Книга. "Счастье по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье по контракту

Цикл: Взрослая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8938
9043 891838

Текущий рейтинг:
#3198 в Современный любовный роман
#1740 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

11.03.2021 — 30.04.2021


Аннотация к книге "Счастье по контракту"

В печатном виде - на ОЗОН и ВБ.

- Девушка, Вы замужем? – я схватил ее за темно-синий рукав безразмерного халата.
- Н-нет, - она подняла на меня свои васильковые глаза.
- Отлично. Вы мне подходите, - я за локоть потянул ее за собой по длинному коридору.
- Но Вы не подходите мне! – красавица попыталась вырвать у меня свою руку.
Не тут-то было. Я держал ее мертвой хваткой. Вцепился зубами в замаячившее на горизонте счастье.
- Это не важно, - я продолжал тянуть ее за собой. – Паспорт есть?
- Д-да, - она слегка обалдела от моего напора. Не каждый день к обычному персоналу обращается заместитель министра.
- Просто замечательно. Поехали! – я был невероятно рад так удачно складывающимся обстоятельствам.
- Куда? – робко спросила запыхавшаяся уборщица.
- Как куда? – удивился я. – В ЗАГС, конечно.

__
История Яси и Алекса - "Границы твоей любви"
История Бусинки - "Его счастливая звезда"
__
Книга отредактирована

____

❤️ ТГ - marissawolfbooks ❤️ Инстаграм - marissawolfbooks ❤️
___

Новинка - "Просто друг" - в процессе бесплатно https://litnet.com/shrt/0KzB

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 09:03:23

Начало зацепило...

avatar
24.03.2021, 09:10:56

Спасибо, Уборшица не простая, и почему уборшицей работала, или учится? И что подтолкнула согласиться на эту авантюру? Думаю, условия надо было озвучить до подписания контракта.

avatar
24.03.2021, 17:31:26

Благодарю!

avatar
24.03.2021, 09:11:10

Очень интересный момент!

avatar
24.03.2021, 09:07:53

супер!

avatar
23.03.2021, 15:27:44

Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.03.2021, 09:04:15

Спасибо уфцыу

avatar
23.03.2021, 08:54:15

Благодарю!

avatar
22.03.2021, 23:16:56

Спасибо!!!

avatar
21.03.2021, 17:36:51

Прям интересно стало, что же такое он увидел))

avatar
22.03.2021, 00:54:02

Неужели Олеся так преобразилась.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.03.2021, 09:17:06

Мне нравится

avatar
22.03.2021, 22:00:50

Миша сражен Олесей.Ох, аукнется ему обещание о выполнении просьбы.Олеся милая, но непростая девушка.Спасибо!

avatar
22.03.2021, 09:17:06

Мне нравится

avatar
20.03.2021, 16:08:27

спасибо!!!!! Олеся милая!

avatar
19.03.2021, 20:58:15

Кажется, эта Олеся девушка с характером.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.03.2021, 11:50:18

Спасибо ! Милая Олеся, очень интересно.

avatar
19.03.2021, 15:50:45

Спасибо!!! Все страньше и страньше.... Вдохновения автору! Ждём продолжения!

Да, заинтриговали! Не дождусь продолжения!

avatar
18.03.2021, 12:44:32

Да, уж Петя, даже имени не узнал)))
Спасибо !