- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2386
2386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#753 в Остросюжетный любовный роман
#2201 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда 🔥🔥🔥🔥🔥🔥💣💣💣
Ну вот и задала бы сейчас эти свои вопросы Захару Юля. Прямо в лоб. Чтобы он ей ответил, почему раньше не дарил цветов и в открытую изменял. Топтал морально, обесценивая свою жену. Чего сейчас-то сподобился? Ведь для чего-то женился на ней. Неужели полюбил? Или все из-за детей делает? Зачем Юле молчать? Можно его вывести на эмоции и заставить испытывать стыд за его скотское отношение к жене.
Лед тронулся))))
Теплота между ними. Расплываюсь в радости. Хочу им мира
Ну вот, дети их свяжут, не боле. Мне кажется они могли бы договориться и вполне быть счастливы врозь. Но я думаю тут их привяжут и кекс конечно будет шикарный, и сцены умеют описывать авторы) Но, как то нелюбовь, а ответственность, чувство долга, и голод тот самый у обоих.
Спасибо большое за продолжение. А телефон бы я ей новый не купила, чтобы она не подумала, что такими выходками можно всего добиться.
Захар милашка 🥹
*жду кекса*😆
Благодарю.
Ремень самое то, иногда очень сильно помогает. Если требует телефон то не маленькая чтобы не понимать как трудиться её мать, она спокойно могла сказать матери что хочет попросить отца купить телефон. Сейчас дети в большинстве своем эгоистичны вроде всё понимают но всё равно нету у них сострадания к родителям.
Просто для 8 лет она ведёт уж слишком себя, ощущение что ее вообще не воспитывали
Добрый день! Не очень понятно сколько лет Диане, ей 8 или она уже подросток. Просто восемь это совсем не подросток
Авторам большое спасибо за частые проды!
Думаю,что что-то подобное и должно было случится чтобы Юля приняла Захара как часть своей семьи.
Их просто дети свяжут вот и вся любовь, она не гулящая просто тихая, скромная, влюбилась в мудака, который по итогу ее просто присвоил, так сказать обстоятельства, жизнь связала, не более того. Ради детей Захар готов на многое, поэтому и сел за нее. Это не любовь, скорее благодарность и ответственность, я любви не вижу, к тому же ведь он тоже не был замечен в изменах, Еве был верен, поэтому привязался к Юле, Юля в свою очередь уже устала и он так получилось отец ее детей, выхода нет, ещё и секса столько времени нет, конечно она дала бы уже, просто гордая, но он найдет кличик к ее телу. Надеюсь уже совсем скоро. Хотя я сама считаю, что если заглянуть вперёд, Юля не будет счастлива, да он возьмёт на себя ответственность за них, но он так и не научился любить Юлю, скорее любовь его разочаровала в виде Евы и он в нее не верит больше.Хотя она совсем не думает о себе только о детях, иначе и подруг бы завела и поклонников.
спасибо за частые продочки)))
Где , мать его Захар, почему, все тянет, она лошадь, не кому помочь.
Как то боязно читать, уже 134 страницы, а мы ни к чему не пришли, все та же Юля- лошадь, и все тот же принц-захар.
8 летний ребёнок разве может сказать - Чертов телефон?)))
Спасибо за продолжение❤️
Спасибо!
Уууу, какая деградация-))) Раньше Захар бизнесом крупным крутил, а теперь в клубе ночном и долги выбивает.
Это ему карма придетела. 🙈😄😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена