Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2386
10145 731661

Текущий рейтинг:
#752 в Остросюжетный любовный роман
#2199 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 19:47:34

?

avatar
10.01.2025, 23:37:00

В первой части я часто думала какой Захар "редиска". Несмотря на то, что у него была"любимая", он спал с Юлей, которая была ещё и невинна до него! Я вообще была возмущена, что он о первом разе с Юлей никак не вспомнил.. А о Еве вспоминал прям с трепетом. И вроде говорил, что невинна была, с самого начала карьеры вместе были. Я думала вот и не лез бы к Юле! Но в то же время понятно, что Юля наивно надеялась на то, что Захар влюбится в неё. Вот и позволяла все.Во второй части я не считаю, что Захар прям такой плохой. Очень многие накинулись на него, но! Он из-за ошибки Юли отсидел в тюрьме, когда она хотела работать, полезла куда не следует. То что хранил верность Юле тоже хорошо(Еве то не хранил). Когда брат накосячил, то защитил свою семью, отдав долг. Помог деньгами и рекламой для её бизнеса. А то что что-то там он ей не покупает, так Юля пока не примет. Она хочет быть независимой в отличии от Евы, которая наоборот все время деньги тянула, не работала. И сейчас тоже не воспользовался и не переспал с ней.. Она утром бы точно говорила, что воспользовался ситуацией.. Но лучше бы все случилось, а она сказала ему, что не помнит или это ничего не значит😉

avatar
11.01.2025, 13:45:36

А я прям не могу от этой парочки, хочу,  чтобы у‍ них было счастье ‍❤️‍и сыночек)

avatar
11.01.2025, 05:34:36

По развитию сюжета. Евушку уже пора прикопать где нибудь, чтобы опять не влезла. Захар и Юля взамозависимы, они должны притереться к друг другу. Ведь он жесток к ней был не в силу своей природы, а то что брак был навязан, ему не оставили выбора. И он вот так протестовал. Приняв при этом фальшивку (Еву) за истину а Юлю за предмет для битья. Он не совсем пропащий, поэтому влюбляется в нее сначала на уровне животных инстинктов а сейчас пошли эмоции. А Юля наоборот нарастила броню. Сейчас ситуация между главными героями наоборот. Захар завоевывает Юлю. Это только мое мнение. Мне так видится. И я думаю должен быть ХЭ в этой семье без посторонних

avatar
11.01.2025, 08:40:18

Девочки большое спасибо за чтение, очень эмоционально пишите, каждый раз переживаю за героев, надеюсь Захар сменит свой план по захвату Юли и начнет ухаживать, добиваться своей жены, такую как Юля он обязан не потерять и заслужить‍❤️‍ Верю в Захара.

avatar
10.01.2025, 16:23:31

Человек говно, ещё и садисткими наклонностями, уже взрослый, не меняется. Будет только матереть и делаться ещё хуже.. Все сказки про то, что он ей верен, что он все понял, это бред! Ему нужна клуша с его детьми, которая будет на задворках его жизни воспитывать его детей и создавать уют, иногда он будет её потрахивать... Кем она была для него вначале, тем и останется, плюс дети, и то, что он не будет ей изменять открыто.. 

avatar
11.01.2025, 08:21:10

Ну вот чего и следовало ожидать, Захар прям упивался своей властью, нет чтоб промолчать, джентльмены о некоторых вещат молчат, дабы не смущать, а этот и рад унизить, фууу не так Захар, она не твоя собственность, ты ее уже обидел, а за это прощения просят, а сейчас ты ещё добавил. Отморозок одним словом. Мог бы по другому, но нет же, даже постараться не хочет. Пора Юле поговорить о разводе и о детях, может это его на место поставит и отрезвит. Юля не шалава как твоя Ева, вот пока ему только Ева и подходит!!! 

avatar
11.01.2025, 05:56:24

Спасибо

avatar
10.01.2025, 23:30:05

Обновление пришло а главы нет (((

Читать и одновременно жить в унисон с героями очень эмоционально!

avatar
10.01.2025, 16:17:30

Полностью подчинит её под себя и будет абьюзить всю оставшуюся жизнь.. А теперь он ещё и бывший зек. Считаю, что как личность, гг потеряла себя, сойдясь с таким куском говна... Он ей ещё и изменять всю жизнь будет.. Я разочарована гг... 

avatar
10.01.2025, 13:08:50

Его благородство вряд ли оценят... Эх... Спасибо! 

avatar
10.01.2025, 02:16:07

Одни хрен будет виноват 😂😂 ну Захар молодец , удивил и правда видно что для него Юля искупление и желание .. искупление не потому что нагрешил я потому что понял что сотворил и делал .. на что ее направил не хотя , ибо она сама поняла и приняла многие решения ! Теперь он понимает что все в его руках и несмотря не на что он себя в них держит !! Спасибо прекрасная глава ❤️

avatar
10.01.2025, 10:17:33

Молодец Захар  не использовал Юлю она должна понять теперь что он изменился 🙏🙏🙏

avatar
10.01.2025, 10:08:19

Уже два раза перечитываю 30 главу!!
Какая страсть…
Жду не дождусь продолжения!!!

Спасибо!

avatar
09.01.2025, 11:25:25

Очень обидно за Юлю! Положительный персонаж - никому ничего плохого не делала, семье помогает, воспитывает всю жизнь дочек одна. Любви не видела ни от близких, ни от Захара. Перечитывая первую часть, можно с уверенностью сказать, что Захар может быть не только жестоким мужем, но и влюблённым нежным мужчиной: подарки, отпуска, проведённое время вместе, на коленях стоял Евочку успокаивал во время еë истерик. А тут: пришëл, торс показал, пачку денег кинул и сейчас, видимо, трах*** в догонку. Это не любовь , так как есть с чем сравнить. Юля впахивает одна последние 8 лет, как Ева "в наказание". Обидно. Где еë браслеты, подарки? Где еë отпуска и моря, совместно проведённое время? Где признания в любви, нежность и чувства? Кто ей вернëт прошедшую молодость и проведённые в одиночестве годы? Даже в мыслях Захара не видно его любви, он просто считает, что это "его", а " Моё" трогать никому нельзя. Такое ощущение, что он отсидел = заплатил, поэтому это моë. Очень жаль, очень обидно. Захар не вложился в Юлю эмоционально. Большая часть книги позади, а чуда не случилось. 

avatar
10.01.2025, 01:46:17

Как же Захару сложно отказать Юле, но решение верное, надеюсь она оценит когда протрезветь...

avatar
10.01.2025, 06:37:44

Она утром поймет, что он ей отказал, и писец тебе Захар, зачем Юлю выставлять дурой? Девчонка за всю жизнь 10 раз сексом занималась, а Захар своим превосходством упивается, он уже уверен, что она будет с ним, только так сделает, чтобы она сама к нему пришла, а он согласился! Мне кажется так только обижают героини. Это за Евой ухаживать можно и подарки дарить, а пере Юлей раз с голым торсом пройти и она потекла, как вы дрессированная собачка. Обидно за Юлю. Вот что утром она почувствует, позор и стыд, очень сочувствую ей.

avatar
10.01.2025, 01:41:22

Терпи Захарушка атаманом станешь. Молодец.😂