- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье в близнецах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601816067_47.jpg
Счастье в близнецах
Терин Рем
Цикл: Эзвейн
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
4076
4076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4560 в Любовное фэнтези
#2712 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Счастье в близнецах"
Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть
Другие книги автора
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно будет, как-то скачать книгу бесплатно?
Ведь она очень интересная, что уже хочется читать дальше 10-ой главы.
Ну очень понравилось. И посмеяться, и поплакать всё можно и с удовольствием. Спасибо.
ой,насмеялась в конце.....спасибо за книгу
Да! Я знала! Ну вот точно знала, что эта книга будет ну просто суперской! Гимн семье и взаимопониманию)))) спасибо что поделились такой чудесной и жизнеутверждающей историей!))))) СПАСИБО!!!!!
офигенно. неподражаемо. история Макса поначалу испугала, подумала что сейчас женский гарем появится хах
всё-таки ожидания оправдались и даже сверх того, очень крышесносные истории.
а промо коды будут
Классно!!!
Спасибо за ещё одну потрясающую книгу.
интересная история,спасибо автору!
Спасибо. Замечательно!
Спасибо огромное за ваши произведения!я давно читаю вас и мне всё нравится,у меня вопрос а с Лисом дальше как? он учится и всё?или это будет отдельная история??
Спасибо! Очень понравилась книга. Только прочитала я ее первой, так что по возможности буду догонять )))
"Вылетела" из книги в 18 главе. Читать дальше не хочется.
Плюсы: хороший язык, читается легко, увлекательно; много фэнтезийных рас со своими особенностями мира.
Минусы: мне не понравилась главная героиня. Библиотекарь по роду деятельности, лучше всех танцует восточные танцы и манипулирует мужьями, как обиженная женщина с комплексами. Именно о таких женщин обжигаются мужчины, передавая друг другу эстафету опыта: "я и так, и сяк, что этой дуре ещё надо?".
В любом случае, спасибо, желаю творческих успехов.
Ура. Купила вашу книгу, с удовольствием дочитала. Интересно, кто родится у Али? Не планируете третью часть. Очень интересно, особенно когда есть благосклонность богини
С наступившим новым годом вас Терин. Вдохновения вам и творческих успехов
Замечательная книга. Очень интересно было бы почитать ещё про эту семейку. Спасибо))
спасибо, книга безумно понравилась, прочитала на одном дыхании. жаль расставаться с полюбившимися героями. творческих вам успехов и лёгкого пера ;)
Ух!Все!теперь еще бы "Нага" прочесть и можно умереть счастливой)))))
Спасибо большое автор за очередную шикарную историю)
Вы большая при большая молодец!)
Это чистая эйфория и кайф читать ваши замечательные истории.Спасибо большое за ваше творчество.
С нетерпением буду ждать новых творений в новом году)
С наступающими праздниками вас.Всех благ!)
Супер! Книга просто потрясающая! Спасибо большое! Очень понравилось!
Спасибо большое автор за прекрасную книгу! Очень интересно было прочесть про других детей Марии Тяпочкиной:) Получила массу удовольствия в процессе чтения книги, неожиданный поворот с "подругой" Дорианы добавил остроты:) Вдохновения Вам в вашем творчестве, успехов во всех начинаниях и покладистого муза, а также с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, пусть он принесет только хорошее Вам и вашим близким. СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена