Книга. "Счастье на осколках прошлого" читать онлайн

Счастье на осколках прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, месть, криминальный мир

Рейтинг:
257
601 43010

Текущий рейтинг:
#7238 в Современный любовный роман
#738 в Драма


Полный текст 89 стр.

14.10.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Счастье на осколках прошлого"

Егор Полярский, сын бывшего бандита и криминалистки, проходивший специализированное обучение в высшей военной организации. Однажды, вернувшись с задания, он слышит странный разговор и решает найти для отмщения человека, когда-то обидевшего его мать.
Карина Гюлизарова красавица и самая завидная невеста. Племянница самого опасного и влиятельного человека в городе.
Когда любовь настигнет их двоих, смогут ли они её удержать?
Смогут ли построить счастье на осколках прошлого?

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО! Эмоции через край, слезы ручьем. Очень понравилось. Жду Ваших новых книг. Эти замечательные.

Спасибо за книги. Все читала с удовольствием. Вдохновения побольше))))

avatar
11.11.2019, 22:45:12

очень понравилась книга.спасибо вам большое.с нетерпением жду ещё ваших романов.я плакала.жалко,что Денис погиб,но он спас Кристину.конечно хотелось чтоб Денис с Кристиной помирились,а Пуля уйдёт,но так тоже нормально.спасибо вам ещё раз.если будет продолжение этой серии про Холодова буду рада.

avatar
09.11.2019, 22:00:59

Огромное спасибо за серию книг про Дениса и Кристину! Книги оставили очень сильные впечатления. Местами читать было очень тяжело. Сильно переживала за главных героев, за их судьбы. Творческих Вам успехов!

avatar
08.11.2019, 02:46:05

Прочитала все Ваши книги, в полном восторге! Очень понравились финалы книг - логично, правдиво и правильно, без всяких соплей, извините за выражение!

avatar
05.11.2019, 22:17:00

Шикарное продолжение)) А будут ли ещё книги из серии? Про дочь или внука?

Спасибо за такую классную книгу, очень понравилось.

Хорошая книга, логичное продолжение. Даже такой бандит, как Холодов, заслужил немного счастья. И я думаю, что хотя бы перед смертью он его увидел. Спасибо автору. Творческих вам успехов.

avatar
21.05.2019, 19:36:05

Очень поравилось продолжение) спасибо!

avatar
20.05.2019, 15:59:07

Продовження супер!!

avatar
11.02.2019, 16:11:55

Спасибо большое за книгу!

avatar
08.02.2019, 18:42:05

Спасибо! Очень неожиданно закончилась прода. Не ожидала, что Денис умрет, хотя очень реалистично. Всю жизнь Кристину любил, несмотря на то, что сделал с ней.

avatar
07.02.2019, 12:36:33

Спасибо за проду)))

avatar
15.01.2019, 12:25:50

Спасибо! Очень эмоциональная продаётся)))

avatar
14.01.2019, 14:05:50

Крутая прода))) Я даже не представляю, что сделает Денис с Егором, когда узнает, чей он сын))) Буду ждать продолжение! Спасибо!!!

avatar
14.01.2019, 13:04:04

Спасибо за проду! Что-то все обстоятельства против Егора и Карины. Посмотрим, что будет дальше)

avatar
11.01.2019, 15:12:44

Спасибо за проду)

avatar
30.12.2018, 10:31:24

Спасибо за проду! С наступающим Новым Годом! Удачи в вашем нелегком труде! Пишите, а мы будем читать)))

avatar
17.12.2018, 12:53:33

Спасибо за продолжение! Очень жалко Карину, вроде бы всё есть, а до неё нет никому дела. Но я надеюсь, что с появлением Егора она изменится.