Книга. "Счастье для плейбоя" читать онлайн

Счастье для плейбоя

Цикл: Плейбои

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, горячие мужчины, противостояние друзей

Рейтинг:
4200
5728 827802

Текущий рейтинг:
#5491 в Романтическая эротика
#3424 в Короткий любовный роман


Полный текст 79 стр.

15.02.2021 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Счастье для плейбоя"

— Чего ты хочешь от Аси?
Ярый метнул на меня азартный взгляд.
— С каких пор ты переживаешь о бывших пассиях, Барс? Или Ася имеет для тебя особое значение?
— Может быть.
— Дружище, твой поезд ушел, — он смотрел на меня свысока, с негласным вызовом. — Ничего личного, но я намерен заполучить эту девушку.
Я исказил рот в оскале.
Мне только что объявили войну?
Я в деле!

Первая часть "Секретарь для плейбоев"

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 15:09:04

Урааа! Спасибо)

avatar
19.03.2021, 14:23:37

Ура! Спасибо

avatar
19.03.2021, 13:16:39

Ура, они вернулись!

Спасибо за продолжение)))

avatar
19.03.2021, 12:36:01

активный джентельмен Барс)))

avatar
19.03.2021, 05:13:30

уххх, ура. главное она согласилась.
спасибо автору.❤️ жду с нетерпением.

очень интересно продолжение! читать очень легко и затягивает так, что не остановиться пока не дочитаешь !!!

avatar
18.03.2021, 15:48:30

Уважаемые читатели!
Приветствую Вас и сходу извиняюсь! Очень-очень! Закончила с подпиской, поэтому сегодня-завтра 100% возвращаюсь к активной выкладке "Счастья..."!

avatar
18.03.2021, 11:36:29

когда продолжение будет???
будет ли оно вообще?

avatar
17.03.2021, 15:30:52

Я в режиме ждуна)))

avatar
17.03.2021, 07:33:28

Очень скучаю за героями и жду продолжения!

avatar
16.03.2021, 22:38:50

Не! Демьян рассказал Барсу, о своей нелёгкой судьбинушке, а нам?))
Спасибо!

КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ???????? ЖДЕЕЕЕМ!!!!!

avatar
14.03.2021, 22:09:07

Спасибо огромное!

avatar
14.03.2021, 19:25:15

Неужели отношения потеплели. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.03.2021, 22:45:16

Господи!!!! Ну где же продолжение???? Автор... Ну если честно, так НЕЛЬЗЯ!!!! Очень обидно, все авторы проды на второй-третий день выставляют, а От вас...??? Где????

avatar
14.03.2021, 18:13:55

Вот меня интересует вопрос, будет ли наказан Эмиль за свою выходку?

avatar
14.03.2021, 17:55:50

Ура, танцую сальсу. Анна, спасибо!!