https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747225607_70.jpg
50%
#2348 в Романы о неверности
#10474 в Современный любовный роман
28.04.2020 — 09.06.2020
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1:0 в пользу Минго. Девочка продуманная, молодец)))) Теперь этот осел покорно пойдет за этой морковкой куда угодно. Флаг ему в руки.
Девочки ,а как долго будет еще книга в процессе?Спасибо
Спасибо за продолжение! Интересно читать не только ваш роман, но и комментарии к нему! Сколько людей столько и мнений!
Как хочется обламать триумф козла Макара. Пусть станет винторогим при помощи Игорька, а там и безработным.
Ну вот и все,любовница про жену знает,у козла груз с плеч,сейчас ,так замаскеруется,что не подкопаешься,Ладе лапшу на уши навешает,и будет жить в свое удовольствие.Вообщем начало конца семейной жизни.....ибо сколько веревочки не вица,а конец будет...Спасибо!
А Милена, как ядовитая и продуманная змея притаилась и выжидает, когда можно ужалить Ладу, чтобы сразу насмерть,и такая уверенность, что Макар все бросит и только с ней, наивность граничащая с глупостью, лезть в чужую семью, соглашаться на роль любовницы, подбирать крохи призрачный любви. Таких как Милена, жизнь должна учить и наказывать,да и Макара вместе с ней, а ведь Игорь теперь свободен и прекрасно видит, какая Лада драгоценность, какая женщина, и это не пустышка Милена, но Макар уверен в своей безнаказанности, в любви Лады к нему, и совсем заврался стирая свои послания к любовнице, и главного не понимает, что сам разрушает любовь, из за своей сиюминутной страсти, обманываясь, что Милена согласиться просто на роль шлюшки, которая будет ждать, когда он будет приезжать в тайне от жены, для совокупления, и сломя голову бежать домой, или он не знает женщин, или просто дурак, а дураков по жизни надо учить.
Ахаха) Любовница, а права качает, словно законная жена. А жена там сидит как верная собачка и ждёт. Нормально так все!
Макар - малчик в коротких штанишках, что всё играет, и никак не наиграется( а в игрушки себе живых людей оприходовал....
Макар просто мерзкий.. Ладу жаль.. Опустил ниже плинтуса... Моя девушка, моя жена, тьфу, козлище.. Спасибо за продолжение...
А проды то неть((
Спасибо, вот только не понятно, зачем держаться за такого, как Макар, ведь даже если Лада и разлучит его с любовницей, будет другая, у Макара даже нет чувства вины, нет ничего, просто козёл победитель, а Лада этого козла после любовницы ещё облизывает, самой не противно, красивая, умная женщина и такой слизняк рядом, очень хочется, чтобы Макар прочувствовал насколько больно Ладе от его предательства, а любовница на что надеется, съёмная квартира, ворованная любовь, постоянное одиночество, вранье, нет счастья пополам, оно или все твоё, или это просто муляж счастья, и оно взрывается как воздушный шарик, и остаётся просто пустота и разочарование.
Зря Лада не пошла на свидание с Игорем– это лучший способ в борьбе за мужа.
Очень плохо Лада. Глупое поведение. Она не хочет правды. Хочет, чтобы не было разбирательсв, а просто Макар ушёл от любовницы. А потом Лада все так же будет улыбаться и делать вид, что ничего не было.
Макару и Ладе по 27 лет. Женаты 7 лет. Понятно, что он не нагулялся. Ранний брак и вот оно, захотелось " вспомнить молодость". Лада , судя по всему, довольно мягкая по характеру. Не может дать отпор маме наглого мальчишки в магазине, свекрови, тому же " Степану". Милена, она же Степан, несмотря на юный возраст, девочка- лимитчица. Ей на кого рассчитывать, кроме самой себя. Вот и идёт по головам. Использует того же Костю, первая позвонила Макару, теперь вот начнёт войну с Ладой.
У Лады сдали нервы, вот и делает глупости.. Ясно одно, срочной работы нет.
Тянуть, это как щенку хвост подрубать. Сразу вроде бы жаль, что тому больно, так потихонечку да помаленечку. А здесь нужно сразу, одним махом, не жалея ни мужа, ни "Степана", да и ни себя.
Странно себя Лада ведет. Поведение наивной девочки десятиклассницы, а не замужней женщины.
Примчалась в бар, выдавая свои подозрения своим же поведением.Макар только удовольствие от этого получил.
Вряд ли она раньше приглашала Игоря. Сейчас зачем, что это ей даст?
Затем, если уж порылась в вещах мужа, то имей терпение, не выдавай свои "вещдоки".
Ну и селфи... Это как мужики членами меряются, на ум приходит только такое сравнение.
И это умная женщина? Так на ее фоне Милена гораздо умнее выглядит.
Жаль, вначале Лада производила впечатление просто растерянной. Пора что-то взрослое предпринимать, само не рассосется. А фотки еще и в интернет попасть могут.
Мне показалось, что Игорь неравнодушен к Ладе...
Глупо конечно выставлять селфи,но думаю,что Лада уже сама пожалела об этом .Вот ,когда прийдет и спросить надо ,где был и что Он ответит? .Сейчас Она пришлет и что будут обмениваться,детский сад
Лада просто мазохистка, давно бы послала Макара пастись на чужой лужок, пережила б и успокоилась. А сейчас только самоуважение свое в грязь втаптывает. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена