Книга. "Верховная ведьма. Чёрное солнце Камингавана" читать онлайн

Верховная ведьма. Чёрное солнце Камингавана

Цикл: Верховная ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и интриги, приключения и любовь, магия и ведьмы

Читать
Рейтинг:
371
499 22341

Текущий рейтинг:
#2931 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 282 стр.

07.03.2024 — 10.10.2024


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Чёрное солнце Камингавана"

За неприступными горными вершинами Камингавана раскинулись Забытые земли. Говорят, там бродят странные существа, не живые и не мёртвые. Горе тем, кто встретится с ними. Спасения не будет! Много лет люди старались обходить эти места стороной. Но зло рвётся на свободу, и есть те, кто готов помочь ему. Над Волшебным миром Гебы нависла смертельная угроза.
Только ведьмы знают, как спасти всех, когда вспыхнет Чёрное солнце Камингавана.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 19:17:57

Очень понравились книги про Гебу!!!  Еще бы историю про драконов! 

Делюсь грустью, я на середине книги и поняла, что половину событий и каких то фактов просто не понимаю, без прочтения связанных книг. Получается что бы понять все хитросплетения этой книги нужно прочитать предварительно другие три. Многие понятия просто упоминаются самолётом как факт который я должна знать или раскрыты очень поверхностно и тем кто не знаком с другими книгами врят ли получится разобраться сразу. Мне очень интересно! Купила сразу три книги, но сейчас ощущения что события идут мимо меня и я только цепляюсь за хвост, а не погружаюсь в этот мир. Пойду читать дальше,  может потом легче пойдет. 

avatar
05.01.2025, 21:34:43

Мой любимый мир.Вся история пронизана героями других книг, и это такое удовольствие встречаться с ними. Мне как влюбленной в Арлага, его мало, любви его к Цезарии мало, хочется больше их диалогов, чувств. 3 книга пишется, не смогла себя уговорить подождать завершения. Зима, отдых так захотелось провести его на Гебе, поэтому прочитала 2 книгу. Шикарная серия, Татьяна, спасибо, за этот мир, столько лет я в него убегаю.

avatar
17.12.2024, 23:07:27

Одно удовольствие, такое читать !!!!

благодарю!!!! 

avatar
11.11.2024, 09:41:31

Танечка, когда ждать третья часть? Уже вся в предвкушении 🌺

avatar
03.11.2024, 23:28:52

Доброй ночи, ну что пока не видно проды, сидим в кустах как в засаде в ожидании? 😊

avatar
31.10.2024, 17:48:42

Татьяна, добрый день! :))

Завтра стартуем?))))

Очень ждем третий том!!

avatar
21.10.2024, 20:54:52

ждём третий том!)))) грызем ногти....

avatar
21.10.2024, 19:46:35

Когда выйдет 3 часть?

avatar
14.10.2024, 22:44:32

Да...на самом интересном месте! Ждемс 3ий том! 

И всё же откуда вылезают полканы?начит есть какие-то порталы и убегающая ледяная волчица по этому лабиринту убегала в другие миры?значит игла тогда ещё работала?

avatar
12.10.2024, 22:08:28

Очень ИНТЕРЕСНО!!!!

avatar
11.10.2024, 22:53:15

Как всегда Бомба! Сильно, вкусно, море эмоций и переживаний! Понимаю будет третья книга, Татьяна можно и Лилее хоть немного счастья, ведь жизнь бьёт ее не хило! И все-таки любопытно окольцует кто то нашего волчару Яна! Я в рядах ваших читателей с 2019 года и мне нравится читать ваши книги в процессе написания... Всегда идут жаркие дебаты и комментарии не менее интересны, бывает и я вылазию из окопчика!!! Спасибо вам! Вы так увлекаете в свои истории, легкий слог, юмор и глубокий смысл и ты с головой в переживаниях за Гг! Легкого вам пера и здоровья! Жду продолжение! 

avatar
04.10.2024, 20:17:18

Да! Я знала, что третьей книге быть! Ура! Ну не впихнуть в две книги, все, что там происходит. За Лилею с Михаилом отдельное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2024, 15:04:23

Так не хочется расставаться с героями до ноября, мы, читатели, стали как незримые спутники главных героев, которые приняли вызов, что подкинули им Боги! Невероятно интересно, что ждет всех участников событий дальше! Татьяна, с нетерпением ждем продолжения!!!

avatar
11.10.2024, 14:25:47

Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
11.10.2024, 13:55:36

На самом интересном драконовом моменте) спасибо!

avatar
11.10.2024, 13:13:49

Танечка, это просто бомба !!! Спасибо большое за такую потрясающую книгу ! Наконец-то мы нашли лабиринт и очень скоро узнаем , где нам взять черного дракона! Сердце Лилеи целиком и полностью принадлежит Миши, другого мужчины пока рядом с ней не вижу)) Приоткрой секрет, это будет он ?))

Жду с большим нетерпением третью часть ❤️❤️❤️

Ааааа...Ты бы видела, как я читала этот кусочек! Растягивала удовольствие, сколько смогла. То кофе сварю (уже в ушах булькает), то собакину за вкусняшкой иду, то цветочек полью...Капец, вобщем.

Таня, книга получилась просто волшебная! Теперь остаётся только ждать...

avatar
11.10.2024, 01:39:10

Какая книга! Спасибо:) теперь мучительное ожидание продолжения:))

Мы подбираемся к командировке Нейла?

интересно, как там Михаил, наверное, волнуется за Лилею. Одно дело знать, что она занимается опасным делом, другое - видеть эту опасность собственными глазами...