Книга. "Счастье для плейбоя" читать онлайн

Счастье для плейбоя

Цикл: Плейбои

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, горячие мужчины, противостояние друзей

Рейтинг:
4200
5728 827844

Текущий рейтинг:
#5500 в Романтическая эротика
#3454 в Короткий любовный роман


Полный текст 79 стр.

15.02.2021 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Счастье для плейбоя"

— Чего ты хочешь от Аси?
Ярый метнул на меня азартный взгляд.
— С каких пор ты переживаешь о бывших пассиях, Барс? Или Ася имеет для тебя особое значение?
— Может быть.
— Дружище, твой поезд ушел, — он смотрел на меня свысока, с негласным вызовом. — Ничего личного, но я намерен заполучить эту девушку.
Я исказил рот в оскале.
Мне только что объявили войну?
Я в деле!

Первая часть "Секретарь для плейбоев"

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 15:42:59

Очень напористый парень) Отвязаться не получится просто. Нужен Барс на помощь)

avatar
02.03.2021, 07:00:13

Спасибо огромное!

avatar
02.03.2021, 02:37:05

спасибо!

Последнее поведение Бориса и поведение Ярослава принесет плюсы Юорису, хихи. Барс не останавливайся!

avatar
02.03.2021, 02:12:56

Я надеюсь он силой её не возьмёт там, в раздевалке? Или на неё внезапно нахлынут воспоминания с бывшими боссами и подтает в руках Волкова?

avatar
02.03.2021, 00:07:07

Мне кажется, или Волков Асю ни капли не заводит?

avatar
01.03.2021, 22:29:32

Я конечно понимаю что вся эта тягомотина ради сюжета, но у мужиков все просто, не дает одна, даст другая. Он богатый и знаменитый а таким Закон не писан. На месте Арсении, я бы уже была в аэропорту по дороге домой. А дома спокойней и работу поприличней найти можна (даже тренером в зале тренажерном работать)
Но это мои наблюдения. Конечно же я жду продолжения и желаю автору вдохновения ❤

avatar
01.03.2021, 22:11:19

Ася сейчас может сравнить Волкова и Барса))). Посмотреть как она будет реагировать на Волкова)))!!! Думаю что никакой реакции не будет!!)). СПАСИБО

Что ж, вы, Демяна так ненавидите)) мочить, так сполна....хотяяя... стойте, стойте ,а может Зимин прийдёт в себя, и пока те два козла( Барс и Волк) будут рогами мерятся, схватит Асеньку и утащит куда-то в другую страну, подальше от всяких тварей)

Как же жалко человека , который откровенно чахнет в удавке другого. Не в объятиях, а в удавке. Диана не стоит его жизни!
Неужели он останется с этой дамочкой? Автор, давайте спасем Дёму!

Спасибо!

avatar
28.02.2021, 18:41:49

Интересно, что происходит в голове у Демьяна. Или он такой гипер ответственный, или мазохист. Анна, надеюсь, Вы нам расскажите. ))
Спасибо!

эххх, жаль мне его, вот по-человечески, тут я с Барсом соглашусь

avatar
24.02.2021, 20:54:02

За любит до декрета

avatar
28.02.2021, 03:20:36

морги, если нужна помощь.
божееее, орууу. шикарно.

avatar
28.02.2021, 01:23:29

Мимими! Ася с Барсиком в машине

avatar
27.02.2021, 19:48:18

Они уже не те, что были раньше. Всё изменилось для каждого.

avatar
27.02.2021, 13:44:52

вот и проговорили

avatar
27.02.2021, 12:11:28

даже не поговорили...

avatar
27.02.2021, 09:24:05


Может, все таки, автор вернёт Зимина в реальность, освободит его от морока, под названием Диана? Совсем зачах мужик.