https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3512 в Женский роман
#6773 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак цепляет! Одно удовольствие! Предположения, что сюжет примерно (хотя ещё не все однозначно) так закрутится были, но как написано! Кайфую от всего: характеров, диалогов, описаний чувств и обстановки, от динамки сюжета. Ощущение полного погружения.
Стоило ждать! Спасибо!
Зачем она это все сказала? Не принимаю! Ведь ясно было,что он ничего не знает о Лексе, а теперь то конечно заинтересовался!
Спасибо. Зачем она сказала, он же может ребёнка отобрать.
о
Ох как интересно!!! Это стоило ожидания! Спасибо! Думаю Николь наврала, что отец Лекса Марк, а на самом деле это его племянник, а там кто его знает... Спасибо!!!
Вау! Еще! Еще! Еще! )))
Ночь откровений. Марк ничего не знал о своем брате.Но как он высоко себя ценит, такую многоходовку себе представил. Железный мужик решил прижать "шантажистку"... Ирма, огромное спасибо!
Я немного запуталась, чей сын Лекс, Николь или Эммы. Наверное, что-то упустила
Эх, такая большая прода и все равно хочется еще и еще читать! Он прямо пытает Этту, хочет узнать все тайны и понять всю логику ее поступков и все равно у него не очень сходится ее живой образ и тот , что у него в голове. Классно! Спасибо, Ирма!
А денежки-то мамаша приватизировала что ли ? не сказав никому ничего ?.....
Ну и, конечно, что же это получается....Николь спала и с отцом и с сыном ? И чей же сын Лекс ? Сколько загадок !!!!! голова пухнет ))))))))
С нетерпением жду..) Спасибо!!❤
Сестричка Николь зажигала и с отцом и с сыном что ли? Или Лекс не сын, а брат Марку?
Меня затянуло. Что же наворотила Николь
Спасибо большое за продолжение!
Зря! Зря она проговорилась про Лекса! Хотя, с другой стороны, мог бы быть такой вариант, что семейке Броуди будет плевать на ребёнка. Они же уже наклеили на всю семью Эммы. Наверняка на ребёнка свои силы тратить не захотят. Ох,, переживаю очень!!!!Вдруг они захотят забрать Лекса!(((((
Спасибо, дорогая! Переживательно!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!
Жду с нетерпением продолжения!))))
Спасибо!
Эмма отчиталась не за те деньги. Марк ничего не знал о Лексе. А вот теперь стал подозревать что.... Вот тут возникают вопросы, почему Николь оставила сына с Эммой, и вообще много непонятного. Может, если бы Эмма не была такой уставшей и на неё не давило присутствие Броуди, если бы не его нелепые подозрения и обвинения, ее тайна так бы и осталась тайной. Спасибо, Ирма)
Спасибо, а можете сказать когда у вас проды выходят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена