Книга. "Сбываются все мечты" читать онлайн

Сбываются все мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, молодежь, юмор

Рейтинг:
1491
2639 59637

Текущий рейтинг:
#330 в Подростковая проза
#2362 в Короткий любовный роман


Полный текст 25 стр.

18.12.2017 — 20.12.2017


Аннотация к книге "Сбываются все мечты"

БОНУС
Подруга с силой толкнула меня в спину. И вот я на приличной скорости, согнувшись в три погибели, покатилась на середину катка. Ну, Алка, погоди! Оторвала взгляд от изрезанного узорами ровного льда и посмотрела по сторонам. Мимо мелькали розовощекие от мороза счастливые лица детей. Нужно отпустить ситуацию и взять себя в руки! Все не так уж страшно! Из колонок доносилось бодрое: «И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль…». Над головой плясали белые мухи и перемигивались яркие фонари праздничных гирлянд. Кажется, именно в такой обстановке обычно и происходят настоящие новогодние чудеса...

Бонус к истории "От одного Зайца"
Можно читать отдельно. Для поднятия предновогоднего духа :)

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 20:38:34

Ася!Ну вы просто супер-автор какой-то!!!и настроение подняли и новогоднее чудо сотворили,еще и без навязчивозти довели до логического завершения хеппи энд двух пар!
Браво! И Бис!

Такие классные ребята! Спасибо большое

avatar
24.01.2018, 22:20:03

Круто))

avatar
12.01.2018, 19:55:40

Аааааа!
Какая милота!
Спасибо!

avatar
11.01.2018, 02:01:25

Здравствуйте, прочитала обе книги...и осталась в восторге)). Такая чудесная история, милая и волшебная, после таких всегда остаётся приятное ощущение на душе. Юмор отпад!) Спасибо за такую чудесную историю!! С Новым годом!)) всего вам наилучшего и успехов в творчестве!)

avatar
04.01.2018, 16:37:32

очень понравилось красиво написано спасибо и удачи

avatar
04.01.2018, 16:37:00

очень понравилось красиво написано спасибо и удачи

avatar
31.12.2017, 18:12:45

Прочла все ваши книги, они очень увлекательные и позитивные! Поздравляю с Наступающим Новым годом, успехов в творчестве, счастья и здоровья!

Спасибо большое!!!!!!!!! Замечательный бонус к замечательной истории! С Наступающим Новым Годом!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ!!!!!!

avatar
22.12.2017, 18:43:53

Спасибо большое за настроение!))) И с наступающим! Пусть название рассказа станет для вас лозунгом следующего года)))

avatar
21.12.2017, 13:12:34

Очень понравилось! Рада, что у всех героев все сложилось хорошо! Творческих успехов!

avatar
21.12.2017, 06:46:16

Обожаю Риту и Артема!!!! Спасибо, Асенька! Теперь день пройдет хорошо! Как так получается, что в каждой истории у Вас своя интонация, для каждой пары героев Своя! Обожаю Вас и Ваше Творчество! Успехов, радости и любви Вам!

avatar
20.12.2017, 22:54:53

Как всегда нет слов. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень новогодняя и теплая история!как у камина прогрелась:) спасибо большое автору за мои искренние улыбки и хорошее настроение! творческих успехов!с наступающим!:)

avatar
20.12.2017, 19:22:52

Мимими!))) и все же бутерброды с икрой это ведь реально большой плюс нового года!

Спасибо. Чудесная новогодняя история. Не могу перестать улыбаться))). Вы замечательный Автор, Ася. С наступающим!

avatar
20.12.2017, 16:45:57

Бонус от Зайца, уррраааа
Ася, спасибо-спасибо )))) Порадовали )

avatar
19.12.2017, 17:36:12

Добавила продолжение про Аллу, все в той же первой части :)

avatar
18.12.2017, 20:31:43

Забавная история, хоть я искренне не понимаю тех, кто верит в приметы. А на месте тети кота я бы не дала, мало ли как с ним будут обращаться, такие стрессы просто так не проходят.

Ура! Бонус, да ещё и новогодний. Побежала читать)