https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613387680_89.jpg
#5486 в Романтическая эротика
#3441 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 03.06.2022
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура. прочитала. начала давно, потом забросила, и тут случайно увидела. не пожалела, отличная парочка вышла. поздравляю вас, и спасибо что продолжение бесплатное.
спасибо большое вам. прочитала на одном дыхании обе части. ничуть не пожалела. буду ждать ещё книг от вас. прекрасного вдохновения вам в ближайшем времени. и побольше любящих читателей.❤️
Очень понравилась и первая книга и продолжение, так искрометно и лаконично и эмоционально ,в общем приятно читать, спасибо, пишите еще)))
Очень понравилось, а есть история Эмиля?
спасибо большое)
спасибо, прекрасная книга! жаль, что беременность не подтвердилась
спасибо огромное ! я в восторге от этой парочки ;))
Анна у Вас получилась отличная книга, все мои ожидания относительно Вашей истории оправдались на 100%.Азарт,эмоции, страсть, а сцены секса огонь)) Барсик само обояние , Ася очаровательна и интересна, Багиров заслуживает жизненного урока и возможно отдельной книги,а Демьян эта история и правда понятна и исчерпана.
Благодарю,Вас Анна!!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Рада за Барса. Хотелось бы такого же и для его друзей)
Спасибо за книги, очень понравились)
Охх,.. разъяснения нужны и про Зимина с его женой, думаю и Багиров с Кирой ошибся ( переспал и прошло)... буду ждать муза на их истории
книга супер,читала с удовольствием)))
Книга супер, спасибо )рада за Барса и Асю что они вместе)
Хочется прочитать как сложится жизнь Эмиля
Но и если честно хотелось бы прочесть и про Демьяна
Спасибо за книгу.
Спасибо за позитивный конец.Очень хочется историю об Эмиле.Она может быть очень интересной.Надо же как то его перевоспитать через душевные страдания, наказать за его по поступки и пренебрежение к другим людям.
Огромное Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо!!! Вдохновения Вам для следующих историй.
Барс умничка, как прекрасно написан роман, спасибо за героев, и больших творческих успехов, Анна Вам
это было шикарно и вкусно !!
в Барса как персонажа невозможно не влюбится !!!!
спасибо, читаю 3 Вашу кгигу и мне очень нравится как Вы пишите!!
Я рада! Барс молодец! Мужик! Добился свою женщину и защитил без вариантов. Анна, ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена