://litnet.com/shrt/v78S

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 01:22:48

Книга "Сбежать от Хозяина"  пришлась мне по душе. Замечательная, с глубоким смыслом, содержательная. Спасибо, за такую поучительную книгу! Благодарю от души!!! 

avatar
29.11.2025, 08:08:11

Давно читаю тут книги и знаете, мне как бы нравится. Все так хорошо устроено да ещё и онлайн

Давно читаю тут книги, и вашу мне порекомендовали. Хороший слон,мне понравилось, думаю и другие ваши произведения просту

Книга просто топ !!

avatar
25.11.2025, 21:00:29

Отлично

avatar
24.11.2025, 16:58:29

Недавно прочитала книгу и она произвела на меня неизгладимое впечатление! Автор сумела настолько глубоко проникнуть в суть вещей, что каждая страница буквально захватывает дух.

avatar
24.11.2025, 10:40:14

Очень понравилась книга.Содержательная,поучительная.

Очень понравилось.Побольше бы таких захватывающих историй как "Сбежать от хозяина"

avatar
22.11.2025, 12:26:40

Познавательная книга. Прочитал с удовольствием. Побольше таких сюжетов. Спасибо.

avatar
22.11.2025, 07:17:37

Книга просто замечательная. 

avatar
22.11.2025, 01:02:22

как хочется чтобы она обрела свободу. и не только она, все фейри

Книга супер,прям зашла )) не охото останавливаться 

avatar
17.11.2025, 17:37:34

Я прямо втянулся в эту книгу. Пока осилил 2 главы.

Интересно очень. Спасибо за сюжет и рассказ