- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1781
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#945 в Любовное фэнтези
#164 в Городское фэнтези
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА уж мы то как боимся))
Дур дом! Одни неадекваты кругом. Жалко Стешу,. Может она другого истиного встретит, нормального, адекватного??? Борис вроде альфа, а дурак дураком...
Спасибо!!!! Сима сдурела и всех путает! Только Борис сейчас может ошибок наделать. Ждём!!!!!
Ну, не гадюка ли?!! А, может, она и не волк вовсе? :))
Спасибо большое!
Да! Стеша меня расстроила.Отказала родителям,пусть бы и ей отказала. Чего оправдываться. Пригнула бы Серафиму,как Киру и выпроводила за ворота.
В данном случае, по моему мнению, два варианта развития событий (лихо Ната закрутила сюжет): либо Борюсик совсем на голову контуженный от, как говорилось ниже, спермотоксикоза, как тогда до альфы "дослужился", либо это такой маневр, для выяснения правды. Да и Артемка что-то подкачал, это ж надо, зная на что способна Симошка, поверить на слово. Этот видимо где-то голову или отбил, или застудил, раз мозгов не осталось. Фу-ты ну-ты, гордый какой, обдели волчонка. Завтра посмотрим, что нам приготовила Автор. Спасибо за проду. Вдохновения.......
Хм... Симе срочно нужен истинный, причём крайне авторитарного типа, а не слабенький Артём. Такой, чтоб рявкнул "Сидишь дома, варишь борщ, растишь детей!". И детей побольше, и от сестры подальше. А то совсем от воли вольной и недо-того-самого крыша едет... А если её в ссылку отправить - будет только хуже. В одиночестве да на свободе (не тюрьма же) столько гадостей надумает... Ещё поумнее, не дай Бог, и кучу проблем создаст себе и окружающим.
Мне кажется, Борис специально Стешу на эмоции выводит, чтобы она сама с сестрицей разобралась, а не он. Если уж рвать узы - то один раз и без анастезии.
Или, наоборот, хочет унизить сестру её же враньем так, чтобы больше рта открывать не смела. Ну не верю я, что такой альфа, как Борис, поверит предательнице и завистнице при полном отсутствии доказательств.
Опять Борис с головой не дружит? Совсем забыл какая у неё сестра? Как бы жена технически могла бы это провернуть? Совсем отворотить Стешу от себя собрался?!! Я понимаю,что отсутствие секса туманит ему голову,но так верить лживой суке???!!!!!!!! Спасибо.
Сначала Стеша вызывала сочувствие (предательство близких, самодовольный альфа в качестве мужа, разлука с любимым), потом стала вызывать раздражение своим эгоизмом. В ней - две половинки: она и Дея. Но при этом Стеша не желает слышать свою половинку. Из разряда:"я люблю, а ты потерпишь и, вообще, всё хорошо". Соло искренне жаль. Бориса... Ну, косяк косячный, но как научили. К тому же он вроде осознал и исправляется.
Что до Симы, ей стоит найти свою "половинку", чтобы осознать, как она была не права. Ведь сейчас она искренне уверена, что у сестры есть богатый истинный и посему её жизни в шоколаде. Но сильного отторжения она не вызывает. Злость за предательство, глупость и себялюбие - да, но желать ей на всю жизнь остаться у разбитого копыта не хочется.
Вот жеж упертый дурак!!!!! Какие там ему сроки верховный поставил?! Наверное решил от власти отдохнуть. Дурак дураком.
Господи, ну Борюсик и не верит, ну что блин еще должно случится, чтобы Стеше достался нормальный волк, ну что мешает, убрать метку истинности и случился бф иной исход. Либо Борюсик не должен быть как герой изначально вызывающий ощущение бррр, ну не красавчик-мерзавец, к которому проникаешься эсоциями и т.п))) слишком много но...
Борис совсем с ума сошел или это реально игра,чтобы вывести Симу на чистую воду? А Сима сама наврала и сама же в это поверила -совсем обезумела ,ее тоже надо ,как Киру отправить подальше!
Спасибо.
Ничего себе поворот! Очень переживаю, жду продолжения
Что-то мне подсказывает, что сейчас кое-кому придется очень хреново и кое-кто увидит небо в алмазах. Сима ещё не видела, какой бывает Луна в ярости, так вот у ней есть возможность самолично в этом убедиться. А Борюсику срочно требуется шерсть проредить, а то оброс весь и нюх потерял. Стеша только в себя приходить начала, только смирилась с положением и статусом, как её опять сильно обидели. Думаю, и Дея на её стороне будет. В общем, я жду большую драку и восстановление справедливости.
Ура! Ну Борис, так себя закапывает, что не надо даже пытаться его подталкивать, всё сам. Стеша заимела мозг, всё правильно воспринимает и рассказывает твари сестричке, а такой весь из себя истинный - полный дебил. Ну понятно, весь ум ушёл в ... А, да, он же может гулять налево, метки же нет.
Ай да Борис! Мастер косяков!
Вот дурак. Поверил этой сучке Симке. Он голову может включить или нет. И что за приказ. Новый закон сейчас. Метка стоит, а какая не уточнялрсь. Опять все испортит.
Уважаемый автор. Подскажите пожалуйста, сколько страниц планируется в романе? Хотя бы приблизительно.
Какую волчицу он схватил в конце? Стешу или Симу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена