Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2386
10145 731660

Текущий рейтинг:
#753 в Остросюжетный любовный роман
#2201 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 03:45:45

Как всегда 🔥🔥🔥🔥🔥🔥💣💣💣

avatar
15.01.2025, 01:18:40

Ну вот и задала бы сейчас эти свои вопросы Захару Юля. Прямо в лоб. Чтобы он ей ответил, почему раньше не дарил цветов и в открытую изменял. Топтал морально, обесценивая свою жену. Чего сейчас-то сподобился? Ведь для чего-то женился на ней. Неужели полюбил? Или все из-за детей делает? Зачем Юле молчать? Можно его вывести на эмоции и заставить испытывать стыд за его скотское отношение к жене.

avatar
14.01.2025, 08:52:17

Лед тронулся))))

Теплота между ними. Расплываюсь в радости. Хочу им мира

avatar
13.01.2025, 20:12:00

Ну вот, дети их свяжут, не боле. Мне кажется они могли бы договориться и вполне быть счастливы врозь. Но я думаю тут их привяжут и кекс конечно будет шикарный, и сцены умеют описывать авторы) Но, как то нелюбовь, а ответственность, чувство долга, и голод тот самый у обоих.

Спасибо большое за продолжение. А телефон бы я ей новый не купила, чтобы она не подумала, что такими выходками можно всего добиться. 

avatar
13.01.2025, 19:48:23

Захар милашка 🥹
*жду кекса*😆

avatar
13.01.2025, 16:04:52

Благодарю.

avatar
13.01.2025, 09:08:38

Ремень самое то, иногда очень сильно помогает. Если требует телефон то не маленькая чтобы не понимать  как трудиться её мать, она спокойно могла сказать матери что хочет попросить отца купить телефон.  Сейчас дети в большинстве своем эгоистичны вроде всё понимают но всё равно нету у них сострадания к родителям. 

avatar
13.01.2025, 07:54:17

Просто для 8 лет она ведёт уж слишком себя, ощущение что ее вообще не воспитывали 

avatar
13.01.2025, 07:50:56

Добрый день! Не очень понятно сколько лет Диане, ей 8 или она уже подросток. Просто восемь это совсем не подросток 

avatar
13.01.2025, 02:07:43

Авторам большое спасибо за частые проды!

Думаю,что что-то подобное и должно было случится чтобы Юля приняла Захара как часть своей семьи.

avatar
13.01.2025, 06:43:11

Их просто дети свяжут вот и вся любовь, она не гулящая просто тихая, скромная, влюбилась в мудака, который по итогу ее просто присвоил, так сказать обстоятельства, жизнь связала, не более того. Ради детей Захар готов на многое, поэтому и сел за нее. Это не любовь, скорее благодарность и ответственность, я любви не вижу, к тому же ведь он тоже не был замечен в изменах, Еве был верен, поэтому привязался к Юле, Юля в свою очередь уже устала и он так получилось отец ее детей, выхода нет, ещё и секса столько времени нет, конечно она дала бы уже, просто гордая, но он найдет кличик к ее телу. Надеюсь уже совсем скоро. Хотя я сама считаю, что если заглянуть вперёд, Юля не будет счастлива, да он возьмёт на себя ответственность за них, но он так и не научился любить Юлю, скорее любовь его разочаровала в виде Евы и он в нее не верит больше.Хотя она совсем не думает о себе только о детях, иначе и подруг бы завела и поклонников.

avatar
13.01.2025, 01:49:24

спасибо за частые продочки)))

Где , мать его Захар, почему,  все тянет, она лошадь, не кому помочь.

avatar
12.01.2025, 18:22:11

Как то боязно читать, уже 134 страницы, а мы ни к чему не пришли, все та же Юля- лошадь, и все тот же принц-захар.

8 летний ребёнок разве может сказать - Чертов телефон?))) 

avatar
12.01.2025, 06:29:54

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 03:19:33

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 21:19:33

Уууу, какая деградация-))) Раньше Захар бизнесом крупным крутил, а теперь в клубе ночном и долги выбивает.

Это ему карма придетела. 🙈😄😂😂