https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709795384_58.jpg
Верховная ведьма. Чёрное солнце Камингавана
Татьяна Мирная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравились книги про Гебу!!! Еще бы историю про драконов!
Делюсь грустью, я на середине книги и поняла, что половину событий и каких то фактов просто не понимаю, без прочтения связанных книг. Получается что бы понять все хитросплетения этой книги нужно прочитать предварительно другие три. Многие понятия просто упоминаются самолётом как факт который я должна знать или раскрыты очень поверхностно и тем кто не знаком с другими книгами врят ли получится разобраться сразу. Мне очень интересно! Купила сразу три книги, но сейчас ощущения что события идут мимо меня и я только цепляюсь за хвост, а не погружаюсь в этот мир. Пойду читать дальше, может потом легче пойдет.
Мой любимый мир.Вся история пронизана героями других книг, и это такое удовольствие встречаться с ними. Мне как влюбленной в Арлага, его мало, любви его к Цезарии мало, хочется больше их диалогов, чувств. 3 книга пишется, не смогла себя уговорить подождать завершения. Зима, отдых так захотелось провести его на Гебе, поэтому прочитала 2 книгу. Шикарная серия, Татьяна, спасибо, за этот мир, столько лет я в него убегаю.
Одно удовольствие, такое читать !!!!
благодарю!!!!
Танечка, когда ждать третья часть? Уже вся в предвкушении 🌺
Доброй ночи, ну что пока не видно проды, сидим в кустах как в засаде в ожидании? 😊
Татьяна, добрый день! :))
Завтра стартуем?))))
Очень ждем третий том!!
ждём третий том!)))) грызем ногти....
Когда выйдет 3 часть?
Да...на самом интересном месте! Ждемс 3ий том!
И всё же откуда вылезают полканы?начит есть какие-то порталы и убегающая ледяная волчица по этому лабиринту убегала в другие миры?значит игла тогда ещё работала?
Очень ИНТЕРЕСНО!!!!
Как всегда Бомба! Сильно, вкусно, море эмоций и переживаний! Понимаю будет третья книга, Татьяна можно и Лилее хоть немного счастья, ведь жизнь бьёт ее не хило! И все-таки любопытно окольцует кто то нашего волчару Яна! Я в рядах ваших читателей с 2019 года и мне нравится читать ваши книги в процессе написания... Всегда идут жаркие дебаты и комментарии не менее интересны, бывает и я вылазию из окопчика!!! Спасибо вам! Вы так увлекаете в свои истории, легкий слог, юмор и глубокий смысл и ты с головой в переживаниях за Гг! Легкого вам пера и здоровья! Жду продолжение!
Да! Я знала, что третьей книге быть! Ура! Ну не впихнуть в две книги, все, что там происходит. За Лилею с Михаилом отдельное спасибо ❤️❤️❤️
Так не хочется расставаться с героями до ноября, мы, читатели, стали как незримые спутники главных героев, которые приняли вызов, что подкинули им Боги! Невероятно интересно, что ждет всех участников событий дальше! Татьяна, с нетерпением ждем продолжения!!!
Спасибо, очень жду продолжения.
На самом интересном драконовом моменте) спасибо!
Танечка, это просто бомба !!! Спасибо большое за такую потрясающую книгу ! Наконец-то мы нашли лабиринт и очень скоро узнаем , где нам взять черного дракона! Сердце Лилеи целиком и полностью принадлежит Миши, другого мужчины пока рядом с ней не вижу)) Приоткрой секрет, это будет он ?))
Жду с большим нетерпением третью часть ❤️❤️❤️
Ааааа...Ты бы видела, как я читала этот кусочек! Растягивала удовольствие, сколько смогла. То кофе сварю (уже в ушах булькает), то собакину за вкусняшкой иду, то цветочек полью...Капец, вобщем.
Таня, книга получилась просто волшебная! Теперь остаётся только ждать...
Какая книга! Спасибо:) теперь мучительное ожидание продолжения:))
Мы подбираемся к командировке Нейла?
интересно, как там Михаил, наверное, волнуется за Лилею. Одно дело знать, что она занимается опасным делом, другое - видеть эту опасность собственными глазами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена