Книга. "Счастье для плейбоя" читать онлайн

Счастье для плейбоя

Цикл: Плейбои

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, горячие мужчины, противостояние друзей

Рейтинг:
4200
5728 827840

Текущий рейтинг:
#5486 в Романтическая эротика
#3441 в Короткий любовный роман


Полный текст 79 стр.

15.02.2021 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Счастье для плейбоя"

— Чего ты хочешь от Аси?
Ярый метнул на меня азартный взгляд.
— С каких пор ты переживаешь о бывших пассиях, Барс? Или Ася имеет для тебя особое значение?
— Может быть.
— Дружище, твой поезд ушел, — он смотрел на меня свысока, с негласным вызовом. — Ничего личного, но я намерен заполучить эту девушку.
Я исказил рот в оскале.
Мне только что объявили войну?
Я в деле!

Первая часть "Секретарь для плейбоев"

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 20:46:43

ура. прочитала. начала давно, потом забросила, и тут случайно увидела. не пожалела, отличная парочка вышла. поздравляю вас, и спасибо что продолжение бесплатное.

avatar
22.04.2021, 20:40:35

спасибо большое вам. прочитала на одном дыхании обе части. ничуть не пожалела. буду ждать ещё книг от вас. прекрасного вдохновения вам в ближайшем времени. и побольше любящих читателей.❤️

avatar
22.04.2021, 16:48:59

Очень понравилась и первая книга и продолжение, так искрометно и лаконично и эмоционально ,в общем приятно читать, спасибо, пишите еще)))

avatar
22.04.2021, 00:45:04

Очень понравилось, а есть история Эмиля?

спасибо большое)

avatar
15.04.2021, 18:06:12

спасибо, прекрасная книга! жаль, что беременность не подтвердилась

avatar
15.04.2021, 17:21:14

спасибо огромное ! я в восторге от этой парочки ;))

avatar
14.04.2021, 01:03:36

Анна у Вас получилась отличная книга, все мои ожидания относительно Вашей истории оправдались на 100%.Азарт,эмоции, страсть, а сцены секса огонь)) Барсик само обояние , Ася очаровательна и интересна, Багиров заслуживает жизненного урока и возможно отдельной книги,а Демьян эта история и правда понятна и исчерпана.
Благодарю,Вас Анна!!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 03:38:09

Рада за Барса. Хотелось бы такого же и для его друзей)
Спасибо за книги, очень понравились)

avatar
11.04.2021, 23:32:46

Охх,.. разъяснения нужны и про Зимина с его женой, думаю и Багиров с Кирой ошибся ( переспал и прошло)... буду ждать муза на их истории

avatar
10.04.2021, 19:00:30

книга супер,читала с удовольствием)))

avatar
10.04.2021, 16:08:57

Книга супер, спасибо )рада за Барса и Асю что они вместе)
Хочется прочитать как сложится жизнь Эмиля
Но и если честно хотелось бы прочесть и про Демьяна

Спасибо за книгу.

avatar
08.04.2021, 22:53:17

Спасибо за позитивный конец.Очень хочется историю об Эмиле.Она может быть очень интересной.Надо же как то его перевоспитать через душевные страдания, наказать за его по поступки и пренебрежение к другим людям.

avatar
08.04.2021, 14:32:30

Огромное Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо!!! Вдохновения Вам для следующих историй.

Барс умничка, как прекрасно написан роман, спасибо за героев, и больших творческих успехов, Анна Вам

avatar
07.04.2021, 08:33:16

это было шикарно и вкусно !!
в Барса как персонажа невозможно не влюбится !!!!
спасибо, читаю 3 Вашу кгигу и мне очень нравится как Вы пишите!!

avatar
07.04.2021, 06:32:48

Я рада! Барс молодец! Мужик! Добился свою женщину и защитил без вариантов. Анна, ❤️❤️❤️