Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2386
10145 731660

Текущий рейтинг:
#753 в Остросюжетный любовный роман
#2201 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 10:41:44

Ну теперь дура дурой, сама же оттолкнула.))) Неужели ломаться будет?

avatar
06.01.2025, 05:05:16

Сдала себя с потрохами. 

avatar
06.01.2025, 02:16:40

Глава супер 🤣🤣🤣🤣🤣. Захар, продолжай в том же духе. 

avatar
06.01.2025, 01:47:43

ой,Юлька!!)))) не выдержала - сорвалась!!! Захару счастье!!! ревнует!!!))) давай " куй железо,пока горячо",как говорится))))

avatar
06.01.2025, 01:25:08

Юля ))))))))) 10/10 😂😂😂😂

avatar
03.01.2025, 20:21:03

Нигде не появилось упоминание о том что Ева слила информацию и ей это так просто сошло с рук... и она до сих пор не понимает что ее наказывают и продолжает показывать какая она важная, прям бррр

avatar
02.01.2025, 22:20:53

Девчонки благодарю за проду 🔥🔥🔥

avatar
02.01.2025, 21:10:35

девчат, спасибо за частые продочки))) вдохновения вашему музу)))

avatar
02.01.2025, 20:49:20

Юля - женщина со стальным стержнем внутри, вызывает уважение, борется за себя и за детей как может, ни от кого не просит помощи. Могла бы безбедно жить за спиной Захара и строить из себя благополучную жену, сколько таких терпил вокруг. А она такая молоденькая смогла переломить себя и свою жизнь. Живет в состоянии постоянного стресса, бьется за жизнь как умеет. А то, что что то упускает, так ей особенно и некогда раздумывать, жизнь ее бьет со всех сторон. Главу, где она в тюрьме на последнем свидании дает ему отпор, перечитала несколько раз,  какая сильная духом женщина, молоденькая,  беременная, незащищенная и несломленная. Автору браво! А то, что Захар помогает ей с детьми, он Хочет, он Помогает.

avatar
01.01.2025, 18:28:01

История очень цепляет. Начала с чтения второй части - очень понравились, затем прочитала первую и снова перечитала вышедшие главы из 2 книги. Захар из первой книги совсем не понравился, во второй части мнение о нём немного улучшилось. Но... Он Юлю протащил через эмоциональную мясорубку. Многие бы от такого просто бы сломались. И сейчас он решил, что ему нужна Юля... Сомневаюсь, что Захар её любит. Мне кажется, что он любит и хочет быть любимым. Его задело, то что Юля его сама бросила. Но я надеюсь, что я ошибаюсь. 

Авторам огромное спасибо за чудесные книги. С новым годом! Желаю вдохновения и творчествого успеха! 

И что думает , сразу нужно было звонить мужу, записку же это сука оставила, а Влад, это никчемное существо, прожигающий в пустую жизнь.

avatar
02.01.2025, 08:28:36

За чтение благодарю‍❤️‍ читать очень интересно.

avatar
02.01.2025, 08:13:33

Опять помоги Билетский? Юля походу только на грабли умеет наступать, что с родственниками, что с Билетским. Дел наваротила и как всегда помогите, и тут придет орать я трусы снимать не буду, я все сама. Мужика в тюрьму упекла и его же виноватым и сделала, детей отца лишила. Зато как же она кричала, что ему и так место в тюрьме, он же зек. Сама своих родственников прикормила и сама код сказала, от сейфа, предпринимательница😂 Наверное я другого мнения о Юле была, но пора признать уже, что сама ничего из себя не представляешь, снимай трусы и расплачивайся. 

Спасибо за продолжение!!! Это прям таки подвиг- выложить продолжение 01 января)))) 

avatar
01.01.2025, 19:51:01

Да, бывают такие родственники, причём даже родные, а не приобретенные

avatar
30.12.2024, 22:03:35

Анастасия и Арина, спасибо вам за интереснейшую книгу, за ГГ, с их обидами, ошибками и необыкновенной любовью. 

Надеюсь, что Захар заслужит Х.Э. 

С наступающим Вас Новым Годом.  Всех благ и исполнения желаний. Здоровья, творческих успехов. А нас продолжайте  радовать хорошими книгами. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.01.2025, 17:15:19

ох,каков бы ни был Захар в прошлом.... сейчас он, реально, единственный человек,которого на САМОМ деле волнует её внутреннее состояние и ради которой он перевернёт весь этот грёбаный мир....пусть только даст ему шанс!!!! девчат, спасибо за таких несовершенных героев))) с наступившим вас))))

avatar
01.01.2025, 16:44:22

По сути Лиза чужой человек. Она никогда не скрывала, что деньги ее любовь) это не семья, это переходящее из рук в руки знамя) точнее флажок. Мне вот рассказать нечего, ибо моя семья таких фортелей ни разу не выдала) и из-за наследства тоже никто не ругался)))

 

Девочки , с наступающим Новым  годом! Желаю вам счастья , здоровья, исполнения всех ваших желаний, вдохновения и новых историй .

avatar
31.12.2024, 15:31:10

С наступающим Новым годом🎄 счастья💫любви💞 здоровья