Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441844

Текущий рейтинг:
#1124 в Любовное фэнтези
#192 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И тут: сама дура виновата! Эх, Стеша, Стеша, как же тебе выжить в лапах этой садистки?! Может, волк из другой стаи, возвращая машину Бориски, поможет, не пройдет мимо? Увидит, в какой "заботе и любви" содержится самка альфы стаи...

avatar
01.09.2022, 00:44:27

А я думала, что Волков поможет, но нет, Стеше самой выкручиваться, тем хуже для Бориса. Ищи истинную долго и тщательно, хорошо если не десяток лет. Уже интересно, куда подастся Стефания, а так же, кто будет её спасителем. Ну и подружка Киры пристроится скорее всего, а вот Боря как там в столице, ну перекинулся бы на потенциальную, хотя Волков учёный со своей Таней, присмотрит может хотя бы за этим. Обсуждать будут Дёмина, наверное, отстранять и решать вопрос с его кланом.

avatar
29.08.2022, 10:52:37

компенсация читателям в виде доп. бОООльшой проды будет ????

Так, Боря держится)))

avatar
27.08.2022, 19:05:08

Кто обратил внимание,когда возвращается наш автор? Когда проду ждать?

avatar
26.08.2022, 08:20:36

Ой,надеюсь,следующая прода будет про Борюсю,а то Стеша чуднуха поднадоела. Интересно,что там решится с Верховным

avatar
25.08.2022, 21:31:15

Спасибо!!! План Виктории и Киры не сработал.... Но может Вика должна следить и передавать новости Кире? Ждём!!!

avatar
22.08.2022, 10:18:37

Спасибо!!!! Вот же Кира! Вот сводница!!! Никак не успокоится!(( Надеюсь всем им облом будет!! И Боря пораньше приедет! Чтобы увидеть как сестра, о которой он так заботится, чтобы губки не надула, обращается с его парой!!! Ждём!!!

avatar
22.08.2022, 20:11:28

Большое спасибо!!!Счастливого пути!!!

avatar
25.08.2022, 20:31:11

Пыталась в машине соблазнить не вышло. Надеюсь Борюсик быстро домой вернётся.

Спасибо!
Будем надеяться, что Виктория нейтрализована.

avatar
25.08.2022, 20:36:00

Надеюсь, что Верховный проникнется ситуацией...
Спасибо огромное!

avatar
25.08.2022, 21:01:04

Даже не ожидала, что будет прода. Спасибо. Так неожиданно, ведь уже думала дней 10 не будет. Хорошо, что Борис держится, знает о привязке, лишь бы не оплошал. Ну и что будет у Верховного, расскажет ли Борис о том, что происходит со Стешей, может Андрей как раз и поможет с этой проблемой, он же силён и неполный оборот сможет помочь преодолеть. Может опыт был. Вот бы они вместе застали Киру с её экзекуциями над Стешей. Интересно, Борис оставит её в живых? Ну да, самок берегут, даже таких тварей.

Судя по предыдущей главе Боря-таки в 1 сутки не уложился

Знал бы он, как Стешу УЖЕ обижают...:(
Ната, в конце первой страницы продолжения опечатка. Отчество верховного Антонович.
Спасибо за продолжение и удачной поездки!

avatar
22.08.2022, 06:05:07

Спасибо.

Спасибо!
Вот зря взял.

avatar
22.08.2022, 00:49:00

Похоже Кира не утчтет, что её брат вернётся быстро. Думаю верховный его отпустит.