https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539520607_35.jpg
Счастье на осколках прошлого
Ванэсса Авакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7222 в Современный любовный роман
#736 в Драма
14.10.2018 — 11.02.2019
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО! Эмоции через край, слезы ручьем. Очень понравилось. Жду Ваших новых книг. Эти замечательные.
Спасибо за книги. Все читала с удовольствием. Вдохновения побольше))))
очень понравилась книга.спасибо вам большое.с нетерпением жду ещё ваших романов.я плакала.жалко,что Денис погиб,но он спас Кристину.конечно хотелось чтоб Денис с Кристиной помирились,а Пуля уйдёт,но так тоже нормально.спасибо вам ещё раз.если будет продолжение этой серии про Холодова буду рада.
Огромное спасибо за серию книг про Дениса и Кристину! Книги оставили очень сильные впечатления. Местами читать было очень тяжело. Сильно переживала за главных героев, за их судьбы. Творческих Вам успехов!
Прочитала все Ваши книги, в полном восторге! Очень понравились финалы книг - логично, правдиво и правильно, без всяких соплей, извините за выражение!
Шикарное продолжение)) А будут ли ещё книги из серии? Про дочь или внука?
Спасибо за такую классную книгу, очень понравилось.
Хорошая книга, логичное продолжение. Даже такой бандит, как Холодов, заслужил немного счастья. И я думаю, что хотя бы перед смертью он его увидел. Спасибо автору. Творческих вам успехов.
Очень поравилось продолжение) спасибо!
Продовження супер!!
Спасибо большое за книгу!
Спасибо! Очень неожиданно закончилась прода. Не ожидала, что Денис умрет, хотя очень реалистично. Всю жизнь Кристину любил, несмотря на то, что сделал с ней.
Спасибо за проду)))
Спасибо! Очень эмоциональная продаётся)))
Крутая прода))) Я даже не представляю, что сделает Денис с Егором, когда узнает, чей он сын))) Буду ждать продолжение! Спасибо!!!
Спасибо за проду! Что-то все обстоятельства против Егора и Карины. Посмотрим, что будет дальше)
Спасибо за проду)
Спасибо за проду! С наступающим Новым Годом! Удачи в вашем нелегком труде! Пишите, а мы будем читать)))
Спасибо за продолжение! Очень жалко Карину, вроде бы всё есть, а до неё нет никому дела. Но я надеюсь, что с появлением Егора она изменится.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена