https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564637747_59.jpg
Счастье бродит на кошачьих лапках... Книга 2
Татьяна Мирная
Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9510 в Любовное фэнтези
#4877 в Приключенческое фэнтези
01.08.2019 — 18.11.2019
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтик сожалению не открывается 25 глава
Я в восторге! Двое суток без сна, остановиться не могла. Эмоции на грани. Очень достоверно, психологически выверено. Не чувствуется никакой фальши
Добрый вечер! Сколько книг уже было прочитанно после Вашей, но она осталась навсегда в сердце. Вспоминаю и иногда захожу. Сейчас ищу только лёгкие книги. Чтоб без стреса и желательно не думать...Но Вы в моём сердце!
Спасибо Татьяна! Очень интересные книги! Несмотря на на то, что жанр все таки фэнтези, книги несут в себе много психологии отношений: любимые, друзья, да и просто общество. Книги очень эмоционально насыщенны, для меня это просто наркотик. Спасибо большое за выше творчество, очень теплое и душевное!
С большим удовольствием прочитала второй раз эту замечательную историю, огромное спасибо. Жду продолжение про Лилею.
Благодарю Вас за интересные истории! Огромная просьба. Отредактируйте начало.
После прочтения первой части очень хотела прочитать вторую, купила и полное разочарование. Такое ощущение, что автор писал,писал, да и устал, плюнул и уж, как нибудь, да и решил закончить. Кончилось вдохновение. На каждой странице думала, ну вот сейчас сюжет пойдёт подинамичней, но не судьба. На сколько первая часть динамичная интересная, на столько вторая никакая. А конец вообще скомканый и остался недоделанным, много недосказанностей и ощущение продолжения. А вообще у автора прекрасный слог и манера написания. Хочется пожелать дальнейших интересных произведений и большого вдохновения.
Таня, помоги, затерялся твой текст с последовательность книг про Гебу.
Я начала по списку твоему а сейчас не помню который следующий? Сварога, Снегирь, Смородина, Кошачье Лапки -эти в такой последовательности перечитала.
Танюша, хочу история о Инсари Хадрами. Какой он интересный персонаж
Двухтомник меня просто порвал на атомы и склеил заново. Огромное спасибо за книгу и Лёгкого пера.
Брала книгу за 49,5. На работе запара, не успела дочитать 2 последние главы. Обидно, чем все закончилось.
уже просто все хвалебные слова закончились...как же ЗДОРОВО ВЫ ТВОРИТЕ.....:))
Браво!!!!
Так вышло, что книгу И вырастут крылья, я прочла первой, а уже потом эту диологию. Даже при условии что в Крыльях есть продолжение истории Калины и Виджея, и я знала что у них все будет хорошо, было очень сложно и эмоционально читать, руки холодели, в груди все сжималось, глядя на испытания, что достались этой паре!!! Воистину, людская подлость и чистолюбие не имеет границ, поломанные жизни и судьбы следствие тому!
Ужасное слово пустоцвет, наверно самое страшное для женщины потерять своего ребенка и не иметь возможность подарить наследника для любимого мужчины. У Калины огромная сила воли, все пережить и не смотря ни на что идти дальше, я восхищена!
Шикарнейшая диология, столько эмоций получила при чтении, я осталась в восторге, спасибо)))
Спасибо ! Очень понравилась история , хотя надеялась до конца , что у них будет общий ребенок . Они многое перенесли и им можно было получить и этот " комочек " счастья
Из всех ваших книг эта дилогия лучшая!!!! Хоть я её и читала последней. Единственное, мне кажется, не очень подходит название книги. Я долго откладывала эту книгу только из за названия... думала это приторная сказка про унюхал и тд... А оказалось шедевр!!! Интересные сюжетные повороты, эмоции на грани, и при этом без остановки сердца :) а про попаданство в наш мир я вообще больше нигде не читала... я в восторге!!!!!
Спасибо, чудесная история, прочитала не отрываясь, осталась одна книга про крылья.Жду новые истории об этом интересном мире.
Уфф, выдохнула и перевариваю! Невероятная по накалу эмоций книга! Сколько они дров наломали - уйюйю! Как всегда на высоте сюжет - с перчинкой, с интригой, с эмоциональными качелями, продуманным до мелочей авторским миром. А стиль написания - ммм - как будто фильм смотришь. Очень жизненно и реалистично, Виджей (кстати, индийские что ли имена - Деви?) и Калина долго шли друг к другу, нельзя говорить, что виновен кто-то один в их бедах. Здесь и людская подлость, зависть и жадность и молодость-горячность Кали и властность-снобизм Джея и много чего. В итоги настрадались по самое не балуй! Ценно и радует другое - они оба выросли как личности, стали цельными и мудрыми. Джей научился любить, а Кали - доверять и принимать таким как есть. Не буду спойлерить где и с кем осталась Кошка, читайте сами. Татьяна, восхищаюсь и от души говорю спасибище Вашим книгам! Хотелось бы книгу про Яна. Прикольный волк. А Леопард? Ухх, какой колоритный! Надеюсь Вы когда-нибудь вдохновитесь и осчастливите читателей!
Эта история про Калину и Виджея далась очень сложно - она понравилась, очень! Просто столько испытаний выпало на бедную девушку. Я, пожалуй, соглашусь с мнением, которое прочла ниже - Виджей получил все, особо ничем не заплатив. Кажется, Виджей до последнего думал, что его ребёнок от другой - эта их общая мечта, потому сто они будут его вместе воспитывать. Он до конца не понимал, что Калина пошла на жертву только ради него. Понял ли он это, когда она прямо ему это сказала («я сделала это только ради тебя»)? Она пошла на это из-за него, из-за давления, которое на него оказывали, а решающим, я думаю, стало осознание того, что он готов провести ее через ад ради ребёнка, когда он описал детальный план брака с леопардица на ее вопрос. Она осознала, что он серьезно думает об этом, что он готов. Уже тогда, когда в его голове зародились эти мысли, он предал Калину, их брак. Ведь именно он должен был быть ей опорой, защитить ее от давления, подарить ей уверенность в их паре. Впрочем, то, что он не настоял на том, чтобы она его отметила, тоже говорит об очень многом... Он всегда оставлял себе эту лазейку с разводом. Он просто не ценил ее. Не защитил от нападок.
Перечитала Ваши "Кошачьи лапки" вновь и столько хороших эмоций осталось. Спасибо Вам. А про Яна Вы планируете написать историю? Очень интересный герой. Он у Вас фигурирует в разных книгах, ему тоже судьба должна улыбнуться. Даже Калина стала счастлива в "Крыльях".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена