Книга. "Счастье в близнецах" читать онлайн

Счастье в близнецах

Цикл: Эзвейн

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4076
2786 305062

Текущий рейтинг:
#4560 в Любовное фэнтези
#2712 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 206 стр.

12.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Счастье в близнецах"

Вы когда-нибудь хотели сразу двоих мужчин? Нет? Я тоже не об этом мечтала.
Как и любая романтичная особа, я грезила, что серые будни заменит сказка, а вместо сомнений придет любовь. Только не представляла, что все мои мечты решат исполниться одновременно и в таком извращенном виде…
Первая часть

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 08:57:35

А можно будет, как-то скачать книгу бесплатно?
Ведь она очень интересная, что уже хочется читать дальше 10-ой главы.

avatar
24.01.2019, 02:12:50

Ну очень понравилось. И посмеяться, и поплакать всё можно и с удовольствием. Спасибо.

avatar
20.01.2019, 00:52:39

ой,насмеялась в конце.....спасибо за книгу

Да! Я знала! Ну вот точно знала, что эта книга будет ну просто суперской! Гимн семье и взаимопониманию)))) спасибо что поделились такой чудесной и жизнеутверждающей историей!))))) СПАСИБО!!!!!

avatar
17.01.2019, 19:54:05

офигенно. неподражаемо. история Макса поначалу испугала, подумала что сейчас женский гарем появится хах
всё-таки ожидания оправдались и даже сверх того, очень крышесносные истории.

avatar
15.01.2019, 13:54:16

а промо коды будут

avatar
14.01.2019, 19:49:37

Классно!!!

avatar
09.01.2019, 23:31:45

Спасибо за ещё одну потрясающую книгу.

avatar
14.01.2019, 08:46:21

интересная история,спасибо автору!

Спасибо. Замечательно!

Спасибо огромное за ваши произведения!я давно читаю вас и мне всё нравится,у меня вопрос а с Лисом дальше как? он учится и всё?или это будет отдельная история??

avatar
07.01.2019, 22:45:21

Спасибо! Очень понравилась книга. Только прочитала я ее первой, так что по возможности буду догонять )))

avatar
06.01.2019, 01:17:07

"Вылетела" из книги в 18 главе. Читать дальше не хочется.
Плюсы: хороший язык, читается легко, увлекательно; много фэнтезийных рас со своими особенностями мира.
Минусы: мне не понравилась главная героиня. Библиотекарь по роду деятельности, лучше всех танцует восточные танцы и манипулирует мужьями, как обиженная женщина с комплексами. Именно о таких женщин обжигаются мужчины, передавая друг другу эстафету опыта: "я и так, и сяк, что этой дуре ещё надо?".
В любом случае, спасибо, желаю творческих успехов.

avatar
29.12.2018, 13:34:24

Ура. Купила вашу книгу, с удовольствием дочитала. Интересно, кто родится у Али? Не планируете третью часть. Очень интересно, особенно когда есть благосклонность богини

avatar
02.01.2019, 10:55:34

С наступившим новым годом вас Терин. Вдохновения вам и творческих успехов

avatar
02.01.2019, 13:17:53

Замечательная книга. Очень интересно было бы почитать ещё про эту семейку. Спасибо))

avatar
04.01.2019, 15:42:29

спасибо, книга безумно понравилась, прочитала на одном дыхании. жаль расставаться с полюбившимися героями. творческих вам успехов и лёгкого пера ;)

Ух!Все!теперь еще бы "Нага" прочесть и можно умереть счастливой)))))
Спасибо большое автор за очередную шикарную историю)
Вы большая при большая молодец!)
Это чистая эйфория и кайф читать ваши замечательные истории.Спасибо большое за ваше творчество.
С нетерпением буду ждать новых творений в новом году)
С наступающими праздниками вас.Всех благ!)

avatar
27.12.2018, 15:03:29

Супер! Книга просто потрясающая! Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
26.12.2018, 16:16:15

Спасибо большое автор за прекрасную книгу! Очень интересно было прочесть про других детей Марии Тяпочкиной:) Получила массу удовольствия в процессе чтения книги, неожиданный поворот с "подругой" Дорианы добавил остроты:) Вдохновения Вам в вашем творчестве, успехов во всех начинаниях и покладистого муза, а также с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, пусть он принесет только хорошее Вам и вашим близким. СПАСИБО!