https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513627861_12.jpg
#330 в Подростковая проза
#2362 в Короткий любовный роман
18.12.2017 — 20.12.2017
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся!Ну вы просто супер-автор какой-то!!!и настроение подняли и новогоднее чудо сотворили,еще и без навязчивозти довели до логического завершения хеппи энд двух пар!
Браво! И Бис!
Такие классные ребята! Спасибо большое
Круто))
Аааааа!
Какая милота!
Спасибо!
Здравствуйте, прочитала обе книги...и осталась в восторге)). Такая чудесная история, милая и волшебная, после таких всегда остаётся приятное ощущение на душе. Юмор отпад!) Спасибо за такую чудесную историю!! С Новым годом!)) всего вам наилучшего и успехов в творчестве!)
очень понравилось красиво написано спасибо и удачи
очень понравилось красиво написано спасибо и удачи
Прочла все ваши книги, они очень увлекательные и позитивные! Поздравляю с Наступающим Новым годом, успехов в творчестве, счастья и здоровья!
Спасибо большое!!!!!!!!! Замечательный бонус к замечательной истории! С Наступающим Новым Годом!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ!!!!!!
Спасибо большое за настроение!))) И с наступающим! Пусть название рассказа станет для вас лозунгом следующего года)))
Очень понравилось! Рада, что у всех героев все сложилось хорошо! Творческих успехов!
Обожаю Риту и Артема!!!! Спасибо, Асенька! Теперь день пройдет хорошо! Как так получается, что в каждой истории у Вас своя интонация, для каждой пары героев Своя! Обожаю Вас и Ваше Творчество! Успехов, радости и любви Вам!
Как всегда нет слов. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень новогодняя и теплая история!как у камина прогрелась:) спасибо большое автору за мои искренние улыбки и хорошее настроение! творческих успехов!с наступающим!:)
Мимими!))) и все же бутерброды с икрой это ведь реально большой плюс нового года!
Спасибо. Чудесная новогодняя история. Не могу перестать улыбаться))). Вы замечательный Автор, Ася. С наступающим!
Бонус от Зайца, уррраааа
Ася, спасибо-спасибо )))) Порадовали )
Добавила продолжение про Аллу, все в той же первой части :)
Забавная история, хоть я искренне не понимаю тех, кто верит в приметы. А на месте тети кота я бы не дала, мало ли как с ним будут обращаться, такие стрессы просто так не проходят.
Ура! Бонус, да ещё и новогодний. Побежала читать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена