Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3703 336532

Текущий рейтинг:
#3512 в Женский роман
#6773 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 14:20:01

Как цепляет! Одно удовольствие! Предположения, что сюжет примерно (хотя ещё не все однозначно) так закрутится были, но как написано! Кайфую от всего: характеров, диалогов, описаний чувств и обстановки, от динамки сюжета. Ощущение полного погружения.
Стоило ждать! Спасибо!

avatar
22.03.2020, 12:11:07

Зачем она это все сказала? Не принимаю! Ведь ясно было,что он ничего не знает о Лексе, а теперь то конечно заинтересовался!

avatar
22.03.2020, 12:51:12

Спасибо. Зачем она сказала, он же может ребёнка отобрать.

avatar
22.03.2020, 09:30:41

Ох как интересно!!! Это стоило ожидания! Спасибо! Думаю Николь наврала, что отец Лекса Марк, а на самом деле это его племянник, а там кто его знает... Спасибо!!!

avatar
22.03.2020, 11:17:18

Вау! Еще! Еще! Еще! )))

avatar
22.03.2020, 11:00:28

Ночь откровений. Марк ничего не знал о своем брате.Но как он высоко себя ценит, такую многоходовку себе представил. Железный мужик решил прижать "шантажистку"... Ирма, огромное спасибо!

Я немного запуталась, чей сын Лекс, Николь или Эммы. Наверное, что-то упустила

avatar
22.03.2020, 01:57:43

Эх, такая большая прода и все равно хочется еще и еще читать! Он прямо пытает Этту, хочет узнать все тайны и понять всю логику ее поступков и все равно у него не очень сходится ее живой образ и тот , что у него в голове. Классно! Спасибо, Ирма!

avatar
22.03.2020, 09:51:15

А денежки-то мамаша приватизировала что ли ? не сказав никому ничего ?.....
Ну и, конечно, что же это получается....Николь спала и с отцом и с сыном ? И чей же сын Лекс ? Сколько загадок !!!!! голова пухнет ))))))))

avatar
22.03.2020, 09:44:57

С нетерпением жду..) Спасибо!!❤

avatar
22.03.2020, 09:27:10

Сестричка Николь зажигала и с отцом и с сыном что ли? Или Лекс не сын, а брат Марку?

avatar
22.03.2020, 09:22:05

Меня затянуло. Что же наворотила Николь

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.03.2020, 08:08:51

Зря! Зря она проговорилась про Лекса! Хотя, с другой стороны, мог бы быть такой вариант, что семейке Броуди будет плевать на ребёнка. Они же уже наклеили на всю семью Эммы. Наверняка на ребёнка свои силы тратить не захотят. Ох,, переживаю очень!!!!Вдруг они захотят забрать Лекса!(((((
Спасибо, дорогая! Переживательно!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.03.2020, 02:41:57

Спасибо большое!
Жду с нетерпением продолжения!))))

avatar
22.03.2020, 02:17:09

Эмма отчиталась не за те деньги. Марк ничего не знал о Лексе. А вот теперь стал подозревать что.... Вот тут возникают вопросы, почему Николь оставила сына с Эммой, и вообще много непонятного. Может, если бы Эмма не была такой уставшей и на неё не давило присутствие Броуди, если бы не его нелепые подозрения и обвинения, ее тайна так бы и осталась тайной. Спасибо, Ирма)

avatar
20.03.2020, 19:40:14

Спасибо, а можете сказать когда у вас проды выходят